Гость
Статьи
Посылай к черту весь …

Посылай к черту весь мир..

"НЕ ЛЮБИ НИКОГО,И ТЫ БУДЕШЬ НРАВИТЬСЯ ВСЕМ.ПОСЫЛАЙ К ЧЕРТУ ВЕСЬ МИР,И ТОБОЙ БУДУТ ВОСХИЩАТЬСЯ" цитата Барбары Стрейзанд.
Кто живёт по такому принципу, это действительно так? Согласны с этим утверждением? Можно привести личные примеры.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, несогласна.

Суть не в том,чтобы отказываться от чего-то (в данном случае, от эмоций), а в том, чтобы уметь адекватно оценивать перспективы и возможности и реально анализировать.
В данном случае, нужно учиться разбираться в людях, тогда и любовь не будет разочарованием и разрушительным событием.

Гость
#2

В принципе так и есть )

#3

Бабы, когда ж вы угомонить уже.)))

Гость
#4

Я люблю. Но первое место — любовь к себе. Любить кого—то себе во вред я отлюбила, хорошо отлюбила — карта как томик из собрания сочинения Толстого. Психосоматика, да. Спасибо мне больше любви, через задвигание своих интересов и с танцами с бубном больше не нужна. Я больше всего люблю себя. Мнение окружающих обо мне меня интересует очень мало, и если интересует, то как специалиста: за это платят. Ну мужа мнение тоже интересует, но меняться и курочить себя ч не буду, не нравлюсь — расходимся. Поэтому да отчасти это мнение верное. Люби, цени, береги себя, тех кто с этим не согласен шли лесом.

ГюГость
#5

Если нужно ответить только да или нет, тогда ответ НЕТ. Не верно) а если быть точнее, лишь частично верно.

Гость
#6

Ага ,я живу . Осталось только работу найти

Гость393775
#7
Домовенок

Бабы, когда ж вы угомонить уже.)))

Чего по//почку так и не скинула?

Гость
#8
Гость

Я люблю. Но первое место — любовь к себе. Любить кого—то себе во вред я отлюбила, хорошо отлюбила — карта как томик из собрания сочинения Толстого. Психосоматика, да. Спасибо мне больше любви, через задвигание своих интересов и с танцами с бубном больше не нужна. Я больше всего люблю себя. Мнение окружающих обо мне меня интересует очень мало, и если интересует, то как специалиста: за это платят. Ну мужа мнение тоже интересует, но меняться и курочить себя ч не буду, не нравлюсь — расходимся. Поэтому да отчасти это мнение верное. Люби, цени, береги себя, тех кто с этим не согласен шли лесом.

Дочь Шмаровоза)))

Гость
#9

Гораздо важнее чтобы мужчина всех женщин к черту послал - тогда ему будет счастье и свобода во веки веков

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема