Гость
Статьи
Родственники мужа

Родственники мужа

Девочки всем приветик. Такой вопрос родственники мужа мягко говоря меня недолюбливают, а грубо говоря терпеть не могут мы, живем вместе уже 4 года за это время с его родственниками Я практически не общаюсь последний год не общаюсь совсем, потому как послала их прямым текстом было за что. Муж мой из столицы, а я так сказать Провинциалка из прекрасного южного города на берегу моря, в столице живём на съемной квартире самостоятельно, ни какой помощи не просим, сейчас его родственники просятся погостить у нас, мы на лето с мужем всегда уезжаем на мою историческую родину:)) говорят мол воздух хороший, море то да сё а я что-то не хочу чтобы они приезжали. Я сказала мужу что категорично нет,потому как можно снять жилье, а не проситься к моим родителям, мы же снимаем, а не живём у них, что когда приезжают мои родители то всегда останавливаются у нас в однушке сьемной, мы спим на матрасе а моим родителям уступаем кровать, ни когда его родители не предложил переночевать моим у себя в трешке где живут родители мужа вдвоём, с какой радости просятся? Что за хамство

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
С весом 53 кг.
#1

Может быть, и тебя есть за что не любить? Ты подумай об этом на досуге.

Рина
#2

Вы правы.

Гость
#3

Ну а муж что отвечает на это?

Гость
#4
Гость

Ну а муж что отвечает на это?

Ничего, я же аргументировать отказала, просто мне в душе не приятно, потому как вроде можно пригласить у нас огромный дом, и кв,но они то так не делают, я хочу потыкать носом его родителей, в их же поступки, зеркалю

С весом 53 кг.
#5
Гость

Ничего, я же аргументировать отказала, просто мне в душе не приятно, потому как вроде можно пригласить у нас огромный дом, и кв,но они то так не делают, я хочу потыкать носом его родителей, в их же поступки, зеркалю

Они имеют право приезжать в гости к своему сыну, и даже жить с ним. Ты им не указ! Это их сын. Поймёшь родителей своего мужа тогда, когда сама станешь свекровью. Если доживёшь до этого дня, конечно......

Рина
#6
С весом 53 кг.

Они имеют право приезжать в гости к своему сыну, и даже жить с ним. Ты им не указ! Это их сын. Поймёшь родителей своего мужа тогда, когда сама станешь свекровью. Если доживёшь до этого дня, конечно......

Обострение или просто дура?

С весом 53 кг.
#7
Рина

Обострение или просто дура?

Сама дура. Я тебя не оскорбляла. Раз уж обратилась ко мне, то пиши нормально. Она мать, и имеет полное право на своего сына. Как у матери, нет ни у кого таких полномочий, прав. Она его выхаживала 9 месяцев, родила, воспитала, дала всё что смогла. По мере своей финансовой возможности. И что? Теперь с появлением в их семье посторонней женщине, свекровь на закате своей жизни после всех трудностей со своими детьми, по уходу за ними, она теперь должна быть за бортом? Только лишь потому что какая то нищенка, нарисовалась в их семье??

Рина
#8
С весом 53 кг.

Сама дура. Я тебя не оскорбляла. Раз уж обратилась ко мне, то пиши нормально. Она мать, и имеет полное право на своего сына. Как у матери, нет ни у кого таких полномочий, прав. Она его выхаживала 9 месяцев, родила, воспитала, дала всё что смогла. По мере своей финансовой возможности. И что? Теперь с появлением в их семье посторонней женщине, свекровь на закате своей жизни после всех трудностей со своими детьми, по уходу за ними, она теперь должна быть за бортом? Только лишь потому что какая то нищенка, нарисовалась в их семье??

Точно обострение...
Автор, то не отстраняет мужа от его семьи. А вот гостить в отчем доме автора, родственникам мужа не позволяет. Снимут жилье на югах и будет им счастье!

С весом 53 кг.
#9
Рина

Точно обострение...
Автор, то не отстраняет мужа от его семьи. А вот гостить в отчем доме автора, родственникам мужа не позволяет. Снимут жилье на югах и будет им счастье!

Ещё бы она отстраняла. А то что снохи живут в хате купленной на родительские деньги мужа, то это нормально видите ли..

Рина
#10
С весом 53 кг.

Ещё бы она отстраняла. А то что снохи живут в хате купленной на родительские деньги мужа, то это нормально видите ли..

Опять мимо...
В пнд позвонить?

С весом 53 кг.
#11
Рина

Опять мимо...
В пнд позвонить?

Не мимо. Есть и такие случаи. Читай тут темы старые. Одна создала тут тему, где она писала, что живёт вроде как в доме свёкра. Причём она живёт со своим мужем там, вместе с сыном от своего предыдущего брака. Ну у того тоже есть 3 е детей, от предыдущего брака.

С весом 53 кг.
#12
С весом 53 кг.

Не мимо. Есть и такие случаи. Читай тут темы старые. Одна создала тут тему, где она писала, что живёт вроде как в доме свёкра. Причём она живёт со своим мужем там, вместе с сыном от своего предыдущего брака. Ну у того тоже есть 3 е детей, от предыдущего брака.

В квартирах купленных на родительские деньги, где живут нищенки провинциалки, тоже имеют место быть такие случаи. Любая сноха имеет право лишь в своих кв.метрах, на своей терр-ии. Купленной либо на свои деньги, либо на деньги своих родителей. Но не в кв.мужа купленной на его деньги до его женитьбы, и уж тем более не в квартире или в доме купленной на деньги родителей мужа. В последних двух случаях, никто из жён, снох, не имеют права качать. Вы эти дома, квартиры, не покупали.

Гость
#13
С весом 53 кг.

Они имеют право приезжать в гости к своему сыну, и даже жить с ним. Ты им не указ! Это их сын. Поймёшь родителей своего мужа тогда, когда сама станешь свекровью. Если доживёшь до этого дня, конечно......

А когда сынок живет у жены на ее жилплощади и пользуется всем, извините еще и мамку тащит

#14
С весом 53 кг.

Они имеют право приезжать в гости к своему сыну, и даже жить с ним. Ты им не указ! Это их сын. Поймёшь родителей своего мужа тогда, когда сама станешь свекровью. Если доживёшь до этого дня, конечно......

Последнее предложение звучит как угроза..Как грубо.

Я тоже думаю, что приезжать в гости к сыну в его дом - это вполне нормально. А что нужно снимать отель или квартиру, как чужие люди..Например, я с мамой приезжа каждое лето к сестре(одна живет с мужем) в однушку, и это нормально. Конечно нужно считаться или спрашивать разрешения у супруга/супруги.

Гость
#15
С весом 53 кг.

Сама дура. Я тебя не оскорбляла. Раз уж обратилась ко мне, то пиши нормально. Она мать, и имеет полное право на своего сына. Как у матери, нет ни у кого таких полномочий, прав. Она его выхаживала 9 месяцев, родила, воспитала, дала всё что смогла. По мере своей финансовой возможности. И что? Теперь с появлением в их семье посторонней женщине, свекровь на закате своей жизни после всех трудностей со своими детьми, по уходу за ними, она теперь должна быть за бортом? Только лишь потому что какая то нищенка, нарисовалась в их семье??

Нормальный сын обеспечит мать не в ущерб семье.

Гость
#16
Irish23

Последнее предложение звучит как угроза..Как грубо.

Я тоже думаю, что приезжать в гости к сыну в его дом - это вполне нормально. А что нужно снимать отель или квартиру, как чужие люди..Например, я с мамой приезжа каждое лето к сестре(одна живет с мужем) в однушку, и это нормально. Конечно нужно считаться или спрашивать разрешения у супруга/супруги.

Здесь вообще никто читать не умеет? В гости не пускают к жене, к её родителям. Потому что, когда приезжали родители жены, в гости сваты их не приглашали. По моему всё справедливо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: