Гость
Статьи
как поднять себе …

как поднять себе самооценку

Девочки всем привет,бывают ли у вас такие моменты что чувствуете себя никем и никак, мне 32 года.,я хорошо выгляжу,но не замужем,почему незнаю, может принца жду и надеюсь, квартиры своей нет снимаю, зарабатываю неплохо,занимаю хорошую должность ,у меня много друзей и подруг,с ними я всегда веселая, но часто когда остаюсь наедине с собой то просто 0очется выть и ненавиду.свою жизнь ,кажется никчемной, и последнее время как только знакомлюсь с парнем более менее то сразу представляю его мужем и тд , это пугает, как побороть это?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каком

Гость
#2

Почитать Михаил Лабковский хочу и буду.
Надо замуж выходить.

гость
#3

32 года , а ни котёнка, ни ребёнка, вот вас и кроет, часики тикают. Можно сколько угодно говорить и приводить какие-то примеры знаменитостей, которые в 50 лет рожают , но по факту в 30+ часики тикают , а 35-40 это уже последний вагон и далее все, кто не успел, тот опоздал.

Гость
#4

Займитесь собой, когда у меня была похожая ситуация я занялась интимной гимнастикой, и сексалогиеи очень хорошо помогает раскрыть женское либидо, в общем для начало полюбите себя, делайте свой фотографии, смотрите на них, влюбитесь в себя

Гость
#5
гость

32 года , а ни котёнка, ни ребёнка, вот вас и кроет, часики тикают. Можно сколько угодно говорить и приводить какие-то примеры знаменитостей, которые в 50 лет рожают , но по факту в 30+ часики тикают , а 35-40 это уже последний вагон и далее все, кто не успел, тот опоздал.

и что пойти повеситься?

гость
#6

5-автор спрашивает "как поднять самооценку". Она ничего в жизни не добилась, ни жилья, ни семьи, ни детей. А спрашивает совета как возомнить себя королевой , при этом ей не являясь. Ответ: никак. Себя надо воспринимать такой какая есть. Ещё есть время устроить личную жизнь, надо делать шаги в этом направлении, а через пару лет донора использовать, если так и не выйдет замуж.

Гость
#7
гость

5-автор спрашивает "как поднять самооценку". Она ничего в жизни не добилась, ни жилья, ни семьи, ни детей. А спрашивает совета как возомнить себя королевой , при этом ей не являясь. Ответ: никак. Себя надо воспринимать такой какая есть. Ещё есть время устроить личную жизнь, надо делать шаги в этом направлении, а через пару лет донора использовать, если так и не выйдет замуж.

а причем тут королева,человек просто в отчаянии, и что можно подумать есть много кто сам купил себе жилбе в 32 шода,не смешите, или от бабушки или от родителей, а семью не добиваются ,и детей родить может и бомжиха на мусорке, и вы вместо того чтоб поддержать автора и сказать что все еще будет хорошо,клюете ее как курица жмурица

Гость
#8
гость

5-автор спрашивает "как поднять самооценку". Она ничего в жизни не добилась, ни жилья, ни семьи, ни детей. А спрашивает совета как возомнить себя королевой , при этом ей не являясь. Ответ: никак. Себя надо воспринимать такой какая есть. Ещё есть время устроить личную жизнь, надо делать шаги в этом направлении, а через пару лет донора использовать, если так и не выйдет замуж.

использовать донора? это так родить чтоб эгоизм утихомирить типо будет кому на старости заботиться, а о ребенке не подумали какого ему жить без отца?

гость
#9

7- автор не спрашивает советов как наладить личную жизнь , работу и тд она спрашивает, как мнить о себе то, чем она не является. Надо не самооценку поднимать , а пока время не ушло действовать. А квартиры многие покупают , в ипотеку , с супругом вместе.

гость
#10

8-всегда лучше родить , чем не родить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема