Гость
Статьи
Масочно-перчатный …

Масочно-перчатный режим , достало

Я не могу! Это какой -то ад. Сегодня вышла из дома дальше чем обычно , пришлось пропуск заказывать ради похода до постамата ( около 1км от дома) , маска, перчатки , все как прописали .
Но е мое... маска оттягивает уши , из за этого нельзя нормально наушники вставить - бесит, руки в перчатках потеют адово, на улице ничего , зашла потом еще в пункт выдачи и сразу в магазин - стало капать из носа, маска к носу прилипает, дышать нечем, руки потеют, наушники выпадают, уши давит... ужасно. Как люди ходят вообще? ((

#Самоизоляция: до и после

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ногами

Гость
#2

Без маски и перчаток хожу.

Гость
#3

Так и ходят мучаются,кто в очках так ещё и очки запотевают.

Автор
#4
Гость

Без маски и перчаток хожу.

В Москве нельзя

Автор
#5
Гость

Так и ходят мучаются,кто в очках так ещё и очки запотевают.

Хорошо , что у меня линзы есть. С ужасом думаю , что будет , когда придется носить солнечные...

Гость
#6

Тоже надоел этот маразм

Гость
#7

Да, в маске и перчатках очень не удобно... А что делать...

Гость
#8

Перчатки еще ладно. Но маска - жуть. Ношу очки, и нос у меня маленький. Приходится очки располагать поверх маски, оправа давит на маску, маска полностью прилегает к лицу от глаз до подбородка, и дышать вообще невозможно. Боюсь, таким макаром сдохну от удушья.

Автор
#9
Гость

Перчатки еще ладно. Но маска - жуть. Ношу очки, и нос у меня маленький. Приходится очки располагать поверх маски, оправа давит на маску, маска полностью прилегает к лицу от глаз до подбородка, и дышать вообще невозможно. Боюсь, таким макаром сдохну от удушья.

Ужас ((
Сочувствую

Гость
#10
Автор

В Москве нельзя

Читайте указ Собянина. Именно его, не кто там что в новостях квакнул. Перчатки носите с собой и одевайте перед входом в магазин/на почту/метро и тд. Просто по улице можно без них. Маску можно стянуть вниз. Потом просто поднимите.

Гость
#11
Гость

Перчатки еще ладно. Но маска - жуть. Ношу очки, и нос у меня маленький. Приходится очки располагать поверх маски, оправа давит на маску, маска полностью прилегает к лицу от глаз до подбородка, и дышать вообще невозможно. Боюсь, таким макаром сдохну от удушья.

Это кому ладно, а я купила пачку этих перчаток, и у меня пошла зверская аллергия на латекс, не могу теперь вылечить(( Есть еще паркмахерские печатки, но они огромные.
Когда холодно было, я просто в кожаных ходила и ничего

Автор
#12
Гость

Читайте указ Собянина. Именно его, не кто там что в новостях квакнул. Перчатки носите с собой и одевайте перед входом в магазин/на почту/метро и тд. Просто по улице можно без них. Маску можно стянуть вниз. Потом просто поднимите.

Да , наверное так и надо... я просто боюсь ушлую полицию , не люблю с ними связываться в принципе, помню когда курила тоже приставали , когда закон еще даже не ввели - денег хотели.

Автор
#13
Гость

Это кому ладно, а я купила пачку этих перчаток, и у меня пошла зверская аллергия на латекс, не могу теперь вылечить(( Есть еще паркмахерские печатки, но они огромные.
Когда холодно было, я просто в кожаных ходила и ничего

Выздоравливайте (( я купила парикмахерские , вроде норм
Вообще в перчатках так то смысла нет - коронавирус через кожу не передается. Просто руками слизистую не надо трогать.

Гость
#14
Гость

Читайте указ Собянина. Именно его, не кто там что в новостях квакнул. Перчатки носите с собой и одевайте перед входом в магазин/на почту/метро и тд. Просто по улице можно без них. Маску можно стянуть вниз. Потом просто поднимите.

Это надо тогда с собой несколько пар таскать, тут пока из дома выйдешь - уже все потрогаешь, ручки, кнопки - и потом эти перчатки снять и в карман положить что ли?

Гость
#15

А тип перчаток официально задали или на усмотрение?
У меня были из плотной ткани, пар 8 с собой постоянно. Из одного кармана просто перемещались в другой, вечером стирка.
После поручня за лицо схватиться было нереально, чуть что, сразу в карман и новые на руки.
Но у меня большой опыт работы на производстве и набитые рефлексы ;)

Гость
#16
Гость

Это надо тогда с собой несколько пар таскать, тут пока из дома выйдешь - уже все потрогаешь, ручки, кнопки - и потом эти перчатки снять и в карман положить что ли?

Как вам удобней. Носите несколько, я ношу одни и да-потом выкидываю. Плюс в магазинах например перчатки раздают на входе бесплатно. (перекресток, билла, тоже можно одеть, потом выйти и выкинуть).

Гость
#17

автор если вы девушка, попробуйте одеть короткую юбку без трусов. тогда отвлечетесь от дискомфорта вызываемого маской ))

Гость
#18

Осенью 2019 года в России была зафиксирована вспышка странной пневмонии Первоисточник публикации:

Гость
#19

Не ношу. Сегодня была в трёх местах: аптека, продуктовый и магазин зоотоваров, так и продавцы без масок, а в перчатках я вообще раз в неделю кого-либо встречаю. Вирус это конечно хорошо (зачеркнуто) плохо, но дерматит ещё хуже. Добровольно носить это всё не буду

Гость
#20
Гость

Не ношу. Сегодня была в трёх местах: аптека, продуктовый и магазин зоотоваров, так и продавцы без масок, а в перчатках я вообще раз в неделю кого-либо встречаю. Вирус это конечно хорошо (зачеркнуто) плохо, но дерматит ещё хуже. Добровольно носить это всё не буду

Заставят.

Гость
#21
Гость

Заставят. Пиздло еще не поняло в раше, что его мнение нах не спрашивают.

Как и твое, солнце, как и твое😄

#22

Тю...
Я в пригороде Киева живу.
Хожу в супермаркеты в маске, перчатки не надеваю. При входе стоят столики с дезинфекторами и перчатками.
В общественном транспорте не езжу, только по работе с мужем на личном авто ездим. В учреждения заходим, как положено, в масках.

.!.
#23

видео про то как русских ущемляют в Берлине.

Гость
#24

У меня основной дискомфорт от запотевания очков. Без очков ничего не вижу и в запотевших очках тоже. От маски раздражение на лице, лицо красное и в пупырышках, шелушится. Руки тоже чешутся от перчаток. Мне кажется, что раздражение пошло на коже, когда погода стала тёплой.

Гость
#25
Гость

Читайте указ Собянина. Именно его, не кто там что в новостях квакнул. Перчатки носите с собой и одевайте перед входом в магазин/на почту/метро и тд. Просто по улице можно без них. Маску можно стянуть вниз. Потом просто поднимите.

ракова квакнула, что всё, кроме дома и изолированного кабинета на работе - это общественные места. Теперь на усмотрение полицаев.

Гость
#26

Я редко куда-то выхожу, но метко, сразу 5-7 мест обойду вокруг дома. И то этот ритуал достал: надеть маску (самосшитую тонкую хлопковую, но даже в ней кожа потеет за 5 минут), надеть перчатки трикотажные тонкие. Вышел - снять все. И так при заходе в каждый пункт. Уже и ходить никуда не хочется из-за этого. На улице у нас малолюдно, можно без масок.

Гость
#27

В Китае правительство наказывает диких китайцев, которые позорят его в других странах. Надо таую же практику ввести. Русские распустились. Это вопрос выживания нации.

.!.
#28
Гость

В Китае правительство наказывает диких китайцев, которые позорят его в других странах. Надо таую же практику ввести. Русские распустились. Это вопрос выживания нации.

уже поздно. весь мир давно знает что русские - ***. пусть даже есть где то и нормальные русские. стыдно быть русским ))

Гость
#29
Гость

Это надо тогда с собой несколько пар таскать, тут пока из дома выйдешь - уже все потрогаешь, ручки, кнопки - и потом эти перчатки снять и в карман положить что ли?

Я выхожу из дома уже в перчатках, даже в плюс 19 (свежепостиранных, стираю после каждого выхода), ими нажимаю домофонные кнопки и толкаю дверь. Потом снимаю, выворачивая на левую сторону, чтобы не сильно соприкасаться каждый раз руками. И перед каждым заходом в магазин заново надеваю.

Гость
#30
.!.

уже поздно. весь мир давно знает что русские - ***. пусть даже есть где то и нормальные русские. стыдно быть русским ))

дура европейская, гробы не устали вам на уши давить ежедневным заколачиванием?

Гость
#31

стыдно быть европейцем и видеть как каждый день твоих друзей увозят в гробах

Гость
#32
Гость

В Китае правительство наказывает диких китайцев, которые позорят его в других странах. Надо таую же практику ввести. Русские распустились. Это вопрос выживания нации.

в европе слезоточивым газом ваше толпу останавливают и гонят обратно резиновыми дубинками в гетто

Гость
#33
Гость

У меня основной дискомфорт от запотевания очков. Без очков ничего не вижу и в запотевших очках тоже. От маски раздражение на лице, лицо красное и в пупырышках, шелушится. Руки тоже чешутся от перчаток. Мне кажется, что раздражение пошло на коже, когда погода стала тёплой.

в европе 2000 очкариков закопали возле стадиона в парке, не хотели носить маски

Гость
#34
Гость

Заставят. Пиздло еще не поняло в раше, что его мнение нах не спрашивают.

ваше ослиное мнение? за него в европе дубинками по морде бьют, в азии танками проезжают

Гость
#35
Гость

Читайте указ Собянина. Именно его, не кто там что в новостях квакнул. Перчатки носите с собой и одевайте перед входом в магазин/на почту/метро и тд. Просто по улице можно без них. Маску можно стянуть вниз. Потом просто поднимите.

в общем так читайте, до греха не доводите, пузатые мужички дэбилы ваши мужья в шортиках с банками пива ближайшие две недели на улицах не нужны

Гость
#36
Гость

Перчатки еще ладно. Но маска - жуть. Ношу очки, и нос у меня маленький. Приходится очки располагать поверх маски, оправа давит на маску, маска полностью прилегает к лицу от глаз до подбородка, и дышать вообще невозможно. Боюсь, таким макаром сдохну от удушья.

в европе сдохло от заразы из американских лабораторий в ухане 150 тыс чел, придется потерпеть

Гость
#37
Гость

в европе сдохло от заразы из американских лабораторий в ухане 150 тыс чел, придется потерпеть

из путинского нпо вектор ты хотел сказать

Гость
#38
Гость

Без маски и перчаток хожу.

рискуешь своим здоровьем и родителей, если на на них плевать ходи как в италии

Гость
#39

автор насколько нужно быть тупицей, в европе таких на работу не берут, там вымирают из за таких как ты тысячами

Виола
#41

Эта ситуация наглядно показывает баранов, нацепившим намордники, как им велено было. Завтра вирус найдут в одежде и волосах и баранов заставят бриться налысо и раздетыми ходить. И ведь попрутся послушною толпой))

Виола
#42

Долбо...бы потому что) лучше пусть сразу скафандр натягивают, чтоб наверняка вирус не прошел 😁😁😁

Гость
#43
Гость

Да, в маске и перчатках очень не удобно... А что делать...

А что делали в предыдущие пандемии, того же свиного гриппа ,запомнившейся лишь ликвидацией частных жиаотноводческих подворьев и в ежесезонные эпидемии?

Гость
#44

Да ваще издевательство какое-то! Уже так надоел этот "перчаточно-намордниковый" режим, что просто слов нет. Всех заставили носить эти ссаные, бесполезные тряпки, из-за которых дышать просто нереально. Перчатки - это ***. Шизофрения какая-то. Надо эти намордники раздавать бесплатно, а не повышать цену на этот кусок марлевой повязки до космических показателей. Наше общество из адекватных, здравомыслящих, понимающих, нормальных людей превратилось в какое-то тупое, истеричное, обезумевшее, трусливое, робкое, послушное "стадо", которое выполняет глупые, ущербные требования наших неадекватных властей. У меня всё...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: