Гость
Статьи
Вас тоже достал уже …

Вас тоже достал уже масочный режим?

?

Елена
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Не то слово

рыба. Просто рыба
#2

нее..
я щас начала уже втягиваться )

Гость
#3

Меня достало носить одежду. Почему вы так возбудились на маски, но спокойно воспринимаете обязательное ношение одежды? Ведь это гораздо жесче вас ущемляет...

Мисс
#4

Меня да, у меня от нее дерматит.

Гость
#5

Нет, зимой вообще очень удобно, нос не мерзнет)

Гость
#6

Нет. Только перчатки зимой.
Работала бы в "красной зоне" тоже бы достало.

Инна Вагина
#7
Гость

Меня достало носить одежду. Почему вы так возбудились на маски, но спокойно воспринимаете обязательное ношение одежды? Ведь это гораздо жесче вас ущемляет...

Не дай аллах увидеть большинство, например, из прохожих голыми. Это и обос*раться можно от ужаса.

Гость
#8

Нет, только очки потеют

Гость
#9

Слушайте, это данность. Чем быстрее люди начнут соблюдать простые правила, тем быстрее это кончится. Вот и все. Вон в Китае все уже давно нормализовалось без всяких прививок.

Ксю Ксю
#10

нет, я его не замечаю

Гость
#11

Именно как режим - нет, не достал, я не хочу заразиться и считаю что маски мне в этом помогают.
Но сами по себе маски мне не нравятся, надоели, и я буду рада когда заболеваемость сойдет на нет и можно будет без риска от них отказаться.

Гость
#12

Я против диктатуры трусов, даешь голые пёссды

Гость
#13

К хорошему быстро привыкаешь.
В следующем году буду нос прятать просто потому, что нос уже отвык от холода.

Лапусик
#14

Очень неудобно, сыпь на коже

#15

Я их как не носила, так и не ношу, на кассе только надеваю, потому что не обслужат

Гость
#16

Достало,дышать в ней трудно,особенно в транспорте,чешется нос и прыщи появляются

Гость
#17

Да

Гость
#18
Гость

Меня достало носить одежду. Почему вы так возбудились на маски, но спокойно воспринимаете обязательное ношение одежды? Ведь это гораздо жесче вас ущемляет...

Засунь кляп в свою вонючую пасть. И скоро тебе понравится.

Гость
#19
Асти

Я их как не носила, так и не ношу, на кассе только надеваю, потому что не обслужат

И очень плохо. Из-за таких долбанов как вы все остальные еще годами в намордниках будут ходить.

Гость
#20
Гость

Засунь кляп в свою вонючую пасть. И скоро тебе понравится.

Это ты свою пасть заткни,чучело.

Гость
#21
Гость

Это ты свою пасть заткни,чучело.

Закройся дома, запрись в сортире. Можешь туда комп взять. Но будь осторожна - в компе тоже заводятся вирусы!

Круассан
#22

На работе постоянно в ней, и клиенты тоже должны быть в масках, иначе штраф впаяют
Раздражает, конечно, привыкла теперь красить только глаза
Даже при отстутствии маски кажется, что на лице она есть, настолько привыкла к обтянутой челюсти

Елена
#23
Гость

Нет, только очки потеют

У меня тоже

Елена
#24
Гость

Именно как режим - нет, не достал, я не хочу заразиться и считаю что маски мне в этом помогают.
Но сами по себе маски мне не нравятся, надоели, и я буду рада когда заболеваемость сойдет на нет и можно будет без риска от них отказаться.

Чем заразиться???? Вы что , верите в этот бред?

Гость
#25
Асти

Я их как не носила, так и не ношу, на кассе только надеваю, потому что не обслужат

Заболеть не боитесь?

Гость
#26
Гость

Меня достало носить одежду. Почему вы так возбудились на маски, но спокойно воспринимаете обязательное ношение одежды? Ведь это гораздо жесче вас ущемляет...

Потому что в маске трудно дышать и она неудобная, а одежда защищает от холода и она удобная и красивая.

Гость
#27
Гость

Слушайте, это данность. Чем быстрее люди начнут соблюдать простые правила, тем быстрее это кончится. Вот и все. Вон в Китае все уже давно нормализовалось без всяких прививок.

Ни хххе ра у нас не нормализовалось.

#28
Гость

И очень плохо. Из-за таких долбанов как вы все остальные еще годами в намордниках будут ходить.

Это вы долбaны, если до сих пор не знаете, что маску надо носить больному человеку, а не здоровому.

#29
Гость

Заболеть не боитесь?

Ну смотрите. Пандемии уже почти год. Я каждый день езжу на работу в общественном транспорте. На работе у меня огромное здание с несколькими сотнями работающих. Через мой кабинет проходят десятки человек в день. Маски почти никто не носит (у нас по желанию). Мой муж переболел короной. А я нет. Не боюсь. У меня очень много вопросов к этому вирусу. Кто то носит маску и заболевает. А кто то не носит и не заболевает. Хз, наверное в организме какая то предрасположенность должна быть.

Елена
#30
Асти

Ну смотрите. Пандемии уже почти год. Я каждый день езжу на работу в общественном транспорте. На работе у меня огромное здание с несколькими сотнями работающих. Через мой кабинет проходят десятки человек в день. Маски почти никто не носит (у нас по желанию). Мой муж переболел короной. А я нет. Не боюсь. У меня очень много вопросов к этому вирусу. Кто то носит маску и заболевает. А кто то не носит и не заболевает. Хз, наверное в организме какая то предрасположенность должна быть.

Я думаю что это обычное ОРВИ

Гость
#31
Асти

Ну смотрите. Пандемии уже почти год. Я каждый день езжу на работу в общественном транспорте. На работе у меня огромное здание с несколькими сотнями работающих. Через мой кабинет проходят десятки человек в день. Маски почти никто не носит (у нас по желанию). Мой муж переболел короной. А я нет. Не боюсь. У меня очень много вопросов к этому вирусу. Кто то носит маску и заболевает. А кто то не носит и не заболевает. Хз, наверное в организме какая то предрасположенность должна быть.

Нет, это опасное заблуждение, зря вы так на самом деле.То, что вы не носите маску - называется дергать судьбу за яйца. Вирус искусственно выведенный,скрещено несколько опасных диких и неизученных вирусов. И неизвестно, как он себя поведет конкретно в вашем организме. И тем более неизвестно, какие будут последствия в дальнейшем у переболевших. Берегите себя!

#32
Елена

Я думаю что это обычное ОРВИ

Нет, не обычное. Я с врачом из ковидеоц бригады разговаривала. Ковидную пневмонию потому и называют нетипичной , что у нее нетипичное проявление (порой без симптомов) и она не поддаётся, традиционному лечению. Я все же склоняюсь к искусственной природе этого вируса

Гость
#33
Елена

Чем заразиться???? Вы что , верите в этот бред?

А Вы хотите сказать, что ковида не существует?

Филакит
#34

Нормально,уже привык!

Елена
#35
Гость

А Вы хотите сказать, что ковида не существует?

Это тоже что и ОРВИ

#36
Гость

Нет, это опасное заблуждение, зря вы так на самом деле.То, что вы не носите маску - называется дергать судьбу за яйца. Вирус искусственно выведенный,скрещено несколько опасных диких и неизученных вирусов. И неизвестно, как он себя поведет конкретно в вашем организме. И тем более неизвестно, какие будут последствия в дальнейшем у переболевших. Берегите себя!

Маска не защищает от вируса. Это известный факт, подтверждённый врачами.

Гость
#37

вам трудно натянуть маску на своё рыло вонючее

Гость
#38
Асти

Маска не защищает от вируса. Это известный факт, подтверждённый врачами.

Защищает, пусть и не на 100%. Иначе всех подряд бы косило.

Гость
#39
Елена

Это тоже что и ОРВИ

Не совсем. Не знаю никого, кто от орви умер бы или хотя бы попал в больницу.

Гость
#40

Да достал. Был бы еще какой то в нем смысл.

Елена
#41
Гость

Не совсем. Не знаю никого, кто от орви умер бы или хотя бы попал в больницу.

Это бизнес,детка.

#42
Гость

Защищает, пусть и не на 100%. Иначе всех подряд бы косило.

Кто то носит и заразился, а кт-то не носит и не заразился, поменьше телевизор слушайте, побольше смотрите вокруг. У нас наверное город пофигистов, у нас никто маски не носит , штрафов нет, в транспорт пускают, заболеваемость статистическая как везде ни больше ни меньше

Гость
#43

Не то слово. А ярых масочников поубивать хочется. Тех, кто носит из страха штрафа или ьоится заразиться, активно навязывая свои намордники всем окружающим. Надоело сраться просто. Стало вроде полегче, но я требую полной отмены этого фашизма. А это медицинский фашизм. Потом эти *** сами орать начнут, что были не правы, что угробили масками здоровье нации. Года через два. Но будет поздно. Если вам жалко здоровье, забудьте о масках, уж летом вообще в жару носить их равно самоубийству.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем