Гость
Статьи
Короноблеф сам себя …

Короноблеф сам себя разоблачает

Всем привет!
Продолжается спектакль, за который дорого платят (а сколько еще заплатят!) большинство народов Земли.

#Коронавирус (covid-19)

Принцесса Эльза
272 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Я кстати тоже заметила, если опубликовать что-то про Билла Гейтса в сториз в инстаграмме, то сразу блокируют. Например, его новый патент WO2020060606 (какие цифирям красивые WO=world order, 2020, ну и куда же без 666) Попробуйте, у вас будет экран с надписью «частично ложная информация».

Гость
#2

Эльза, у вас совсем крыша поехала и обострилась мания величия? 😒 Еще и галюны подтянулись...
Какие СМС? Какие типы на остановке? Да кому вы нужны? Интернет пестирит подобной шляпой, о которой вы тут вещаете. И за каждым слежка и личные смс от Шойгу? Чё, серьезно?
Вам бы головку проверить. От сидения дома совсем поплохела. Представляю, что вы своим студентам на лекциях рассказываете. Бедные дети

Злая продавщица
#3

Матка рептилойдов умерла..... "Муравейник"замер в ожидании новой королевы. Люди короной не болеют кстати

Злая продавщица
#4

Хм... Мне никто не писал, хотя на канале более 1000000просмотров по этой теме... Тут уже вы приврали, такие люди не пишут смс. Незаконная блокировка средств, орден на обыск хаты... Но никак не детские смс)

Принцесса Эльза
#5
Гость

Эльза, у вас совсем крыша поехала и обострилась мания величия? 😒 Еще и галюны подтянулись...
Какие СМС? Какие типы на остановке? Да кому вы нужны? Интернет пестирит подобной шляпой, о которой вы тут вещаете. И за каждым слежка и личные смс от Шойгу? Чё, серьезно?
Вам бы головку проверить. От сидения дома совсем поплохела. Представляю, что вы своим студентам на лекциях рассказываете. Бедные дети

Могла бы тебе не отвечать.
Но...Я удивляюсь, как тебе в голову могло придти, что человек САМ может ВЫДУМАТЬ УГРОЗЫ СЕБЕ?
Так у кого едет крыша???
А на лекциях (жду не дождусь, когда они вновь станут нормальными) я говорю о математике.

Принцесса Эльза
#6
Злая продавщица

Хм... Мне никто не писал, хотя на канале более 1000000просмотров по этой теме... Тут уже вы приврали, такие люди не пишут смс. Незаконная блокировка средств, орден на обыск хаты... Но никак не детские смс)

Привет!
Ну, так обьясни им, как надо делать. Я их не заставляла...:)

Гость
#7
Принцесса Эльза

Могла бы тебе не отвечать.
Но...Я удивляюсь, как тебе в голову могло придти, что человек САМ может ВЫДУМАТЬ УГРОЗЫ СЕБЕ?
Так у кого едет крыша???
А на лекциях (жду не дождусь, когда они вновь станут нормальными) я говорю о математике.

Вот и я об этом думаю. Зачем ВЫ выдумали угрозы самой себе?) Это же не нормально.
На "ты" не переходили, прошу заметить.

Гость
#8

Мужика вам хорошего надо и все пройдет разом 😉

Гость
#9

Зачем пишете такие разводки? Некоторые люди и вправду поверят.

Гость
#11

Студенты троллят.)

Светлана
#12

привлечь внимание к своей персоне

Королевишна
#13
Автор

Я кстати тоже заметила, если опубликовать что-то про Билла Гейтса в сториз в инстаграмме, то сразу блокируют. Например, его новый патент WO2020060606 (какие цифирям красивые WO=world order, 2020, ну и куда же без 666) Попробуйте, у вас будет экран с надписью «частично ложная информация».

Капец, это же страшно реально.

Гость
#14
Злая продавщица

Матка рептилойдов умерла..... "Муравейник"замер в ожидании новой королевы. Люди короной не болеют кстати

Какая матка? Бабка Лиза жива вроде.

Королевишна
#15

Автор, может вам заявление в полицию написать? Ну понятно , что это ничего не решит, но хотя бы они ничего вам не сделают, в противном случае ваши близкие поднимут шумиху, документы будут на руках, что вы туда с заявлением обращались. Как минимум, будет странно, если вы куда-то пропадете после заявления об угрозах.

#16

Этот патент о майнинге криптовалюты. Видимо это делается, чтобы человек мог ее майнить постоянно с помощью определенного датчика. Ни к какому вирусу это не имеет отношение и близко - к врачу!

#17

Билл Гейтс решает задачи о том, чтобы определенные люди продолжали богатеть на криптовалюте с помощью дистанционного датчика в любой момент, когда их физическая активность активна. Т.е. например, играет чел в гольф, а в это время датчик передает на сервер данные и криптоварлюта такого человека продолжает майниться. Как же уже остоепписдела эта авторша ииппанутая, в самом деле!!!)))

Мать ваша
#18

Значит так, смс нам в студию с угрозой и чтобы номер видно было.

Принцесса Эльза
#19
Королевишна

Автор, может вам заявление в полицию написать? Ну понятно , что это ничего не решит, но хотя бы они ничего вам не сделают, в противном случае ваши близкие поднимут шумиху, документы будут на руках, что вы туда с заявлением обращались. Как минимум, будет странно, если вы куда-то пропадете после заявления об угрозах.

Привет!
Нет. Я, Принцесса Эльза, борюсь с "коронованной" ложью, с безпрецедентным обманом века, а не за свою личную безопасность.
Во вторых- может они этого и добиваются, чтоб я в полицию обратилась. Чтоб потом полиция усиленно заинтересовалась моими установками...Ведь полиция-на страже этого неадекватного карантина!
Поэтому буду сама сражаться. Иль я их, или они меня!
Однако...
Сквозь дым и огонь проникая,
Принцесса всегда впереди!

#21

Вот описание изобретения: Human body activity associated with a task provided to a user may be used in a mining process of a cryptocurrency system. A server may provide a task to a device of a user which is communicatively coupled to the server. A sensor communicatively coupled to or comprised in the device of the user may sense body activity of the user. Body activity data may be generated based on the sensed body activity of the user. The cryptocurrency system communicatively coupled to the device of the user may verify if the body activity data satisfies one or more conditions set by the cryptocurrency system, and award cryptocurrency to the user whose body activity data is verified.

Гость.
#22

Самые буйные на свободе бегают.

#23

И так уже большинство стран давным-давно подчинены США. Господи, надо прям дожить до двух лет ребенка, чтобы такие страшные и откровенные вещи вдруг осознать, ага!😄😄😄

Dimandr
#24

Ну на счет детских СМС это конечно перебор. Многие сейчас пишут что хотят, но в этом мире обращают внимание только на людей, способных что то изменить в цепочке происходящих перетрубаций.
Начнем с того, что ни эпидемии, ни пандемии быть не может по определению. Эпидемия, по международному определению, это когда больных от 5% и выше. Заболевших в мире на несколько порядков меньше даже сейчас, спустя почти пол года. Следственно объявлять этот продвинутый грипп эпидемией, ни кто не имел права. Не говоря уже о пандемии.
Ситуация на самом деле смешная, если не назвать ее трагической. Этот мирового масштаба карантин по сути проявление массового психоза. Это показатель того, на сколько подавляющее количество людей не в состоянии трезво мыслить. Возьмем хотя-бы ношение масок.... Любой нормальный врач знает, что большенство инфекций, включая и вирусы, попадают в наш организм не только через слизистые носоглотки, но и через глаза. При этом все, что попадает на глазное яблоко, моментально поступает в кровь. Ношение маски уменьшает шанс заразиться процентов на 20.
Но вопрос совсем не в этом а в том, на сколько вообще вся эта исиерия способна помочь людям и на сколько, на самом деле, этот вирус опасен. Ответ очевиден!
Смертность очень низкая. Переболеть должны все, что бы получить иммунитет, так или иначе. Но теперь внимание! - сколько жизней заберет поломанная мировая экономика? Все те соуциды, безработные дебоши, волнение и толпы потерявших работу и вышедших на путь выживания... Воровство, бандитизм,... гражданские войны?! Оно того стоит???

Мать ваша
#25
Серебряная книга

И так уже большинство стран давным-давно подчинены США. Господи, надо прям дожить до двух лет ребенка, чтобы такие страшные и откровенные вещи вдруг осознать, ага!😄😄😄 Заиппала эта оффца - в игнор ее нах!))))))

А россия тоже подчиняется америке?

Мать ваша
#26

А россия тоже подчиняется америке?

#27

Пандемия - это мировое распространение вируса. Блин, ну хоть словарями толковыми пользуйтесь хоть иногда прежде чем вы/сси/рать из себя чушь подобную. И еще раз - об осложнениях и последствиях еще практически никому ничего неизвестно. И 20% снижения риска за счет ношения масок - это очень и очень, и очень много с учетом общей ситуации.

#28
Мать ваша

А россия тоже подчиняется америке?

А что, нет? Россия тут хотела Европе помочь, но получила бан и сидит молча. Не знали?))

#29

2 вещи самые сложные в этой ситуации:
1. люди долго болеют. Посмотрите на карте, сколько все еще болеют с середины марта, когда начался психоз;
2. последствия болезни никому неизвестны. Те отрывистые данные, которые иногда просачиваются про детей в Великобритании, и т.д., вызывают ужас.
Мир все делает правильно, но у шизо/фреников своя правда, конечно!

Dimandr
#30
Серебряная книга

Пандемия - это мировое распространение вируса. Блин, ну хоть словарями толковыми пользуйтесь хоть иногда прежде чем вы/сси/рать из себя чушь подобную. И еще раз - об осложнениях и последствиях еще практически никому ничего неизвестно. И 20% снижения риска за счет ношения масок - это очень и очень, и очень много с учетом общей ситуации.

Пандемия.... Смешно!
Дело не в опредилении. Грипп это тоже пандемия?
Думай что пишешь. В мире ежегодно умерает от осложнений обычного гриппа 650 000 человек! И ни кто это пандемией не называет. Видишь разницу в определениях?
А 20% это вообще ни о чем.

Мать ваша
#31
Серебряная книга

А что, нет? Россия тут хотела Европе помочь, но получила бан и сидит молча. Не знали?))

Кому помочь? И как? А как же Крым? Сирия?
Внимание вопрос на миллион, всем,, если бы россия была под контролем америки, вошел бы крым в состав россии?

Гость
#32

Мировая закулиса хочет внедрить всем едритскую кочергу. А потом управлять каждым отдельным человеком ! ! !
Кстати информация из сверхдоверенного источника.

Мать ваша
#33

И автор, жду доказательств, номер и смс на форум, и поживее.

#34
Мать ваша

Кому помочь? И как? А как же Крым? Сирия?
Внимание вопрос на миллион, всем,, если бы россия была под контролем америки, вошел бы крым в состав россии?

Войны умные люди не хотят, если вы не можете о простейших амебных вещах догадаться. И что-то именно Путин, а не Америка, потом просили всех вернуть свои активы домой, и т.д. Никто что-то не обжалует в мировых судах такой необоснованный запрет посещать определенные страны. С чего бы, если так все легко и просто?)))

Грымза
#35

Автор, пропейте валерьянки хоть. Ну страшно уже за вас, каждый день одно и тоже. Сколько эмоций, переживаний...ради чего?

#36

Крым не признан, Мистраль не получен, какие-то там штуки Сименс откатились назад, и т.д. Северный поток 2 умолчим.) Перед вами по телевизору делают красивое лицо.)))

Грымза
#37
Принцесса Эльза

Привет!
Нет. Я, Принцесса Эльза, борюсь с "коронованной" ложью, с безпрецедентным обманом века, а не за свою личную безопасность.
Во вторых- может они этого и добиваются, чтоб я в полицию обратилась. Чтоб потом полиция усиленно заинтересовалась моими установками...Ведь полиция-на страже этого неадекватного карантина!
Поэтому буду сама сражаться. Иль я их, или они меня!
Однако...
Сквозь дым и огонь проникая,
Принцесса всегда впереди!

Бред сивой кобылы🤦

Грымза
#38

Эльза, ты кобыла, а не принцесса😋😋😋

Dimandr
#39
Мать ваша

А россия тоже подчиняется америке?

Целиком и полностью.
Весь мир использует доллар как мировую торговую валюту. Даже если вы покупаете фунт или евро, то все равно вы покупаете доллар.

#41

Россия отчаянно пыталась сейчас задружиться обратно с Европой и США, поставляя гуманитарную помощь. Гуманитарная помощь США была куплена, а не принята по дружбе. Вот и вся любовь.

Мать ваша
#42
Серебряная книга

Крым не признан, Мистраль не получен, какие-то там штуки Сименс откатились назад, и т.д. Северный поток 2 умолчим.) Перед вами по телевизору делают красивое лицо.)))

Кем крым не признан?

Гость
#43
Серебряная книга

Да она боль/ная психи/чески. Прям оббегались ей люди на остановках структуру этого мира объяснять. Деб/ильн/ая она из пси/хушки вещает!))

Похоже, это вторая ипостась Барачника. Читала, до пяти сущностей в практике психиатрии описано, в одном теле.

#44
Гость

Похоже, это вторая ипостась Барачника. Читала, до пяти сущностей в практике психиатрии описано, в одном теле.

)))))))))😄😄😃😃

Мать ваша
#45
Dimandr

Целиком и полностью.
Весь мир использует доллар как мировую торговую валюту. Даже если вы покупаете фунт или евро, то все равно вы покупаете доллар.
Америка раз в 200 сильнее России и экономически и в силовом сравнении. Путин думал, что проживет один без соседей, но в современном мире невозможно процветать если не дружишь со своими соседями.
Россия агресмор и явная угроза миру на земле. Хуже пожалуй только исламские террористы.
Когда наконец мир узнает, что коронавирус вышел из России а не из Китая, то санкции просто убьют вашу страну. Она не проживет и месяца. Ей ни кто не простит на новичка, ни вируса, ни ее агрессивного поведения

У вас есть доказательства?

Dimandr
#46
Серебряная книга

Россия отчаянно пыталась сейчас задружиться обратно с Европой и США, поставляя гуманитарную помощь. Гуманитарная помощь США была куплена, а не принята по дружбе. Вот и вся любовь.

Трамп молодец. Он не принял гуманитарки
И в будущем это резвязывает америке руки.

Принцесса Эльза
#47
Серебряная книга

2 вещи самые сложные в этой ситуации:
1. люди долго болеют. Посмотрите на карте, сколько все еще болеют с середины марта, когда начался психоз;
2. последствия болезни никому неизвестны. Те отрывистые данные, которые иногда просачиваются про детей в Великобритании, и т.д., вызывают ужас.
Мир все делает правильно, но у шизо/фреников своя правда, конечно!

Не очень хочу с тобой разговаривать, но трудно смолчать...
"Люди долго болеют". Какой процент населения? К тому же есть немало болезней (и больных), которыми болеют вообще до конца жизни.
"Последствия болезни никому неизвестны". Да опять же- сотни таких болезней! Последствия гриппа тоже непредсказуемы!
Но что ждет людей в условиях разрушенной экономики? Вот это поистине НИКОМУ НЕИЗВЕСТНО.
И вообще, что лучше- 0,2 процента смертей или 20 процентов погибших в условиях "короно-кризиса" экономики, разрухи, гражданских войн?

#48

Ну и последнее из недавнего. По делу боинга нашли генерала ФСБ - а это уже не желтая карточка, а красная.

Королевишна
#49
Гость

Ребята, Билл Гейтс с Джорджем Соросом уже запустили в действие глобальную какашку уничтожения ! ! !

Это что?)

Гость
#50
Гость

Ребята, Билл Гейтс с Джорджем Соросом уже запустили в действие глобальную какашку уничтожения ! ! !

Паниковать нет смысла, потому что операция по разоблачению тайного мирового правительства уже в действии. Скоро Трамп с Путиным прилетят на вертолете и надают по пи3даку коварным масонам ! ! !