Гость
Статьи
Соседи

Соседи

Я не знаю что делать и как себя вести ? Пример ложусь спать живу одна в 23.00 утром на работу соседи играют на гитаре до 12 ночи или более .это слышно .я стучала по стене .звонить не хочу а вдруг не они ??? С др стороны соседи включают музыку оч слышно как в соседней комнате .пойти ? Тут я уверена ,что они ,а вдруг матом пошлют я же одинокая ! Мужа нет заступиться некому .в общем я терпела ....то же самое а автобусе мужик сидит рядом смотрит в упор в сотку мне ,просто в упор рядом .пришлось убрать. Или сидит рядом кто то смотрит в ухо или на тебя разворачивается периодически на тебя! Я молчу ! А вы как бы ??? Пересесть некуда час пик .да второй сосед слушает днём ,но я работаю на удалёнке дома сейчас и это слышно гремеж хорошо .

Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Гости из будущего
#1

Беруши вам в помощь!

Гость
#2

Подобные проблемы есть не только у одиноких женщин, так что не списывайте на это. А разговоры с соседями как правило не помогают. Обращайтесь сразу в полицию, это ничем не хуже ваших личных разговоров и сэкономит вам много сил и нервов: соседи сразу получат сигнал, что упрашивать соблюдать законные требования о тишине вы не намерены и будете безотлагательно пресекать посягательства на свой ночной покой. И не жалейте, не растягивайте процесс восстановления порядка, не откладывайте на потом, иначе вас измочалит хамское отношения к вам соседей и вы окажетесь с расшатанными нервами.

Гость
#3

автор, у меня были как то такие д..ебилы. Разговаривать толка не было, им пофиг. Они гоготали до 4 ночи, а мне в 7 вставать на работу. Я определила кто это, так еще попало, что у меня были отгулы и я дома была.В 4 они легли, ок, в 8 я уже включила тв к стенке, т.е вроде и музыка не орет, но шум создает, в 9-10 включала пылесос, двигала мебель, будила короче. В итоге они вставали, поспав 4- 5 часов, так пару дней и уже до 4 часов орать не хотят, их вечером рубит просто. Не давала днем спать, включала тв на всю громкость, и в другую комнату, рамштайн включала, тоже эффектно. Стали вести себя тише, вовремя ложится спать.Плюс другие соседи, которым они мешали писали им записки с претензиями на дверь. Добили их. Потом мы оттуда съехали

Гость
#4

ну и милицию подключать надо, заявление писать

Гостья
#5
Гость

автор, у меня были как то такие д..ебилы. Разговаривать толка не было, им пофиг. Они гоготали до 4 ночи, а мне в 7 вставать на работу. Я определила кто это, так еще попало, что у меня были отгулы и я дома была.В 4 они легли, ок, в 8 я уже включила тв к стенке, т.е вроде и музыка не орет, но шум создает, в 9-10 включала пылесос, двигала мебель, будила короче. В итоге они вставали, поспав 4- 5 часов, так пару дней и уже до 4 часов орать не хотят, их вечером рубит просто. Не давала днем спать, включала тв на всю громкость, и в другую комнату, рамштайн включала, тоже эффектно. Стали вести себя тише, вовремя ложится спать.Плюс другие соседи, которым они мешали писали им записки с претензиями на дверь. Добили их. Потом мы оттуда съехали

Ну это не по людски мстить вы чё опускпетест то ниже плинтуса ...

Гость
#6
Гостья

Ну это не по людски мстить вы чё опускпетест то ниже плинтуса ...

т.е вам мешают это норма? не мстите, пусть орут и вам мешают.Посмотрим на сколько вас хватит. Это же не месть, а отражение их поступков и все.Я так понимаю разговаривать вы боитесь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: