Гость
Статьи
Сестра подарила …

Сестра подарила детские вязаные носочки...

Я понимаю, ничего такого и создавать тему из-за этого глупо, но... беспокоит это меня очень сильно, а поговорить не с кем.

Мы с мужем поженились прошлой весной, квартиру в ипотеку взяли, собаку завели. И был у меня аборт в декабре (презервативы подвели) - мы оба пока не готовы к детям, хотим еще пару лет для себя пожить, на ноги встать так сказать. А позавчера моя сестра мне по почте отправила детские вязаные носочки... Об аборте она знает - на новогодние, мы собирались, я распсиховалась и высказала о детях, упомянула и об этом. Я позвонила - ответила, мол чтобы не забывала о совершенном, и она типа молиться за дитё каждый день и пожелала страшных мук собаке. Вы как бы отреагировали? Я в шоке. Маме звоню, она говорит не обращать внимание, муж тоже и покрутил у виска и посмеялся над ней... а я не могу. Везде ее в чс кинула. И вот... как дальше? Делать вид, что я и знать ее не знаю?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто кому пожелал страшных мук собаке?))) она вам просто завидует, ссма небось зашилась со своими детьми а тут вы такая без забот хлопот вдвоем с мужем как бельмо на ее глазу!!! )))))

Гость
#2

€бан¥шка, что с нее взять.. Пусть живет своей жизнью, а не занимается такой ерундой..

Гость
#3
Гость

кто кому пожелал страшных мук собаке?))) она вам просто завидует, ссма небось зашилась со своими детьми а тут вы такая без забот хлопот вдвоем с мужем как бельмо на ее глазу!!! )))))

Моей собаке пожелала. А она кстати замужем, сын есть, дом свой есть и пес даже имеется - в этом плане у нее все хорошо, и зашиваемся скорее мы, чем она, тк у нас ипотека

Гость
#4
Гость

кто кому пожелал страшных мук собаке?))) она вам просто завидует, ссма небось зашилась со своими детьми а тут вы такая без забот хлопот вдвоем с мужем как бельмо на ее глазу!!! )))))

Моей собаке пожелала. А она кстати замужем, сын есть, дом свой есть и пес даже имеется - в этом плане у нее все хорошо, и зашиваемся скорее мы, чем она, тк у нас ипотекаона вам половина не рассказывает судя что вы описали у вас хитрая завистливая снстра, не факт что она не жалеет ч о родила и как у нее там после родов в сексе с мужем...вы просто многого не знаете и про ее послеродовой геморрой тоже))) счастливый человек собаке зля желать не будет...вы видите как ее выбесило то что у вас нет детей и ваш аборт... это о многом говорит))

Гость
#5

Верните "подарок",прекратите общение,впредь подарки не принимайте и сами ничего не дарите.Сестры у вас нет.Есть ненормальная баба,возомнившая себя святошей.Держитесь подальше.

Гость
#6

Капец. Плюнуть бы ей в рожу и утереть её же носочками. Или затолкать их ей в одно место.
Не общайтесь с ней, видно же, что не все в порядке с ее головой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: