Гость
Статьи
Загробная коронованная

Загробная коронованная

Привет! С вами и вновь я- Принцесса Эльза!
Карантинопоклонникам нравится тема смерти ("сидите дома, или посеяте смерть"), а я,-про загробную коронованную, т.е. о том, что общего между карантином и загробной жизнью.
Наверное, уже большинство людей знает о том, что СМЕРТИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Это-другая тема, но я-о самом начале "пути". Сознание ("душа") видит бывшее тело со стороны, затем блуждает по любимым местам, а...зайти не может! Ностальгия...Конечно, потом она попадает в иное пространство, все проходит, но я-о начале пути!
Такие параллели мне вырисовались еще в самом начале этого, никаких исторических прецедентов не имеющего, дикого карантина.
Я часто гуляла по городу, вокруг были салоны красоты, кафе, рестораны...Под замком, или за лентой "стоп".
Все перед глазами, все рядом, все так привычно! ХОЧЕТСЯ ЗАЙТИ, НО НЕ МОГУ! Ну прямь как душа в начале загробного пути!
Мы живые? Вроде того. Но в то же время мы помещены в некое загробное измерение!
Живые, но мертвые. Во имя тех, кто и так уже "не жилец"!
И потому....Каждый, кто еще не поддался зомбированию "коронопропагандистов", ныне воскликает-
ДА БУДЕТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР! Дайте жить тем, кто живет! И прежде всего ТЕМ, КТО ВЫЖИВЕТ!
Не хороните нас заживо во имя горстки тех, кто и так уже "не жилец"...

#Коронавирус (covid-19)

Принцесса Эльза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред я сейчас прочитала🤣🤦🏻‍♀️

Гость на порог
#2

Лизок-сосок, не забывай колёса принимать, без них ты такую ахин ею порешь, кровь из глаз льётся. Хотя и с ними не намного лучше.

Гость
#3
Гость

Что за бред я сейчас прочитала🤣🤦🏻‍♀️

Автор призывает к благоразумию

Гость
#4
Гость на порог

Лизок-сосок, не забывай колёса принимать, без них ты такую ахин ею порешь, кровь из глаз льётся. Хотя и с ними не намного лучше.

А что за колеса?

Гость на порог
#5
Гость

А что за колеса?

Я не психиатр, если честно, но знаю, что есть специальные препараты, которые помогают человеку не утрачивать ощущение реальности. Главное вовремя их принимать, в противном случае интернет будет пестрить вы серами типа того, что выше)

Василиса
#6

Лайк, красиво, реально людей на улицах стало меньше. Маски не купить, у некоторых есть, но многим встречным на улицам абсолютно по xpeнy. Но что-то чувствуется, типа как в подвале, где людей встретить маловероятно, чувство заброшенности и отчуждённости.

Принцесса Эльза
#7
Василиса

Лайк, красиво, реально людей на улицах стало меньше. Маски не купить, у некоторых есть, но многим встречным на улицам абсолютно по xpeнy. Но что-то чувствуется, типа как в подвале, где людей встретить маловероятно, чувство заброшенности и отчуждённости.

Привет, Василиса!
Благодарю Тебя за чудесные, прекрасные слова!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: