Гость
Статьи
Очень сложная …

Очень сложная ситуация😩

Здравствуйте,я не знаю с кем поговорить на эту тему поэтому пишу сюда анонимно,с парнем больше года в отношениях,он очень ревнив, из-за этого он на меня распускал руки и не слабо, как то все лицо было разбито до неузнаваемости,а ревнует он к тому что когда то я встречалась с мальчиком 4 года, но я же в этом не виновата, это был мой первый парень и первая любовь,и мой нынешний упрекает меня за мои прошлые отношениия,и сказал что если он узнает что я ему изменила он меня убьет(в прямом смысле слова) и что расстаться я с ним не смогу,типо либо с ним либо вообще не с кем.
А тут как-то мы поругались и подруга потащила меня пить,и я изменила сама того не хотела.
Но самое страшное,что я беременна и не знаю от кого,я конечно понимаю,что звучит так будто я Ш, но мне нужен совет что делать в такой ситуации,я не могу поговорить об этом с мамой, мне неудобно. Я татарка а мой парень русский,а мужчина с которыми я была он кореец, ему за 50 и он уверял меня что от него сто проц я не смогу забеременеть так как он не может оплодотворить девушку естественным путем,что-то говорил про вероятность такого зачатия только 5% ,но страх все равно есть
Я очень боюсь своего парня,и верю что он может со мной сделать,так как я уже будучи беременна ходила с огромным синяком под глазом
У меня 27 недель,на 3D узи будет видно внешность ребенка как думаете?

ДУРА
8 ответов
Последний — Перейти
Впереди камеры
#1

Конечно будет видно, совсем скоро будет видно твоё лицо, пользователь:)

Гость
#2

Скажи, что тебя изнасиловали, но тебе было стыдно рассказывать. А теперь беременна, и боишься, что от носильника.
P.S. А вообще интересно, сколько тебе лет, и как в вашу компанию попал 50 летний?

Гость
#3

Масляная разводка. Татарка она...может кореянка?

Гость
#4

Само то, что вы живёте с человеком, который вас бьет- уже полный бред, мы не в шариатской стране живём, женщина всегда может найти, куда уйти или уехать.

А если в такой ситуации забеременели не пойми от кого, то почему не сделали мед аборт?

Да и сейчас можете уйти, все равно хорошей жизни с нынешним мужем не будет. Собственно, это единственный выход.

Хватит быть беспомощным ребёнком, Вы взрослая дееспособная женщина так позаботьтесь же о себе.

Гость
#5

Знаю я этих комнатных героев. Трус ваш паренёк, слёзы польёт и не более,когда такие видят что им подчиняются они считают себя богами, а когда покажите что не будите прогибаться то они как тряпки становятся и ничего по итогу сделать не могут. Но раз у него так не все дома он может тест ДНК сделать а там может быть много чего неприятного

MiaMi
#6

Не стоит жить и связывать жизнь с терраном. С возрастом он может измениться только в хучшую сторону. Может родить ребенка для себя и никому не отчитываться от кого он. Если вы свободная женщина- имеете на это право.
После рождения посмотрите на кого из них похож ребенок, если будет желание-сообщите отцу) Потом посмотрите на его поступки и решите нужно ли вам такое участие в жизни ребенка....Потому, что порой на выходе легче найти другого мужчину,чем иметь какие-то дела с психом....денег не получите,только нервы испортит.

ДУРА
#7
Гость

Скажи, что тебя изнасиловали, но тебе было стыдно рассказывать. А теперь беременна, и боишься, что от носильника.
P.S. А вообще интересно, сколько тебе лет, и как в вашу компанию попал 50 летний?

Мне 19

ДУРА
#8
Гость

Масляная разводка. Татарка она...может кореянка?

Схерали я кореянка???😂😂😂😂😂
Если так,то я первая кореянка похожая на татарку один в один

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема