Гость
Статьи
Конец семье.

Конец семье.

Сколько раз я читала темы о том что муж поднимает руку на жену и думала я бы этого не простила. И вот он меня ударил несколько раз. И я понимаю что это для меня конец отношений. Это так тяжело, это пустота, это предательство. Причина даже не имеет значения, хотя она была тоже тупая. За то что было еще до того как мы познакомились. Он спросил , я ответила.
Я третий день не могу собраться с мыслями, что делать дальше. Я просто лежу и периодами плачу.

21 ответ
Последний — Перейти
Колыбельная крыса
#1

Мало бил...
Разводка

мужло
#2

Ремнем надо было по ж*пе!

#3
мужло

Ремнем надо было по ж*пе!

за что?

#4
Колыбельная крыса

Мало бил...
Разводка

никогда не бил. что значит разводка?

Нина
#5

А чего лежать, да плакать!? Собирайте вещи и уходите от такого. Если это началось, то так и будет продолжаться. Такие люди не меняются. Уходите, и как можно быстрее. Жизнь то одна!

мужло
#6
Лана

за что?

Раз спрашиваете, значит есть за что 😄

#7
мужло

Раз спрашиваете, значит есть за что 😄

если бы знала за что не спрашивала бы.
я не могу понять мужчин которые поднимают руку на тех кто слабее и кто от них зависит . хотя я может и поняла бы если бы она изменила предала или еще что то ужасное сделала.. а просто на ровном месте показать силу ...не понять мне этого и не простить. Просто взять и все разрушить

#8
Нина

А чего лежать, да плакать!? Собирайте вещи и уходите от такого. Если это началось, то так и будет продолжаться. Такие люди не меняются. Уходите, и как можно быстрее. Жизнь то одна!

Я понимаю что надо уходить, снять дом. Вопрос как это детям объяснить. Честно сказать ваш папа поднял на меня руку?

мужло
#9
Лана

если бы знала за что не спрашивала бы.
я не могу понять мужчин которые поднимают руку на тех кто слабее и кто от них зависит . хотя я может и поняла бы если бы она изменила предала или еще что то ужасное сделала.. а просто на ровном месте показать силу ...не понять мне этого и не простить. Просто взять и все разрушить

В большинстве случаев это неосознанные психи. Защитная реакция на что-то. Вероятно, вы чем-то крепко достали его. Конечно, это не оправдание для неконтроллируемой ярости, но далеко не все люди обладают железной психикой. Для такого существует специальная подготовка, чтобы человека ничем нельзя было вывести из себя. Так что, у вас выбор, либо искать себе такого непробиваемого специалиста, либо вместе учиться не доводить до такого. Вам - не доставать, ему - сохранять самообладание.

мужло
#10

Ну, либо жить самой со своими принципами.

АлиГость
#11

Донеси в письменной или устной форме что ревность отпустить надо или потеряешь меня.

#12
АлиГость

Донеси в письменной или устной форме что ревность отпустить надо или потеряешь меня.

дело не в ревности а в том что он поднял на меня руку.. я не смогу больше доверять этому человеку.. ведь он всегда был моей защитой и как теперь дальше жить? ведь все говорят если это случилось один раз так будет и дальше. И забыть я не смогу и детей жалко и себя тоже жалко.

#13
Нина

А чего лежать, да плакать!? Собирайте вещи и уходите от такого. Если это началось, то так и будет продолжаться. Такие люди не меняются. Уходите, и как можно быстрее. Жизнь то одна!

я не могу поверить что он так долго скрывал что он такой.. я наверное просто в шоке до сих пор. И детям не могу сказать что случилось

#14
мужло

Ну, либо жить самой со своими принципами.

никогда не жила одна .. наверное пора начинать)) Страшно немного.

Гость
#15

Ничего, Автор. Справитесь. Насчет что детям говорить - вот тут не знаю, что вам посоветовать. А сколько им лет?

#16
Гость

Ничего, Автор. Справитесь. Насчет что детям говорить - вот тут не знаю, что вам посоветовать. А сколько им лет?

2, 6, 7, 8, 14 и двое старших отдельно живут

Нина
#17
Лана

если бы знала за что не спрашивала бы.
я не могу понять мужчин которые поднимают руку на тех кто слабее и кто от них зависит . хотя я может и поняла бы если бы она изменила предала или еще что то ужасное сделала.. а просто на ровном месте показать силу ...не понять мне этого и не простить. Просто взять и все разрушить

Что сидеть, да рефлексировать - за что, почему!? Вы в чужую голову не залезете и не узнаете. Важнее понять, Вам такое отношение подходит или нет, что Вы хотите? Хотя чего тут думать... Жить с таким это пустить под откос свою молодость, здоровье, перспективы на будущее и так далее. Вам такое надо? Сейчас нужно направить энергию не на рефлексии, а на поиски выхода из ситуации.

Нина
#18
Лана

2, 6, 7, 8, 14 и двое старших отдельно живут

А Вам сколько лет? Вы не работаете?

#19
Нина

А Вам сколько лет? Вы не работаете?

доход у меня есть .. на работу не хожу.. мне 45

#20
Нина

Что сидеть, да рефлексировать - за что, почему!? Вы в чужую голову не залезете и не узнаете. Важнее понять, Вам такое отношение подходит или нет, что Вы хотите? Хотя чего тут думать... Жить с таким это пустить под откос свою молодость, здоровье, перспективы на будущее и так далее. Вам такое надо? Сейчас нужно направить энергию не на рефлексии, а на поиски выхода из ситуации.

мы 25 лет вместе...

Нина
#21
Лана

мы 25 лет вместе...

Бывает,к сожалению, и такое после 25 лет брака!
Что делать думаете со всем этим? Есть куда уйти?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: