Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Свекровь везде и всегда сует свой нос. Чтобы я не делала, и все назло мне, специально провоцирует меня.

Когда у меня есть деньги она от меня не отходит, я хорошая, нет денег я враг …

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

еще и с разных устройств пишет..подозрительно..
Как хошь,разводчица,так и живи.

Гость
#102
Гость

Ну вы действительно не экономная по её мнению, а вы считаете её скупердяйкой. Вы хотите из свекрови сделать другого человека? У вас ничего не получится. Вам придётся это понять, если хотите и дальше жить в её доме. Вы же, боитесь, что вас с детьми выгонят из дома и, при этом, качаете права. Где логика?

Я не боюсь, уходила уже не один раз. Муж со свекровью возвращали меня.

Гость
#103

После слова "лижбы" и того, что свекровь за три дня "съела" 2 литра подсолнечного масла ... Мадам, Вы адекватны вообще?

Гость
#104

После слова "лижбы" и того, что свекровь за три дня "съела" 2 литра подсолнечного масла ... Мадам, Вы адекватны вообще? Курица...

Гость
#105
Гость

Я не считаю продукты. Поступаю так же как и она.
ТолЬко продукты не прячу.
У человека должно быть уважение к человеку, а не хватать будто год не ела. Она должна хоть немного уважать сына? Он работал до кризиса так же было. Он работает удаленно и знает же что кризис, денег нет, приказывает купить ей колбаску. И повторяет 3 раза.

Мои дети кообаску не едят, покупаем необходимое.
А ей колбаску купи.

пиsteц овца

Гость
#106
Гость

пиsteц овца

Почему это я овца? У вас дети есть? Она взрослая женщина у которой есть деньги и больше чем у нас. У неё шкаф полной вещи, и косметики, деньги мы её не считаем, кормим. А мы пахать должны на неё.

с самого начала как вошла в дом. Она сказала не будет и не обязана меня кормить. Хорошо. Она меня не кормила.

Только почему я должна её кормить? С какого это перепугу?

Муж уезжал в командировку на неделю. Тогда денег не было. Свекровь себе покупала т в комнате брала. А мы с детьми неделю голодные, в магазине долг не давали, свекровь посторалась. Приходу, а продовцы в один голос, нет твоя свекровь сказала не давать, муж приедет тогда дадим. Это нормально?

Гость
#107

Она не только ко мне и к моим детям так. Но и к своим детям так же, сын с дочькой голодные, она все прятала от детей. Муж её купит продукты, а она прятала от детей. Муж её приходит ничего нет, и давай ругать её.

Свекор сам о ней говорил, какая она, они в разводе. Свекор забирает детей, балует играет. А ей хоть бы что.

Гость
#108

Вам ещё раз - ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ К МУЖУ. Так видно? Почему он вам денег не перевел на еду? Вот те самые, которые от квартирантов в ВАШЕЙ квартире? Почему вы, имея квартиру , выйдя замуж и народив детей, сосете деньги со своей матери на лекарство больным детям и просите им на еду ?

Гость
#109
Гость

Вам ещё раз - ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ К МУЖУ. Так видно? Почему он вам денег не перевел на еду? Вот те самые, которые от квартирантов в ВАШЕЙ квартире? Почему вы, имея квартиру , выйдя замуж и народив детей, сосете деньги со своей матери на лекарство больным детям и просите им на еду ?

Мужчина никому не должен... особенно бабе

Гость
#110
Гость

еще и с разных устройств пишет..подозрительно..
Как хошь,разводчица,так и живи.

Тут все шаблоны разводняка собраны. Муж не обеспечивает, автор не работает, потому что детачки, заставили сдавать квартиру, свекровь-монстр, больные деточки плачут, ремонт чужой избы, сестра мужа претендует, а надо вот этим бы, муж жует сопли, дети голодают, обиралово своей матери для нищастных внуков , еда с холодильника пропадает , детям нет молока , последние картошки пересчитываются , в магазине не дали в долг , что там ещё?

Гость
#111
Гость

Мужчина никому не должен... особенно бабе

Автор пишет, что уходила к себе, так её муж и свекровь возвращали. Интересно о процессе. Связали, затолкали в мешок и притащили обратно. С кляпом во рту. Писанина в ожидании ахающих и сочувствующих, такие темы были и номер счета ставился , помогите голодным детям. Же не манж па сис жур .

Гость
#112
Гость

Вам ещё раз - ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ К МУЖУ. Так видно? Почему он вам денег не перевел на еду? Вот те самые, которые от квартирантов в ВАШЕЙ квартире? Почему вы, имея квартиру , выйдя замуж и народив детей, сосете деньги со своей матери на лекарство больным детям и просите им на еду ?

Я и так все ему говорю, он не слушает меня. Он в доме хозяин, и только я должна слушать его. Он для нас старается, чтоб мы лучше жили. Теперь мне кажется он старается для мамы и себя.

У родителей попросила, так как деньги муж потратил на ремонт, оплатил коммуналку, матери деньги дал.

Конечно я устала так жить.
И собираюсь уехать в город.

Гость
#113
Гость

Тут все шаблоны разводняка собраны. Муж не обеспечивает, автор не работает, потому что детачки, заставили сдавать квартиру, свекровь-монстр, больные деточки плачут, ремонт чужой избы, сестра мужа претендует, а надо вот этим бы, муж жует сопли, дети голодают, обиралово своей матери для нищастных внуков , еда с холодильника пропадает , детям нет молока , последние картошки пересчитываются , в магазине не дали в долг , что там ещё?

В точку. Еще можно было бы дабавить что муж е изменчет, точнне вроде знает что изменчет,доказать не может. Соотв с детьми некуда уйти, она ж не работает, да и детей лишать отца не хочет. :)

Гость
#114
Гость

Автор пишет, что уходила к себе, так её муж и свекровь возвращали. Интересно о процессе. Связали, затолкали в мешок и притащили обратно. С кляпом во рту. Писанина в ожидании ахающих и сочувствующих, такие темы были и номер счета ставился , помогите голодным детям. Же не манж па сис жур .

Нет они пели мне красивую песню. И обвиняли меня, я ради денег с мужем, использовала его, типа я нашла другого, вот и ушла, муж и моя свекровь ради меня работает, ради меня ремонт затеял, а я не благодарная такая. Не дури, там твой дом, ты хозяйка, ты что моего сына бросишь? Ты ненадёжная женщина, вот я умру, мой сыночек останется один. Вот такая ты, думаешь о себе.

Гость
#115
Гость

Мужчина никому не должен... особенно бабе

Зачем жениться? Зачем ему дети? Он же не должен никому.

Гость
#116
Гость

Я и так все ему говорю, он не слушает меня. Он в доме хозяин, и только я должна слушать его. Он для нас старается, чтоб мы лучше жили. Теперь мне кажется он старается для мамы и себя.

У родителей попросила, так как деньги муж потратил на ремонт, оплатил коммуналку, матери деньги дал.

Конечно я устала так жить.
И собираюсь уехать в город.

В каком он доме хозяин? В вашей добрачной квартире или у своей мамаши в приживалах?))
"Старается, чтоб мы лучше жили". Как именно? Вас притащил к свекрови голодать с детьми, заставил сдавать свою квартиру, деньги забирает и отдает мамаше своей? Больным детям нет на лекарства , он матери своей не может позвонить и велеть дать из тех денег? В итоге нужно просить у своих?
Автор, вас родители ещё на три буквы не послали? Или им по сюжету нужно содержать вашу семейку, включая свекровь?
А вот не надо было квартиру на таких дурр оформлять, тогда нищие штаны не прилипли бы.

"Он говорит, делает, решает, потому что хозяин и для нас старается ".
😁😁😁

Гость
#117
Гость

Нет они пели мне красивую песню. И обвиняли меня, я ради денег с мужем, использовала его, типа я нашла другого, вот и ушла, муж и моя свекровь ради меня работает, ради меня ремонт затеял, а я не благодарная такая. Не дури, там твой дом, ты хозяйка, ты что моего сына бросишь? Ты ненадёжная женщина, вот я умру, мой сыночек останется один. Вот такая ты, думаешь о себе.

Смешно читать. Людей, у кого в голове есть мозг, этим бредом обработать невозможно. Сразу смех. В принципе такие ведомые офцы бывают. Особенно реагируют на слова НЕ ДУРИ и ИЗМЕНЯТЬ . Они ведь "умные и порядочные", потому делают всё, что нужно манипуляторам.

Гость
#118

Пусть больные дети голодные сидят, зато автор - надежная женщина! Она это говвно в штанах держать будет и никогда не бросит! А то о ней считать вот эти и всякие этих окружающие считать будут! Ощущение, что автор точно УО.

Гость
#119
Гость

Спасибо, я просто сейчас новости не смотрю. Целый день уходит на детей. Садик закрытый, свекровь и я дома. Не возможно. Я уже забыла когда я ездила на свою квартиру, ездит муж.

Но и тех денег не вижу. Все уходит на ремонт, ещё строителей нанимает.

Разводка. Не бывает таких д$ур

Гость
#120
Гость

У меня 3-х комнатная квартира, в центре города. У них дом 3-х коме, в деревне. Здесь огород есть помогает все, но толком ничего не видим, все на продажу.

Ну такая толстая разводка! Элегантнее, элегантнее

Гость
#121
Гость

Ну такая толстая разводка! Элегантнее, элегантнее

Ну там ведь муж для семьи старается и всё делает))) Дети больные голодные? Проси у своих родителей, а муж это хозяин и он решает! Из собственной квартиры волоком, квартирантам сдать, деньги маме! А то о себе думает , ненадежная! Как штаны скажут, то и положено. Скорее всего мужик какой-то стебается сидит.

Гость
#122
Гость

В каком он доме хозяин? В вашей добрачной квартире или у своей мамаши в приживалах?))
"Старается, чтоб мы лучше жили". Как именно? Вас притащил к свекрови голодать с детьми, заставил сдавать свою квартиру, деньги забирает и отдает мамаше своей? Больным детям нет на лекарства , он матери своей не может позвонить и велеть дать из тех денег? В итоге нужно просить у своих?
Автор, вас родители ещё на три буквы не послали? Или им по сюжету нужно содержать вашу семейку, включая свекровь?
А вот не надо было квартиру на таких дурр оформлять, тогда нищие штаны не прилипли бы.

"Он говорит, делает, решает, потому что хозяин и для нас старается ".
😁😁😁

Родители со мною не общаются, на звоники не отвечают. Они 1000 раз просили бросить мужа, уйти от него. А я не слушала никого.

Гость
#123
Гость

Родители со мною не общаются, на звоники не отвечают. Они 1000 раз просили бросить мужа, уйти от него. А я не слушала никого.

Правильно делают. Надо было только квартиру на дочь дурру не оформлять, вот здесь они маху дали, не знали, что она УО и размножалка от говвна, своей головы нет, в чужие рты смотрит и слушается. А не родителей своих. Зато к ним - денег дайте!

Гость
#124
Гость

Почему это я овца? У вас дети есть? Она взрослая женщина у которой есть деньги и больше чем у нас. У неё шкаф полной вещи, и косметики, деньги мы её не считаем, кормим. А мы пахать должны на неё.

с самого начала как вошла в дом. Она сказала не будет и не обязана меня кормить. Хорошо. Она меня не кормила.

Только почему я должна её кормить? С какого это перепугу?

Муж уезжал в командировку на неделю. Тогда денег не было. Свекровь себе покупала т в комнате брала. А мы с детьми неделю голодные, в магазине долг не давали, свекровь посторалась. Приходу, а продовцы в один голос, нет твоя свекровь сказала не давать, муж приедет тогда дадим. Это нормально?

автор, вы ждете,что все здесь будут в один голос говорить, какая у вас плохая свекровь. за этим вы сюда и пришли. но от этого ваша проблема не решится. она решится только если вы уйдете с детьми и мужем в свою квартиру. на форум приходят за советом-как решить проблему, а не за тем,чтобы рассказать,какая свекровь плохая и все вас поддержали. а совет вам дали все один и правильный.

Гость
#125
Гость

Она не только ко мне и к моим детям так. Но и к своим детям так же, сын с дочькой голодные, она все прятала от детей. Муж её купит продукты, а она прятала от детей. Муж её приходит ничего нет, и давай ругать её.

Свекор сам о ней говорил, какая она, они в разводе. Свекор забирает детей, балует играет. А ей хоть бы что.

мы все поняли-свекровь плохой жадный человек. а с жадными и плохими людьми не надо общаться. от них надо уходить. тем более, вам есть куда.

Гость
#126
Гость

Мужчина никому не должен... особенно бабе

не надо жениться и заводить детей. тогда будешь никому не должен.

Гость
#127
Гость

Я и так все ему говорю, он не слушает меня. Он в доме хозяин, и только я должна слушать его. Он для нас старается, чтоб мы лучше жили. Теперь мне кажется он старается для мамы и себя.

У родителей попросила, так как деньги муж потратил на ремонт, оплатил коммуналку, матери деньги дал.

Конечно я устала так жить.
И собираюсь уехать в город.

ну наконец-то вы поняли,что ваш муж старается только для мамы и себя. ура. чем быстрее соберетесь уехать, тем лучше будет для вас и ваших детей.

Гость
#128
Гость

Родители со мною не общаются, на звоники не отвечают. Они 1000 раз просили бросить мужа, уйти от него. А я не слушала никого.

почему это никого не удивляет.

Гость
#129
Гость

автор, вы ждете,что все здесь будут в один голос говорить, какая у вас плохая свекровь. за этим вы сюда и пришли. но от этого ваша проблема не решится. она решится только если вы уйдете с детьми и мужем в свою квартиру. на форум приходят за советом-как решить проблему, а не за тем,чтобы рассказать,какая свекровь плохая и все вас поддержали. а совет вам дали все один и правильный.

Я хочу уехать и жить отдельно. Муж не оставит мать. И мать не отпустит сына.
А ничего что он мужчина взрослый, и она должна его отпустить.
Одна она не справляется. Ей тяжело.
А мне тоже тяжело.

Она как то сказала, я хочу увести её сына, не получится, он не поедет.

Я так поняла она влияет на него.

Гость
#130
Гость

Я хочу уехать и жить отдельно. Муж не оставит мать. И мать не отпустит сына.
А ничего что он мужчина взрослый, и она должна его отпустить.
Одна она не справляется. Ей тяжело.
А мне тоже тяжело.

Она как то сказала, я хочу увести её сына, не получится, он не поедет.

Я так поняла она влияет на него.

тогда вам надо уходить без мужа. а он пусть остается с матерью, раз решил посвятить свою жизнь ей. она говорит,что вы хотите увести у нее сына, как соревнуется с другой женщиной. неужели вы всего этого раньше не видели.

Гость
#131
Гость

тогда вам надо уходить без мужа. а он пусть остается с матерью, раз решил посвятить свою жизнь ей. она говорит,что вы хотите увести у нее сына, как соревнуется с другой женщиной. неужели вы всего этого раньше не видели.

Раньше было все по другому.
Я долго не замечала какой он.
А сейчас на все раскрываются глаза.

Валерия
#132

Интересно, а у нас только мамы мальчиков - истинные мамы? Мамы девочек спят ночами, ничего не вкладывают в дочь? А ваш муж вас не украл у мамы? Почему это обязаны именно ЕГО маму одну не оставлять и поддерживать? А ваша мама в ребёнке не нуждается? Ей не нужен ремонт, еда?

Гость
#133
Гость

Она не только ко мне и к моим детям так. Но и к своим детям так же, сын с дочькой голодные, она все прятала от детей. Муж её купит продукты, а она прятала от детей. Муж её приходит ничего нет, и давай ругать её.

Свекор сам о ней говорил, какая она, они в разводе. Свекор забирает детей, балует играет. А ей хоть бы что.

Так ступайте к хорошему свекру жить.

Гость
#134
Валерия

Интересно, а у нас только мамы мальчиков - истинные мамы? Мамы девочек спят ночами, ничего не вкладывают в дочь? А ваш муж вас не украл у мамы? Почему это обязаны именно ЕГО маму одну не оставлять и поддерживать? А ваша мама в ребёнке не нуждается? Ей не нужен ремонт, еда?

Мама автора должна и обязана предоставить жилье , которое теперь почему-то сын другой бабы сдает и отдает деньги ей, а ещё перечислять на голодных внуков. Горшки носить нужно будет за этой тоже. Потому что муж со свекровью так считают. Автор смотрит им в рты, а не слушает свою мать. Уже наседают - продавай квартиру и нам отдай деньги. Уйти нельзя никак, назад приволокут под конвоем, похитят , в мешок и запрут. Автор рыдает своим, дайте денег, голодают внуки. Денег ни гроша, свекровь картошку спрятала, молоко выпила, в магазине не дают. Позвонить мужу и поинтересоваться, почему свекровь распорядилась там в долг не давать и дома нет еды, дети заболели, что делать, скажи матери дать денег. от сдачи МОЕЙ квартиры пусть выделит срочно ? Не, не слышала, нельзя. Лучше своей обзвониться и ныть попрошайкой.

Гость
#135
Валерия

Интересно, а у нас только мамы мальчиков - истинные мамы? Мамы девочек спят ночами, ничего не вкладывают в дочь? А ваш муж вас не украл у мамы? Почему это обязаны именно ЕГО маму одну не оставлять и поддерживать? А ваша мама в ребёнке не нуждается? Ей не нужен ремонт, еда?

правильно. вот это и надо сказать свекрови и мужу. а автор там молчит, только на форуме выговаривается.

Гость
#136
Гость

Так ступайте к хорошему свекру жить.

зачем. у автора своя квартира есть. и зачем жить со свекром без мужа. у свекрови муж живет.

Гость
#137
Гость

зачем. у автора своя квартира есть. и зачем жить со свекром без мужа. у свекрови муж живет.

В квартире автора квартиранты, а деньги муж отдает мамаше своей. Автор их и не видит.

Гость
#138
Гость

зачем. у автора своя квартира есть. и зачем жить со свекром без мужа. у свекрови муж живет.

Так автор твердо уверена что муж должен приводить в свой дом.

Валерия
#139
Гость

Так автор твердо уверена что муж должен приводить в свой дом.

Она права. Но он привёл к маме, а не в свой.

Гость
#140
Валерия

Она права. Но он привёл к маме, а не в свой.

Ну так и раньше приводили в дом свекрови. Или вы думаете сразу дворец молодым строили. Так со временем пристроечку к дому. А жили у мужа с его родителями.

Валерия
#141
Гость

Ну так и раньше приводили в дом свекрови. Или вы думаете сразу дворец молодым строили. Так со временем пристроечку к дому. А жили у мужа с его родителями.

Да. И свекровь имела право даже на убийство снохи, если она ослушалась. Раньше женщины не имели права работать и учиться, дома бы их обратно не приняли, дочь считалась обузой для родителей. У автора есть трёшка, но она целенаправленно, не понятно ради чего жо.пу целует мужу и свекрови, обирая своих родителей ради чужих родителей.

Гость
#142
Валерия

Да. И свекровь имела право даже на убийство снохи, если она ослушалась. Раньше женщины не имели права работать и учиться, дома бы их обратно не приняли, дочь считалась обузой для родителей. У автора есть трёшка, но она целенаправленно, не понятно ради чего жо.пу целует мужу и свекрови, обирая своих родителей ради чужих родителей.

Ну кто то же вбил в ее голову этот бред.

Валерия
#143
Гость

Ну кто то же вбил в ее голову этот бред.

Муж и свекровь. Отличные манипуляторы.

Гость
#144
Гость

Причём здесь моя мама? Я замуж выходила не за маму. И по правилам я должна жить у мужа, а не у своих родителей.

Кто эти правила написал? Глупости какие-то!

Гость
#145
Гость

У меня есть своя квартира, свекровь с мужем предлагают мне её продать и деньги вложить на ремонт. Пока квартиру сдаем.

Даже не вздумайте, продавать свою квартиру!!!

Автор
#146

Автор, разводитесь с мужем. Идите жить на свою квартиру, срок аренды когда нить кончится да и бывают форс мажоры. Во вторых сдавайте комнату в квартире, вот и будут вам деньги + алименты трясите с бывшего. Но вы ведь этого не хотите. Вы как будто боитесь, а чего пока еще мне не понятно.

Гость
#147
Гость

Она и так на свекровь "присела". У меня другая точка зрения - пора бы убрать свою наглую мелочную задницу из свекровкиной квартиры и начать зарабатывать на лекарства детям самостоятельно. Меня просто умиляют такие дуры - поселилась , начала размножаться, потом деньги занимать, а потом еще свекровь в краже масла обвинять. Наглая тварь. от такой из собственного дома на улицу сбежишь в одних трусах, лишь бы все это убожество наглое не видеть.

Зачем оскорблять "тварью". Насчет того, что каждый должен жить в своем жилье - согласна. Но у автора не сказано, может ее муж до брака вместе с мамой на двоих квартиру купили. Значит, он может на свою половину и жену приводить.

Гость
#148
Гость

У меня есть своя квартира, свекровь с мужем предлагают мне её продать и деньги вложить на ремонт. Пока квартиру сдаем.

Вложите в ремонт совсем испортятся отношения, а уйти бодет некуда. Лучше купите свою, отдельную съедте от нее и обязательно брачный договор на квартиру. Нервы дороже, надо жить только отдельно

Гость
#149
Гость

Она и так на свекровь "присела". У меня другая точка зрения - пора бы убрать свою наглую мелочную задницу из свекровкиной квартиры и начать зарабатывать на лекарства детям самостоятельно. Меня просто умиляют такие дуры - поселилась , начала размножаться, потом деньги занимать, а потом еще свекровь в краже масла обвинять. Наглая тварь. от такой из собственного дома на улицу сбежишь в одних трусах, лишь бы все это убожество наглое не видеть.

Видимо свекровь писала

Гость
#150
Гость

К маме своей переезжайте и не надо будет терпеть свекровь и масло подсолнечное делить!

Сто пудов сидит там за экраном ущемленная свекровка 😀