Гость
Статьи
Маме негде жить. А мне …

Маме негде жить. А мне нечем ей помочь.

Маме 60 лет. Жить негде. Снимает, работает пока. Мне помочь ей нечем. самой жить негде. Снимаем с мужем.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Нам нужна женщина с проживанием у нас ребенок 3,5 года ходит в сади мы с мужем работаем нужна женщина чтобы отвадила приводила и когда ребенок заболеет была с ней все остальное время свободно мой телефон 8-988-106-96-67 интересно звоните все подробности по телефону

Гость
#52

Приглашаю в Астроханскуюю обл частный дом

Людмила
#53

Как сейчас дела у вашей мамы, если все так же ,согласна она будет на переезд в г. Магнитогорск?

Гость
#54
Гость

Ну конечно, на четвертом десятке нам с сестрой не нужно заниматься личной жизнью. Мы то с мужем заработаем себе на жилье, а мать нет наверное. А с ней он жить не будет.

на фига такой "муж"?

Гость
#55

В какой области вы живёте???

Гость
#56
Гость

Я и за себя переживаю, и за мать.. Вот такие дела..

Вы в каком городе? Позвоните мне. 8 953 3211103

Гость
#57

Ну поставьте бытовку кредит возьмите или устройте дом работницей с проживанием.Пусть дедульку найдет.Ну или в дом престарелых.Или к государству пишите письма о соц жилье

Гость
#58

Тогда зачем она тебя родила.

Гость
#59
Гость

Я и за себя переживаю, и за мать.. Вот такие дела..

А я бы сдала дом с садом бесплатно за помощь в саду и все. т:89533211103

Гость
#60
Автор

Вы бездушная какая то. Или обиды на мать. Не понимаю

С какой целью вы говорите гадости незнакомому человеку? С вами не все в порядке. Автор ведь переживает, сострадание точно есть. А вот у вас нет

Гость
#61

Самое страшное в РФ состарится ,получить"шикарную"пенсию,попросту на доживание ,по сути,и ещё не имея своег угла ,
Впереди очередь на вечное поселение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: