Гость
Статьи
Бабушка увидела голым …

Бабушка увидела голым моего парня

Моя бабушка увидела моего парня голым, когда тот направлялся в душ. Что делать? Как загладить неловкость перед бабушкой?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

а что бабушка раньше никогда голого мужика не видела? ну будет что вспомнить на досуге. А направляться в душ не мешало бы, хотя бы в трусах что ли и там свои мудя оголять

Гость
#2

Никак. Ничего страшного: бабушка вашего дедушку тоже голым видела и уже знает как выглядят голые мужчины. Понимаю неловко, но прикидывайтесь, что ничего не было.

Гость
#3

Это даже хорошо.Она опытным взглядом может по достоинству его оценить)))

Гость
#4

Бабушка до сих пор хохочет, увидев размер стручка твоего парня

Гость
#5

Смех продлевает жизнь! Покажите не только его пятисантиметровый карандашик в штанах, а ещё и зарплату, бабушка ещё всех нас переживёт.

Аркаша Борщ
#6

Как загладить неловкость перед парнем. У него наверное теперь душевная травма. А нечего было голеньким по дому бегать.

Гость
#7

С голой бабушкой столкнулся в дверях в ванну

Гость
#8

Зимний темный вечер. Мы не знали, что бабуля вернулась. Она прилегла тихо на диванчике в проходной комнате. Я прошел эту комнату с налитой перекидывающей с ноги на ногу балдой. Потом через время выходила на кухню подруга. Бабушка ей и рассказала.
Немного неудобно было, посмеялись и забыли.
Таких историй ещё будет у Вас километр и маленькая тележка. Главное, что бы секс был, а истории - это уже вторично.

Гость
#9

Пусть сделает куни бабушке

Мерзавец
#10
Гость

Бабушка до сих пор хохочет, увидев размер стручка твоего парня

Самый разумный ответ, а смех продлевает жизнь :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема