Гость
Статьи
Ежедневник - это не …

Ежедневник - это не дневник о личном. Если кому то интересно , то давайте делиться впечатлениями за день.Долой ОДИНОЧЕСТВО!!!

Сама себе ставлю цель на день - сделать то, сделать это....... И почти каждый вечер непременно задумываюсь , что смогла сделать, что не смогла. Какие дела вдруг сделала экспромтом ( вдруг захотелось). Вот вчера, например, с кровельщиками три раза слазила на крышу (ремонт у нас и это моя ответственность). Там вдруг впервые в жизни увидела гнездо голубей и маму голубку с двумя голубятами. Очень трогательно. Потом поработала по дому, потом сама себя уговорила пройти почти 3 км., вместо поездки на автобусе, а вечером еще сажала цветы около подъезда, которые привезла соседка с дачи. А уж совсем поздно, читала про диеты в интернете. Вот такой день был у меня вчера. А сейчас, уже постирала , погладила белье, и собираюсь подстригать кусты на газонах около дома.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
КУКАрекУ
#1

мда уж. я каждый день застувляю себя ходить до метро и от метро пешком! я прост похудела на 10 кило и у меня кожа слегка так дрябловата над коленками. сегодня вот собираюсь после работы в солярий сходить, потому что загорать некогда и негде особо. в выхи планирую как минимум страстный петинг с одни давно знакомым, но недавно желанным мужчиной)

Гость
#2

Чувствую настрежёшь ты в темноте.. ))

Папуасия
#3

Присоединюсь) У меня, конечно жизнь не такая насыщенная, но я тоже пишу себе списки дел на неделю и в голове держу задания на день, которые переношу и откладываю на выхи, как правило. :)

Сегодня я успела проспать бассейн, доехать до работы, оплатить квитанции. Пока ничего волшебного. Сейчас чайку травяного выпью и продолжу впахивать

#4

ну.. если кому-то интересно: я встала, убрала кошачьи какашки, почитала форум, щас пью чай..

Гость
#5

Ничего не пишу, просто делаю то, что надо и не заставляю себя при этом. У меня и так все всегда выполняется без бумажек

Гость
#10

господа, а вы на работу не ходите что ли?

#12
Гость

господа, а вы на работу не ходите что ли?

нет

#13
Гость

господа, а вы на работу не ходите что ли?

если работа мешает пить, то нафиг она нужна такая !)!)!)

чувак
#26

делать неф. читаю форум , хочу спать

#31

Встала утром, погладила рубашку, сходила на утренний сеанс Гарри Поттера. Сходила в магазин, почистила картошку, с ребенком построила город из лего. Щас лежу на диване с телефоном и морально готовлюсь мыть голову при помощи таза и чайника.

#33

как ГП? понравился?

Гость
#34

Я гость.

Сижу на этом форуме.

Скучно до жути.

С утра поставила себе цель - не заходить сюда больше. А потом экспромтом зашла и сижу до сих пор. Попутно приехала на работу, попила чаю, поработала немного, пообедала, потом еще поработала, теперь кофе пью. Потом поеду домой по пробкам, дома наверно пожру и опять на форум сяду. Еще писать?

Автор
#36
Афтор

Встала утром, погладила рубашку, сходила на утренний сеанс Гарри Поттера. Сходила в магазин, почистила картошку, с ребенком построила город из лего. Щас лежу на диване с телефоном и морально готовлюсь мыть голову при помощи таза и чайника.

Я подстригла кустики, и сейчас уже помыла голову, правда под душем. Это приятней чайника. И вот думаю надо бы подшить футболку, а то дернула за ниточку и караул, вся подшивка полетела.

Автор
#37
Гость

Я гость.

Сижу на этом форуме.

Скучно до жути.

С утра поставила себе цель - не заходить сюда больше. А потом экспромтом зашла и сижу до сих пор. Попутно приехала на работу, попила чаю, поработала немного, пообедала, потом еще поработала, теперь кофе пью. Потом поеду домой по пробкам, дома наверно пожру и опять на форум сяду. Еще писать?

Вот мне тоже стало скучно на форуме, и я решила просто поболтать о том о сем, обо всём что делаю и что вижу. Короче говоря , что вижу о том и пою. ПИШИ!!! Может будет веселей на форуме.

Автор
#38

И ещё решила сейчас для похудения пообедать: картошкой тушеной с мясом и салатиком из помидора, малосольного огурчика и красного лука. Хочется ещё сладкого чайку, но НИ ЗА ЧТО!!!

#39
ТУД

как ГП? понравился?

В общем и целом понравился. Но это ж экранизация! А ее смотреть сложнее - она должна попасть на внутреннюю картинку, сложившуюся после чтения книги. Спецэффекты на высоте, конечно. Пару моментов не понравились - то что про ограбление банка постфактум ни слова, а они событие вообще-то выдающееся. То что в финальной махачке гарри с темным лордом мало говорили. То, что он ему предложил раскаяться, типа - будь мужчиной том - важный момент в книге. А в кино пропустили. Ну и утренний сеанс с галдящими школьниками - не то. Надеюсь потом обзавестись подарочной коробочной версией всех серий и смотреть на домашнем кинотеатре спокойно. Хоть и не 3Д, зато никто попкорном не шебуршит под ухом )))

Кчерту
#40

Сегодня очередной день молчания. Не хочу с ним говорить, не могу простить его поведения, точнее не хочу. Это буду уже не я. Скоро закончится 15-я неделя, а он и срок не знает. Мyдак.

гость 11
#41

Ну все прям герои. Скока дел сразу). У меня пока одно. Перебрала 1001 папку с документами, бумагами, счетами и все это упорядочила. Ну почти все. Сейчас доделаю и пойду в душ, запущу стиралку, приготовлю ужин.

#42
ТУД

ну.. если кому-то интересно: я встала, убрала кошачьи какашки, почитала форум, щас пью чай..

умница дочка.(с)

#43

а я болею уже неделю. вот и покоя вам всем не даю тут, сижу целыми днями от скуки на вумене. сегодня ни фига не сделала. но я имею право как больного.

лечится пытаюсь. чай с медом пью. горло полоскаю. еще в папках на компе разобралась.

#44
Гость

господа, а вы на работу не ходите что ли?

мы безработные, непризнанные гении, творческие люди , ищущие себя.

нам не до офисных проблем. нам надо раздумывать о важных тайнах мироздания, неспешно жуя плюшку, в уютной позе на диване.

если не мы , то кто?

#45

А я в отпуске

А'элита
#46

[quote="Аз Есмъ Инопланетный"]мы безработные, непризнанные гении, творческие люди , ищущие себя.

нам не до офисных проблем. нам надо раздумывать о важных тайнах мироздания, неспешно жуя плюшку, в уютной позе на диване.

если не мы , то кто?

О как вы супер раскрыли суть вопроса))) Можно я ваши слова повторю перед кем -нибудь?Процитирую так сказать ....

Автор
#47
Гость

господа, а вы на работу не ходите что ли?

У меня учительский отпуск, аж до 29 августа. Но есть вторая работа, которая и кормит. Рабочее место дом, рабочий телефон -домашний телефон, поэтому работаю 24 часа в сутки. Форум дает возможность расслабиться и просто поболтать. Вот сейчас перемыла посуду, протерла полы, помыла ванну и туалет и прочитала все комментарии. Весело!

Автор
#48
Кчерту

Сегодня очередной день молчания. Не хочу с ним говорить, не могу простить его поведения, точнее не хочу. Это буду уже не я. Скоро закончится 15-я неделя, а он и срок не знает. Мyдак.

***!!! Но что то надо бы сделать, может быть письмо ему написать, даже если он совсем рядом, а?

#49

Аэлита- пользуйтесь)

чукча
#50

Я сегодня сходила, наконец-то , к гастроэнтерологу. 2 месяца собиралась. Теперь начну жрать 5 наименований лекарств.

Следующая тема