Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Так ли нужна девственность? У кого была ситуация , что мужчина вас бросал после того как лишил девственности ?

Карол
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Девственность это самый ценное, что у вас есть. У мужчине хорошо ее отдать после того как вы убедитесь, что он с вами на всю жизнь, так же как и вы с ним. Берегите ее, на самом деле в миру многие девушки не ценят ее и зря. Через это вы показываете доверие мужчине. А если он хочет только с вами будет переспать и все, то вы будете одна из.....
Есть понятие святости до брака, точнее до союза. Сохраните ее и вы увидите в своей жизни полноту. Союз должен быть только официальный, это еще один показатель,что мужчина хочет быть с вами а не пользоваться вами. Найдите общение где девственность уважается. СЕгодня есть очень хорошие протестантские церкви, там уважают женщин.Но не идите в религию, а только туда где учат библейские принципы, не ритуалы или учение святых отцов и т д. Познакомитесь с такими местами, это полезно

Ляля
#51
Retigr

Девственность:
1. Повышает шансы на брак с крутым мужчиной;
2. Понижает риски ЗППП и ВИЧ.
Нужно ли вам первое и второе или нет - это решать вам самим.

Никто не застрахован не от чего, ты можешь выйти девственницей но брак твой не будет малиной а может быть и наоборот

Гость
#52
Гость

сочиняй истории
тебе, порванке, даже не понять мотивы целомудренности. Все понимаешь как одноклеточное, плоско, не вдумываясь. Для тебя девственность это пленка всего-навсего. Ты подсознательно прикидываешь себя на место девственницы и твоей испорченностью представляешь, что будь ты девственницей ты бы сношалась в попу и в рот.

Ой иди ты нах со своей целомудренностью. Больное, убогое существо

Валерия
#53

***, мне хоть один из мужичонков ответит: РАДИ ЧЕГО девушке хранить девственность? ЧТО может ей дать мужчина в наше время, если женщина может и работать, и всё сама купить? В чём ценность мужчины, чтобы ради него всю молодость забивать на свои желания. Мужику девственность жены ещё как-то понятна: перед мужиками в бане хвастануть. А женщине? Лучше замуж выйти? Сомнительно: на соседней ветке чм.ош.ник хвастается, что жена-девственница рогатая ходит, не додала видите ли.
Я, выходя замуж, рисковать не хотела. Секс - это первичный инстинкт. И несовпадение в этом у супругов ведёт либо к гулькам, либо к разводу. Н@фиг нужен кот в мешке.

Ляля
#54
Гость

черная зависть порванки, которая снова начала рассказывать, что девственницы до брака изменяют чаще и мол до брака они практикуют АС и ОС, а вот недевственницы дескать святоши
самой не смешно от такого бреда???

Я говорю и про нормальных девственниц и про не нормальных, протри свои глазёнки

Гость
#55
Валерия

***, мне хоть один из мужичонков ответит: РАДИ ЧЕГО девушке хранить девственность? ЧТО может ей дать мужчина в наше время, если женщина может и работать, и всё сама купить? В чём ценность мужчины, чтобы ради него всю молодость забивать на свои желания. Мужику девственность жены ещё как-то понятна: перед мужиками в бане хвастануть. А женщине? Лучше замуж выйти? Сомнительно: на соседней ветке чм.ош.ник хвастается, что жена-девственница рогатая ходит, не додала видите ли.
Я, выходя замуж, рисковать не хотела. Секс - это первичный инстинкт. И несовпадение в этом у супругов ведёт либо к гулькам, либо к разводу. Н@фиг нужен кот в мешке.

Тестирование секс-способностей до брака это идея шлюпок, а не нормальных женщин. Такое тестирование устраивает и пикаперам. Нормальному пареньку такое тестирование не нужно, ведь как показывает практика все, кто хорошо сексятся до брака, потом становятся фригидными жирухами. Сексом только аленя можно замануть на брак. Чтобы нормальный парень женился, ему ваше скаканье не нужно, а он будет оценивать вас как личность, с которой будет жить всю жизнь. А вот плохо ахаться девственнице это совсем не позорно. У нее все впереди и научиться с мужем. Все когда были девственницами,...

Гость
#56
Гость

так я не поняла что делать целке если с мужем нет оргазма

Прикинь,разговаривать ртом нужно и выяснить,что и как. Если мужик не "слышит" надо разбегаться.

Ляля
#57
Гость

Тестирование секс-способностей до брака это идея шлюпок, а не нормальных женщин. Такое тестирование устраивает и пикаперам. Нормальному пареньку такое тестирование не нужно, ведь как показывает практика все, кто хорошо сексятся до брака, потом становятся фригидными жирухами. Сексом только аленя можно замануть на брак. Чтобы нормальный парень женился, ему ваше скаканье не нужно, а он будет оценивать вас как личность, с которой будет жить всю жизнь. А вот плохо ахаться девственнице это совсем не позорно. У нее все впереди и научиться с мужем. Все когда были девственницами,...

Нормальные парни так же не хранят себя до брака состоят не в одних отношениях что за стереотипы если спишь до брака то ты не ликвид в чем не ликвид?Если у девушки были отношения и ее бросает парень то в чем тогда она не ликвид? Я думаю что кого интересует только пленка а не человек как личность то у вас с головой не в порядке все

Роза
#58
Гость

Тестирование секс-способностей до брака это идея шлюпок, а не нормальных женщин. Такое тестирование устраивает и пикаперам. Нормальному пареньку такое тестирование не нужно, ведь как показывает практика все, кто хорошо сексятся до брака, потом становятся фригидными жирухами. Сексом только аленя можно замануть на брак. Чтобы нормальный парень женился, ему ваше скаканье не нужно, а он будет оценивать вас как личность, с которой будет жить всю жизнь. А вот плохо ахаться девственнице это совсем не позорно. У нее все впереди и научиться с мужем. Все когда были девственницами,...

Так ты на вопрос не ответил. В чем прикол быть "нормальной"? Что бы что? Ждать и надеяться, когда муж научится ахаться и ее удовлетворять? Зачем, если сразу можно выбрать подходящего и не терять время?
Парень будет "оценивать как личность". Так пусть оценивает. Секс этому не мешает, лишь дополняет.

Гость
#59
Гость

ущербных мужиков полно, поэтому соглашусь, что при желании любая недевственница может легко выйти замуж за какого-то мужла. Есть много мужла, кому нужна не жена, а недевственница - сосалка и в попудавалка. А вот ни одному норм мужику порванка не нужна. Это как носить сэконд хенд или пользоваться б/у телефоном. Крутые парни носят новую одежду и новые телефоны.

Крутой парень тебе перечислить миллионеров, женившихся на не девочках, а то и ***?

Гость
#60

Когда вы уже свалите с форума убогие

Гость
#61
Гость

Прикинь,разговаривать ртом нужно и выяснить,что и как. Если мужик не "слышит" надо разбегаться.

Стоп как разбегаются? Она же порванка, ***, нелеквид и далее и светит ей только неудачник и ч мо.

Валерия
#62
Гость

Тестирование секс-способностей до брака это идея шлюпок, а не нормальных женщин. Такое тестирование устраивает и пикаперам. Нормальному пареньку такое тестирование не нужно, ведь как показывает практика все, кто хорошо сексятся до брака, потом становятся фригидными жирухами. Сексом только аленя можно замануть на брак. Чтобы нормальный парень женился, ему ваше скаканье не нужно, а он будет оценивать вас как личность, с которой будет жить всю жизнь. А вот плохо ахаться девственнице это совсем не позорно. У нее все впереди и научиться с мужем. Все когда были девственницами,...

На вопрос ответь! Одни уводы в сторону от таких мужланов. Должна, лучше, научится... Я сейчас не о сексе, а о жизни. Что может дать современной девушке мужчина такого, чего у неё не будет без него?
Фригидными жирухами? Мне под 40, а секс с мужем 3-4 раза в неделю и каждый день в отпуске. Ну и я 48 кг. Но это у меня муж такой шикарный, ради него можно и горы свернуть. Ты чего можешь предложить девственнице, кроме обучения сексу? Кстати, темперамент не меняется, чтоб ты знал. Если ей надо мало, то никакими обучениями ты это не изменишь и пойдёшь налево. А если ей надо будет больше, чем тебе, то уже она пойдёт налево и ты на форуме снова будешь орать, какие бабы шлюпки.
На вопрос ответь.

Гость
#63
Валерия

На вопрос ответь! Одни уводы в сторону от таких мужланов. Должна, лучше, научится... Я сейчас не о сексе, а о жизни. Что может дать современной девушке мужчина такого, чего у неё не будет без него?
Фригидными жирухами? Мне под 40, а секс с мужем 3-4 раза в неделю и каждый день в отпуске. Ну и я 48 кг. Но это у меня муж такой шикарный, ради него можно и горы свернуть. Ты чего можешь предложить девственнице, кроме обучения сексу? Кстати, темперамент не меняется, чтоб ты знал. Если ей надо мало, то никакими обучениями ты это не изменишь и пойдёшь налево. А если ей надо будет больше, чем тебе, то уже она пойдёт налево и ты на форуме снова будешь орать, какие бабы шлюпки.
На вопрос ответь.

Я только ЗА, чтобы побольше было шлюпок-сосалок как ты. Я буду вас *** во все дыры, а тебе пусть кажется, что ты умная и занимаешься тестированием, тестируешь мой член.

Черная кокотка
#64

Девственность не важна нормальному мужчине, а важна она только психопатам и извращенцам. Сколько историй таких про девственниц, это просто кабздэ... Если мужик говорит что ему важна девственница, беги от него, так как у него 100% с головой что то или он импопо или у него член маленький или он скорострел или члена нет.. А потом девственница будет во всем виновата, то не так, это не так. А опытную не проведешь, она уже знает, что он неликвид и не позволит унижать себя. Над девственницей проще самоутверждаться

Роза
#65
Гость

Я только ЗА, чтобы побольше было шлюпок-сосалок как ты. Я буду вас *** во все дыры, а тебе пусть кажется, что ты умная и занимаешься тестированием, тестируешь мой член.

Болезный, ты не заметил наличие мужа?))) Так что тебе ничего не обломится))))

Гость
#66
Роза

Болезный, ты не заметил наличие мужа?))) Так что тебе ничего не обломится))))

муж то сейчас есть, а ведь до мужа вас долбили такие как я)

Валерия
#67
Гость

Я только ЗА, чтобы побольше было шлюпок-сосалок как ты. Я буду вас *** во все дыры, а тебе пусть кажется, что ты умная и занимаешься тестированием, тестируешь мой член.

Ну шлюпка-сосалка я почти 20 лет только для законного мужа. Таким как ты меня не заполучить.
Каждый мужик думает, что он имеет женщин. На самом деле женщины, которым не хватает секса, пользуются его услугами. Вот и всё. А ты дальше думай, что ты прям очень ценный кадр. Цена твоя - член между ног, больше ни для чего ты не нужен по жизни. Смирись уже.
И вот таких мужей и достойны девственницы? Ну флаг им в руки.

Гость
#68
Валерия

Ну шлюпка-сосалка я почти 20 лет только для законного мужа. Таким как ты меня не заполучить.
Каждый мужик думает, что он имеет женщин. На самом деле женщины, которым не хватает секса, пользуются его услугами. Вот и всё. А ты дальше думай, что ты прям очень ценный кадр. Цена твоя - член между ног, больше ни для чего ты не нужен по жизни. Смирись уже.
И вот таких мужей и достойны девственницы? Ну флаг им в руки.

Ты прикидываешь, что не понимаешь? Да, кто говорит, что ты сейчас в браке сосалка. Тебя юзали как шлюпку-сосалку до мужа-аленя, что тебе непонятного. И 100% твой муж *** на сторонке, он трахххает других бабенок в попу без резины, а потом приходит домой и ты чистишь минетом от фекалий его член.

Гость
#69
Гость

Я только ЗА, чтобы побольше было шлюпок-сосалок как ты. Я буду вас *** во все дыры, а тебе пусть кажется, что ты умная и занимаешься тестированием, тестируешь мой член.

Да тебе никто не даст, ты на голову ***

Валерия
#70
Гость

муж то сейчас есть, а ведь до мужа вас долбили такие как я)

Какая самооценка! Долбили прям! Да если бы долбили, ещё и качественно, за вас бы держались. А то сунул, подергался и усё! Но самомнение! Обзавидуешься! Тестировать вас надо! А то скорострел-мелкописечник орёт про девственность, а потом мучайся с ним всю жизнь.
Рассказать про моего первого? 10 секунд и баиньки. Второй 10 см. Не дай бог за одного из них замуж! Вот муж шикарен во всём!

Гость
#71
Гость

Да тебе никто не даст, ты на голову ***

А ты думаешь я такой же в реальной жизни. Нет, в реальной жизни я таким как вы красивую ложь говорю. Такие шлюпки-недевственницы от моих комплиментов только текут. Они раздвигают ноги или ягодицы, чтобы я их ***. Потом вас отраханных берут алени.

Роза
#72
Гость

муж то сейчас есть, а ведь до мужа вас долбили такие как я)

Ну если такие, как вы, умеете ухаживать, возбуждать и удовлетворять в постели, то возможно. Ты хоть лижешь хорошо?

Гость
#73
Валерия

Какая самооценка! Долбили прям! Да если бы долбили, ещё и качественно, за вас бы держались. А то сунул, подергался и усё! Но самомнение! Обзавидуешься! Тестировать вас надо! А то скорострел-мелкописечник орёт про девственность, а потом мучайся с ним всю жизнь.
Рассказать про моего первого? 10 секунд и баиньки. Второй 10 см. Не дай бог за одного из них замуж! Вот муж шикарен во всём!

если выбираешь мужа по члену, то выбери осла или коня (парнокопытный без родословной стоит 1000 баксов), зато так тебя отъебет, что имя свое забудешь от оргазма.
А вообще, понятно, что пишешь сказки. Даже скорострел не кончает так быстро, как вы написали. Ты *** без мужа и секса, но с порванной селедкой.

Гость
#74
Роза

Ну если такие, как вы, умеете ухаживать, возбуждать и удовлетворять в постели, то возможно. Ты хоть лижешь хорошо?

все что нужно я умею, могу *** пока не потеряешь сознание от оргазма. Лизать тоже могу

Гость
#75

Ладно, на сегодня достаточно. Пока, мои сосалочки-порванки.

Роза
#76
Гость

А ты думаешь я такой же в реальной жизни. Нет, в реальной жизни я таким как вы красивую ложь говорю. Такие шлюпки-недевственницы от моих комплиментов только текут. Они раздвигают ноги или ягодицы, чтобы я их ***. Потом вас отраханных берут алени.

Ну и хорошо, все довольны и счастливы.))) В чем проблема?

Роза
#77
Гость

если выбираешь мужа по члену, то выбери осла или коня (парнокопытный без родословной стоит 1000 баксов), зато так тебя отъебет, что имя свое забудешь от оргазма.
А вообще, понятно, что пишешь сказки. Даже скорострел не кончает так быстро, как вы написали. Ты *** без мужа и секса, но с порванной селедкой.

Ого, какие познания! С конем - это ты на основе своего опыта советуешь?)))

Ляля
#78
Гость

А ты думаешь я такой же в реальной жизни. Нет, в реальной жизни я таким как вы красивую ложь говорю. Такие шлюпки-недевственницы от моих комплиментов только текут. Они раздвигают ноги или ягодицы, чтобы я их ***. Потом вас отраханных берут алени.

Вы обиженные жизнью что ли у вас вместо мозга x y u или в ж0пе застрял в вашей) такая злость на баб)

Роза
#79
Гость

все что нужно я умею, могу *** пока не потеряешь сознание от оргазма. Лизать тоже могу

Вот молодец! Тренируйся дальше!))

Ляля
#80
Гость

если выбираешь мужа по члену, то выбери осла или коня (парнокопытный без родословной стоит 1000 баксов), зато так тебя отъебет, что имя свое забудешь от оргазма.
А вообще, понятно, что пишешь сказки. Даже скорострел не кончает так быстро, как вы написали. Ты *** без мужа и секса, но с порванной селедкой.

Маленький x y u это катастрофа серьезно

Лина
#81
Гость

А ты думаешь я такой же в реальной жизни. Нет, в реальной жизни я таким как вы красивую ложь говорю. Такие шлюпки-недевственницы от моих комплиментов только текут. Они раздвигают ноги или ягодицы, чтобы я их ***. Потом вас отраханных берут алени.

ага в твоих влажных фантазиях, за красивые слова тебе целки давать будут

Гость
#82

Психолог-плёночник! Обалдеть. Бедные его пациетки.

Валерия
#83
Гость

Ты прикидываешь, что не понимаешь? Да, кто говорит, что ты сейчас в браке сосалка. Тебя юзали как шлюпку-сосалку до мужа-аленя, что тебе непонятного. И 100% твой муж *** на сторонке, он трахххает других бабенок в попу без резины, а потом приходит домой и ты чистишь минетом от фекалий его член.

Иди в Битву экстрасенсов, там тебе самое место.
В любом случае опять ты не ответил: зачем современной женщине мужчина, да ещё и на условиях мужчины? Про то, что я для тебя шлюпка, я это поняла и мне по.фи.г. Женщине зачем терпеть? Ради чего? Чтобы найти поистаскавшегося по сос@лк@м мужика? На вопрос ответь. Без диагнозов в мою сторону.

Гость
#84
Гость

Психолог-плёночник! Обалдеть. Бедные его пациетки.

Это я о самом первом посте, о консультации психолога. Читали? Посмотрите на этого эксперта.

Ляля
#85
Вячеслав Потапов

Девственность это самый ценное, что у вас есть. У мужчине хорошо ее отдать после того как вы убедитесь, что он с вами на всю жизнь, так же как и вы с ним. Берегите ее, на самом деле в миру многие девушки не ценят ее и зря. Через это вы показываете доверие мужчине. А если он хочет только с вами будет переспать и все, то вы будете одна из.....
Есть понятие святости до брака, точнее до союза. Сохраните ее и вы увидите в своей жизни полноту. Союз должен быть только официальный, это еще один показатель,что мужчина хочет быть с вами а не пользоваться вами. Найдите общение где девственность уважается. СЕгодня есть очень хорошие протестантские церкви, там уважают женщин.Но не идите в религию, а только туда где учат библейские принципы, не ритуалы или учение святых отцов и т д. Познакомитесь с такими местами, это полезно

Нет гарантии того что если женщина себя хранит до свадьбы то он не будет изменять ей, он может прикинуться хорошим ждать ее когда она после брака ему отдастся но при этом тр&хать другую а ей в уши ссать что ждёт ее, если попался нормальный парень девственник и она девственница то это да все по честному

Валерия
#86
Гость

все что нужно я умею, могу *** пока не потеряешь сознание от оргазма. Лизать тоже могу

Сосалка-*** мужского пола))) рже в голос! Так правильно тобой женщины пользуются - не все мужчины умеют качественно тр@х@ть. У них есть бесплатный ты. Молодец. Ты нужен одиноким женщинам. Не уходи с поля боя)))

Гость
#87
Анжела

Меня лишил девственности парень в 19 лет, обещал, что поженится + пятое и десятое. Но так с ним ничего и не вышло. Теперь как неликвид - ни один интеллигентный и хороший парень из моего круга общения не хочет со мной знакомится. Подруги советуют занизить требования и выйти за внешне красивого, но обычного тупого мужла, за которых все недевственницы выходят замуж. Я не хочу, просто не смогу жить с безмозглым существом. Лучше жить в одиночестве.

Скорее всего придётся занизить требования, а что плохого в красивом мужчине?

#88
Гость

вы перечисляете богатых. а вы знаете, что у Абрамовича целый гарем девственниц, а жена для того, что ср.ать ей в рот. Вы вообще ничего не знаете об извращениях богатых. А Кейт вышла за того, кто НИКОГДА не станет королем Англии. Сперва должен умереть сын королевы, потом Уильям, потом его трое детей... а это невозможно. Эти люди по королевскому протоколу (написанному после дтп Дианы) даже вместе не садятся в авто или самолет, дабы не умереть вместе. Кроме того, принц Гарри еще тот извращенец и у него много любовниц. Вы только одну сторону знаете о них, то что вам покажут в глянцевых журналах.
Цитировать знаменитостей это бред. У обыкновенных недевственниц ничего не получается, только могут отсосать у бомжа.

Хаха, посмеялась. Да много ты знаешь, за кого выходят замуж недевственницы.

Гость
#89
Карол

Так ли нужна девственность? У кого была ситуация , что мужчина вас бросал после того как лишил девственности ?

Меня бросил первый парень,хотя мы уже и заявление в ЗАГС подали.Но у нас и секс толком не получался,физиологически девственность я потеряла уже с другим,но отношений с ним как таковых и не было,просто секс один раз,к тому же,как потом выяснилось,он был уже женат.

VeryMe
#90

На форуме пишет часто один тип, мол гордится, что у жены первый был, в жены типа только девственницу, при этом, всю жизнь ей изменяет, имеет любовницу постоянную плюс сношает походу всех, кто даёт, гонорею и проч трихомонады не раз лечил, над ним угорают, а он даже и не отдупляет, насколько комичен в своих словоплетствах

Гость
#91

Молодец, бро, красиво отымел порванок)))
"Девственность это самый ценное, что у вас есть. " - до сих пор угораю с этой фразы. Они лишается самого ценного и становятся неликвидами. Я так и думал.

Гость
#92
Гость

Молодец, бро, красиво отымел порванок)))
"Девственность это самый ценное, что у вас есть. " - до сих пор угораю с этой фразы. Они лишается самого ценного и становятся неликвидами. Я так и думал.

я это психологу пишу

Роза
#93
Гость

я это психологу пишу

А психолог читает, отвечает?

Роза
#94
Вячеслав Потапов

Девственность это самый ценное, что у вас есть. У мужчине хорошо ее отдать после того как вы убедитесь, что он с вами на всю жизнь, так же как и вы с ним. Берегите ее, на самом деле в миру многие девушки не ценят ее и зря. Через это вы показываете доверие мужчине. А если он хочет только с вами будет переспать и все, то вы будете одна из.....
Есть понятие святости до брака, точнее до союза. Сохраните ее и вы увидите в своей жизни полноту. Союз должен быть только официальный, это еще один показатель,что мужчина хочет быть с вами а не пользоваться вами. Найдите общение где девственность уважается. СЕгодня есть очень хорошие протестантские церкви, там уважают женщин.Но не идите в религию, а только туда где учат библейские принципы, не ритуалы или учение святых отцов и т д. Познакомитесь с такими местами, это полезно

Что не аидно здесь ни логики, ни психологии... "Девственность это самое ценное" - на чем основаны такие выводы? Вы провели консультацию с автором и автор пришел к выводу о ее ценности (для себя)? Или речь идет о ценности женской девственности для мужчин? Тогда к чему рекомендация о поиске общества, где девственность уважают? Т. е. это такая ценность, которая вроде как особо и не нужна, ее надо не только сохранить (возможно в ущерб своим желаниям), но и еще надо поискать, кто ее оценит?)))
Рекомендация идти в церковь, но не в религию, при этом упоминание о "святости" выглядит весьма странно...

Ляля
#95
Гость

Молодец, бро, красиво отымел порванок)))
"Девственность это самый ценное, что у вас есть. " - до сих пор угораю с этой фразы. Они лишается самого ценного и становятся неликвидами. Я так и думал.

Женщина пойдёт к врачу и сделает гимеопластику и скажет мужику что у неё есть пленка что делать будешь?

Гость
#96

Это точно психолог написал?Диплом в переходе куплен,не иначе.

Не девственница
#97
Вячеслав Потапов

Девственность это самый ценное, что у вас есть. У мужчине хорошо ее отдать после того как вы убедитесь, что он с вами на всю жизнь, так же как и вы с ним. Берегите ее, на самом деле в миру многие девушки не ценят ее и зря. Через это вы показываете доверие мужчине. А если он хочет только с вами будет переспать и все, то вы будете одна из.....
Есть понятие святости до брака, точнее до союза. Сохраните ее и вы увидите в своей жизни полноту. Союз должен быть только официальный, это еще один показатель,что мужчина хочет быть с вами а не пользоваться вами. Найдите общение где девственность уважается. СЕгодня есть очень хорошие протестантские церкви, там уважают женщин.Но не идите в религию, а только туда где учат библейские принципы, не ритуалы или учение святых отцов и т д. Познакомитесь с такими местами, это полезно

Вы конченный?

Гость
#98
Гость

черная зависть порванки, которая снова начала рассказывать, что девственницы до брака изменяют чаще и мол до брака они практикуют АС и ОС, а вот недевственницы дескать святоши
самой не смешно от такого бреда???

В чем зависть то? 5000 р в Дагестане восстановление стоит,поехала и восстановила ,и так не один раз можно зашивать

#99
Вячеслав Потапов

Девственность это самый ценное, что у вас есть. У мужчине хорошо ее отдать после того как вы убедитесь, что он с вами на всю жизнь, так же как и вы с ним. Берегите ее, на самом деле в миру многие девушки не ценят ее и зря. Через это вы показываете доверие мужчине. А если он хочет только с вами будет переспать и все, то вы будете одна из.....
Есть понятие святости до брака, точнее до союза. Сохраните ее и вы увидите в своей жизни полноту. Союз должен быть только официальный, это еще один показатель,что мужчина хочет быть с вами а не пользоваться вами. Найдите общение где девственность уважается. СЕгодня есть очень хорошие протестантские церкви, там уважают женщин.Но не идите в религию, а только туда где учат библейские принципы, не ритуалы или учение святых отцов и т д. Познакомитесь с такими местами, это полезно

Какой бред, да еще и от психолога...знаем мы таких двуличных мужиков. На людях проповедают про девственность, а на деле иипуут все что движется.

Подставлять / выводить на чистую воду надо таких иипунов.