Гость
Статьи
Про мужчин,которые не …

Про мужчин,которые не природны для отношений.

Строить отношения надо с мужчиной из полноценной семьи?
Из наблюдений: мужчина,выросший в семье,где либо не было отца/не принимал участие в жизни семьи (алкоголик и т.д),к своей спутницы относится неправильно (отсюда пополамщики,лодыри,и т.д). Эти мужчины вечные холостяки. Постоянные отмазки от женитьбы,от детей. То у них профессиональный рост в приоритете,то финансы не те.. Грубо говоря такие мужчины дефектны.
А вы как думаете?

автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не связывайся ты с ними, и жизнь твоя станет на много легче:)

Гость
#2

Когда пользуешься стереотипами, всегда держи на уме, что это всего лишь стереотипы.
Если на горизонте появится подходящий под все хотелки, домашний, ответственный, работящий и семейный, но без отца, то выкидывать его? Да нет конечно, нужное подчеркнёте сами.

Жжж
#3

80% рашЭн мужла не пригодны для семьи, тем более для «наследничков»
Сюда входят и зэки и алкашня и маменькины сынки и бытовые инвалиды и умственно отсталые и ярые патриархалы и *** и задpoты
Из остальных 20% примерно половина не доступно простой женщине. Это другой уровень (чаще материальный).
Вот с оставшимися 10% можно смело связываться. Но их надо как-то разглядеть
Остальным девушкам смотреть на иностранных женихов

Гость
#4

А ты сама как думаешь. Родишь от него,в нищебродье
Битьё,и и тд будет,оно надо?

Гость
#5

90% баб не пригодны для отношений. У таких или отца нет, или отец каблук. Отсюда лень, корона до небес, инфантильность и жадность до чужих денег. С такой невозможно ничего построить.

Жжж
#6
Гость

90% баб не пригодны для отношений. У таких или отца нет, или отец каблук. Отсюда лень, корона до небес, инфантильность и жадность до чужих денег. С такой невозможно ничего построить.

Дай угадаю, ты- ***?

Гость
#7

Можно подумать в полных семьях все отцы-молодцы занимаются детьми. 99% их в упор не видят живя под одной крышей. С утра стараются уйти пораньше, пока дети ещё спят, вечером придти попозже, когда дети уже спят. Выходные - друзья, гараж, компьютер.

Гость
#8

Мне кажется, что вы немного обобщаете. Пополамщики, например, на мой взгляд, - отражение времени, в котором мы живем. Не помню, чтобы я этот термин слышала при СССР, хотя возможно я ошибаюсь. Тем не менее, я считаю, что пополамщиков полно и среди тех, кто имел вполне нормально, принимающего участие в их жизни отца. Несмотря на то, что я личного опыта с пополамщиками не имею, есть часть меня, которая и их тоже понимает: слишком много сейчас развелось людей, которые хотят кому-то на шею подсесть, а жизнь стала непростая у многих, вот люди и защищают свои, так скажем, материальные блага, как могут.

Неадекватный отец может оказать совершенно противоположный эффект в некоторых и дать человеку стремление не быть таким, как он. Конечно, может оказаться и так, что сын будет таким же, как отец. Но интересно и то, что у адекватных отцов не всегда получаются адекватные сыновья.

Так что, я думаю, вы обобщаете сильно.

💎
#9
Гость

90% баб не пригодны для отношений. У таких или отца нет, или отец каблук. Отсюда лень, корона до небес, инфантильность и жадность до чужих денег. С такой невозможно ничего построить.

"до чужих денег" 😂

Манера построения предложения выдает старого, жадного недобаффа.

Баф, отношение может быть К деньгам, а не ДО.

💎
#10
Жжж

Дай угадаю, ты- ***?

Нет, просто обиженный тролль

Гость
#12

Знаю где все наоборот)
Крёстный рос без отца и он наоборот хотел,чтоб у него была нормальная семья,так и получилось у него. С женой уже 35 лет вместе) а сын их рос в полной семье,но против брака и детей,карьеру как-то тоже особо не строит. Так что это от человека зависит

#14

На каждого человека найдется свой человек. Женщина и мужчина поменялись. А женщина не хочет это признавать. И второе, мы притягиваем к себе то, что хотим. Если внутри гниль, то и мужчина рядом гнилым будет. Начинать нужно с себя, а не выискивать виноватых. Так что в данном контексте ты не лучше них. И достойна именно таких.

💎
#15

А ты видимо, автор?

Гость
#16

Забавно читать бабские комментарии. Бабы, что вы такие жадные и гнилые? Похоже, что вы даже альфонсам не нужны.

Ritа
#17

В прошлом веке было довольно много неработающих женщин.
Это в целом для семьи хорошо ,потому как есть время заниматься детьми.
Парадокс,они будучи штанопоклнницами часто оставились одиночками и сынков воспитали под себя.
С абсолютно паразитической позицей.
Потому рашн *** в подавляющем большинстве негодное к семейной жизни.
Весь смысл существования выгодно пристроить свой зад за счёт женщины

Жжж
#18
Гость

Забавно читать бабские комментарии. Бабы, что вы такие жадные и гнилые? Похоже, что вы даже альфонсам не нужны.

Уймись, мы себе нужны, за штанами сейчас никто не бежит, утирая соплю на ветру.

хейбанна
#19
Гость

Мне кажется, что вы немного обобщаете. Пополамщики, например, на мой взгляд, - отражение времени, в котором мы живем. Не помню, чтобы я этот термин слышала при СССР, хотя возможно я ошибаюсь. Тем не менее, я считаю, что пополамщиков полно и среди тех, кто имел вполне нормально, принимающего участие в их жизни отца. Несмотря на то, что я личного опыта с пополамщиками не имею, есть часть меня, которая и их тоже понимает: слишком много сейчас развелось людей, которые хотят кому-то на шею подсесть, а жизнь стала непростая у многих, вот люди и защищают свои, так скажем, материальные блага, как могут.

Неадекватный отец может оказать совершенно противоположный эффект в некоторых и дать человеку стремление не быть таким, как он. Конечно, может оказаться и так, что сын будет таким же, как отец. Но интересно и то, что у адекватных отцов не всегда получаются адекватные сыновья.

Так что, я думаю, вы обобщаете сильно.

я думаю, что здесь скорее моральный фактор превалирует. Если девушка никогда даже не задумается о том, чтоб хоть где-то вложиться со своей стороны, волей-неволей возникает мысль: а не сосет ли она просто деньги рядом со мной? И следующий вопрос: так ежели просто потребляет ресурс, то нужен ли я ей вообще?

Гость
#20
Ritа

В прошлом веке было довольно много неработающих женщин.
Это в целом для семьи хорошо ,потому как есть время заниматься детьми.
Парадокс,они будучи штанопоклнницами часто оставились одиночками и сынков воспитали под себя.
С абсолютно паразитической позицей.
Потому рашн *** в подавляющем большинстве негодное к семейной жизни.
Весь смысл существования выгодно пристроить свой зад за счёт женщины

Весь смысл существования выгодно пристроить свой зад за счёт женщины.

А у женщины такая же цель, выгодно пристроить свой зад за счёт мужчины, отсюда и пошло, мужчина должен, а я принцесса и меня надо добиваться и ухаживать.

Вот так и живём, пытаясь друг друга поиметь на бабки

Ritа
#21
хейбанна

я думаю, что здесь скорее моральный фактор превалирует. Если девушка никогда даже не задумается о том, чтоб хоть где-то вложиться со своей стороны, волей-неволей возникает мысль: а не сосет ли она просто деньги рядом со мной? И следующий вопрос: так ежели просто потребляет ресурс, то нужен ли я ей вообще?

Справедливый вопрос.
Тут палка о 2х концах.
Если Вы пополамите и не тратитесь,то и у неё возникает тот же самый справедливый вопрос "нужна ли я ему вообще или только в качестве бесплатной тутки?"

Гость
#22

По-моему, дело не в том, полная или неполная семья. У мужчины нужно смотреть, как в его семье в принципе относятся к женщинам-родственницам - как отец или дядя или старший брат относятся к женам, дочерям, сестрам. Если семья полная, но в ней царит махровый патриархат, у женщины нет права голоса и отношение к ней, как к прислуге - такая же модель будет продолжаться, так как ребенок считает это нормой, что женщина "хуже" или стоит "ниже" мужчины, поэтому к ней можно относиться не как к человеку, а к неодушевленному предмету, унижать, оскорблять, постоянно критиковать, "наказывать" и пр.

Ritа
#23
Гость

Весь смысл существования выгодно пристроить свой зад за счёт женщины.

А у женщины такая же цель, выгодно пристроить свой зад за счёт мужчины, отсюда и пошло, мужчина должен, а я принцесса и меня надо добиваться и ухаживать.

Вот так и живём, пытаясь друг друга поиметь на бабки

Женщина и должна выгодно пристроить свой зад.
Ей рожать ,не мужику
И да,есть один действенный способ ,что б женщина тебя не поимела на бабки .Жениться на одной и подойти к выбору основательно.
Но тут нужно мужику и в браке не облажаться .Вложиться в семью как следует .
Только вот *** в основной массе паразиты.

Гость
#24
Жжж

Уймись, мы себе нужны, за штанами сейчас никто не бежит, утирая соплю на ветру.

Я боюсь, что на тебя ни одны штаны не посмотрят. Даже алкаш из соседнего подъезда. Именно поэтому ты и брызжешь тут ядом, пытаясь доказать себе обратное. Как показывает практика, чем страшнее и гнилее баба, тем она больше яда разбрызгивает.

Ritа
#25
Гость

Я боюсь, что на тебя ни одны штаны не посмотрят. Даже алкаш из соседнего подъезда. Именно поэтому ты и брызжешь тут ядом, пытаясь доказать себе обратное. Как показывает практика, чем страшнее и гнилее баба, тем она больше яда разбрызгивает.

Мы уже неоднократно почитали как ни одни штаны не посмотрят.
Рыдаем стоя.
Можешь похлопать себе в ладоши.
Десяток комментов по этому поводу строчить нет никакой необходимости

Ritа
#26
Гость

По-моему, дело не в том, полная или неполная семья. У мужчины нужно смотреть, как в его семье в принципе относятся к женщинам-родственницам - как отец или дядя или старший брат относятся к женам, дочерям, сестрам. Если семья полная, но в ней царит махровый патриархат, у женщины нет права голоса и отношение к ней, как к прислуге - такая же модель будет продолжаться, так как ребенок считает это нормой, что женщина "хуже" или стоит "ниже" мужчины, поэтому к ней можно относиться не как к человеку, а к неодушевленному предмету, унижать, оскорблять, постоянно критиковать, "наказывать" и пр.

Согласна.Только тут дело даже и не в патриархате,а насколько успешная и культурная семья.

Гость
#27
Ritа

Мы уже неоднократно почитали как ни одни штаны не посмотрят.
Рыдаем стоя.
Можешь похлопать себе в ладоши.
Десяток комментов по этому поводу строчить нет никакой необходимости

Сгинь, бабка.

Гость
#28
Ritа

Женщина и должна выгодно пристроить свой зад.
Ей рожать ,не мужику
И да,есть один действенный способ ,что б женщина тебя не поимела на бабки .Жениться на одной и подойти к выбору основательно.
Но тут нужно мужику и в браке не облажаться .Вложиться в семью как следует .
Только вот *** в основной массе паразиты.

Ну да, поживет так женщина 4-5 лет в браке и подаст на развод, и разделит "совместнонажитое". А что получает мужчина в браке кроме обязанности обеспечивать пожизненно ребенка и жену.

Гость
#29
Гость

Ну да, поживет так женщина 4-5 лет в браке и подаст на развод, и разделит "совместнонажитое". А что получает мужчина в браке кроме обязанности обеспечивать пожизненно ребенка и жену.

Вот что получил твой папашка, кроме пожизненного обеспечения твоей мамки и тебя?

Гость
#30
Гость

Вот что получил твой папашка, кроме пожизненного обеспечения твоей мамки и тебя?

Как говорил Ларин:"***"

Гость
#31
Гость

Как говорил Ларин:"***"

Так он уже свалил от тебя и твоей мамки? Если нет, то расскажи, что его за углом ждут молодые красотки.
Ты, как личинка, и старая твоя мамка ему не нужны.

Гость
#32

В первую очередь мудешникам надо просветить своих папашек.

Гость
#33
Гость

Так он уже свалил от тебя и твоей мамки? Если нет, то расскажи, что его за углом ждут молодые красотки.
Ты, как личинка, и старая твоя мамка ему не нужны.

Нет, у него яиц нет, чтобы послать мою мать, когда она ему "мозги делает". Каблук одним словом

Гость
#34
Гость

Нет, у него яиц нет, чтобы послать мою мать, когда она ему "мозги делает". Каблук одним словом

Так подпиши его на новоселова, абф. Авось впечатлится, как ты, и пошлет твою мать куда подальше. Молодые красотки только и ждут, чтобы повиснуть на твоем папашке.
И тебя пусть заодно пошлет. Нафик ему личинка и бабская хотелка?

Жжж
#35
Гость

Я боюсь, что на тебя ни одны штаны не посмотрят. Даже алкаш из соседнего подъезда. Именно поэтому ты и брызжешь тут ядом, пытаясь доказать себе обратное. Как показывает практика, чем страшнее и гнилее баба, тем она больше яда разбрызгивает.

Чего разбушевался? Я прям замужем
Брызжешь здесь только ты, и не только ядом, но и фекалиями
Мне то есть, что девочкам сказать по делу. А ты чего здесь забыл? Просто смирись- ты неликвид и дpoчилкa

Случайный
#36

Как повезет. У меня племянница дружила с очень классным парнем, из правильной интеллигентной порядочной семьи. Парень два высших, спортивный, очень умный, эрудит неимомерный, высокий оч красивый и харизматичный. Оставила его, нашла деддомовского, не высокого, худенького, без одного глазика, Живут уже много лет душа в душу, И даже из-за того что деддомовский помогли подсказали родители моей племянницы и получили бесплатно квартиру в столице. Работают оба в IT, но она более высоком статусе. Вот так бывает. А тот друг до сих пор страдает, около 10 лет.

Ritа
#37
Гость

Ну да, поживет так женщина 4-5 лет в браке и подаст на развод, и разделит "совместнонажитое". А что получает мужчина в браке кроме обязанности обеспечивать пожизненно ребенка и жену.

А ты как хотел ,что б только Ж вкладывала деньги и здоровье в брак ,а М только ккер,да?

Гость
#38

Что для вас полноценная семья? Вы сами-то из полноценной семьи? Вообще для мужчина первостепенное значение имеют отношения с матерью, чем с отцом. В остальном надо смотреть на мужчину, на его поведение в разных ситуациях, на то, готов ли он брать ответственность.

Гарри
#39
Жжж

80% рашЭн мужла не пригодны для семьи, тем более для «наследничков»
Сюда входят и зэки и алкашня и маменькины сынки и бытовые инвалиды и умственно отсталые и ярые патриархалы и *** и задpoты
Из остальных 20% примерно половина не доступно простой женщине. Это другой уровень (чаще материальный).
Вот с оставшимися 10% можно смело связываться. Но их надо как-то разглядеть
Остальным девушкам смотреть на иностранных женихов

Дай угадаю. Ты ***?

Жжж
#40
Гарри

Дай угадаю. Ты ***?

Ой, как оригинально. Угадал он, ага.
То есть если тебя послала на член замужняя дама, то сразу ***?
Откуда же вы берётесь такие

Гость
#41
Гарри

Дай угадаю. Ты ***?

Нет, она просто не нужна никому, вот и брызжет ядом от безысходности.

Ritа
#42
Гость

Нет, она просто не нужна никому, вот и брызжет ядом от безысходности.

Ты видимо брызжешь ядом от востребованности.
Который год д_рочишь?

Жжж
#43
Гость

Нет, она просто не нужна никому, вот и брызжет ядом от безысходности.

Два задpoтыша зашли прям по своей теме- непригодные яйценосцы, и давай друг другу зadы подлизывать. И смех и грех и слезы

Гость
#44
Ritа

Ты видимо брызжешь ядом от востребованности.
Который год д_рочишь?

Сгинь, старая.

Гость
#45

Ох. У меня муж из неполной дефективной семьи (не было отца, мать арбузер, бабушка арбузер), но функционирует гораздо лучше меня, выросшей в полной семье. Раз на раз не приходится, в общем.

Гость
#46
Гость

Ох. У меня муж из неполной дефективной семьи (не было отца, мать арбузер, бабушка арбузер), но функционирует гораздо лучше меня, выросшей в полной семье. Раз на раз не приходится, в общем.

Арбузер!!! Спасибо, вы сделали мой день))))))))))

Гость
#47

Не, не согласна совсем, если честно. Неправильное наблюдение. Ну и называть людей "дефектными" не очень красиво. Вы, судя по всему, сами с дефектом и "с душком". Не говоря уж о том, что "вечные холостяки" и женатые лодыри - абсолютно разные категории мужчин, их неправильно обьединять.
Ну и мне кажется, что пример семьи не всегда напрямую переносится на жизнь человека. Т.е. у меня есть такой друг, который из полной семьи, при этом реально такой вот убежденный холостяк. А муж у меня из неполной, проблемной семьи и как раз свою семью строит совершенно, можно сказать, иначе.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: