Гость
Статьи
Почему жизнь даёт …

Почему жизнь даёт шансы, а потом забирает?

Почему жизнь даёт нам шанс, показывает, как можно жить легко и счастливо, а потом резко всё забирает? Может я этот всего оказалась недостойна? Мало ценила? Не берегла?
Я выросла в небогатой …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Расмус
#51

Отличная тема. Кинул дружкам ссылку. Это редко бывает. Раз в 6 месяцев. Характерны советы телок. Как обманывать, воровать и манипулировать. Типо это единственный способ взаимодействия с мужчиной. А это чудо с радужными какулями придумало, что оно святое и уникальное. Поэтому можно принимать заботу, но не заботится самой. Стандартная история.

Гость
#52

Автор, я так поняла что в жизни и правда бывает как на качелях, удача, потом спад. У меня также. Главное когда вниз откатился не считать что жизнь закончена, соблюдать спокойствие. Сохранять то что есть. Вы можете поставить себе цель удачно выйти замуж с учетом прошлого опыта, где похоже такой цели у вас не было. Иначе не стали бы 8 лет у моря погоды ждать. На кв можно вместе зарабатывать. А то ваш бывший на себя одеяло тянул, а говорил что для обоих старается. Теперь выводы делайте и спокойно жизнь налаживайте.

Фууу
#53

Главная ошибка ваша что вы им жили и надеялись на него, вам не было страшно, так как вы думали что все любовь навеки и никуда не денется, что уже есть основная база квартира машина работа, вот и вы расслабились, шиковали развлекались все 8 лет, а парень медленно но верно постраховал себя, и павильно сделал, он так же путешествовал но при этом смог приобрести квартиру и авто, куда тратили вы не известно, нет я тоже не вижу сдесь чтобы вы бились как рыба об лёд. Жили на широку ногу, а теперь ничего нет за плечамт да и годы убили

Гость
#54

Девушка,вы сами себя не цените,нельзя жить одним днём.Нельзя соглашаться на сожительство,в браке вы получили хотя бы половину квартиры.Нельзя помогать финансово мужчине,а дать возможность о себе позаботиться,дать почувствовать себя героем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: