Гость
Статьи
У кого как проходит …

У кого как проходит 2020?

У кого как проходит 2020? У подруги не оч, валом проблем и еле все получается у меня тож так себе как у кого

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

половина года прошла как-то мимо 🐾 (

Гость
#2

Живем полной жизнью
Отдыхаем на виллах, купаемся в джакузи, попиваем коктейли

горький_пилюля
#3

ну вы ж сами видите как. хреново

Гость
#4

Нормально, лучше 2019-го точно. У меня с 2013-го полный треш, не могу вспомнить счастливого периода, были ровные, ни о чем, но в основном провальные. 2020-й пока ровный.

Гость
#5

Никак. Дома.

Гость
#6

Год назад мы ходили смотреть салют. Ездили на дачу к друзьям на все праздники. Ходили по паркам. Катались на пароходе.

Гость
#7

У меня самый лучший год из последних был 2017,когда все как по маслу, все получалось и просто везло, 2018 год был хреновым, многое обрушилось в моей жизни, 2019 спокойный, я бы сказала нейтральный гол, 2020...мне пофиг на ситуацию в мире.. Многое идет по пи..де лично у меня, еще похороны любимой бабушки, не старой, всего 75 лет... Да и много личных проблем, я ненавижу этот год

Гость
#8

Ужасно,проблемы с несколькими зубами разом,один выпал вместе с коронкой и штифтом,до этого и так было тошно,теперь вобще в жуткой депрессии,как будто кто-то издевается надо мной,уже давно нет к жизни интереса,а 2020 стал совсем неудачным

Гость
#9

В этом году я летала хоронить папу, тетю и дядю за 10 дней. Только вернулась домой и через неделю закрыли границы. Теперь в ожидании, надо летом к маме лететь, но похоже не в этом году. Вообщем почти полгода живём в кошмаре.

Гость
#10

Дома сижу,без работы, поездка в другой город к маме накрылась.

Гость
#11

Дома сижу, все пропуска потратила. Кто знает, когда эти зло@бучиe пропуска отменят?

Гость
#12

По *** проходит.

Гость
#13

19йбыл стресс собачий. Делили жилье, бм оставил почти ни с чем. Брала частично ипотеку, покупала жилье, делала ремонт. Все это время жила как попало, в жилье с плохим отоплением и тд
В 2020 вот переехала, тут карантин. Но я не хочу Бога гневить, жива, здорова относительно, как могу задачи решаю. Так что жить можно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: