Гость
Статьи
Кому сейчас гпустно, …

Кому сейчас гпустно, давайте делиться...

Кому сейчас гпустно,не с кем поговорить, давайте делиться историями, может поддерживать как то друг друга...🙁

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Соня Blue

Привет) Я тоже грущу от отсутствия любимой работы.
Я так подозреваю, людей становится слишком много и столько раб силы, что можно ставить им убогие условия и все равно люди будут работать. Деваться некуда

С одной стороны да, в другой....когда нужен специалист: сантехник, мастер, фотограф, преподаватель - то фиг найдешь, и чтоб еще добросовестно свою работу сделали, даже за норм деньги

Гость
#52
Соня Blue

Мне тоже грустно. Карантин кончается, скоро выходить на работу. Может это глупо, но сидеть дома мне даже понравилось. Я была так счастлива, что не надо было туда ходить. Но значка закончилась и вот опять нужно работать. Не могу сменить работу, везде одни продажи, а мне так хочется работать с техникой, с бумагами.
Мне грустно, что всю жизнь нужно зарабатывать, чтобы жить. Почему нельзя имеет пожизненную стипендию, что бы хотя бы на коммуналку хватало и дешёвую еду. У нас такая богатая ресурсная страна. эх, обидно.

А мне грустно, что ты до сих пор не нашла себе любимую работу. Тогда бы так не рассуждала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: