Гость
Статьи
Кризис 30лет

Кризис 30лет

Есть ли кризис 30ти лет у девушек??? Кто сталкивался? Опишите свои ощущения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сопля ты зелёная. У меня кризис наступил в 58 когда начался климакс. А в 30 я ещё тот шурум-бурум устраивала.

Гость
#2

Не было кризиса. Ещё и с друзьями погуляли на всю катушку.

Гость
#3

У женщин действительно два основных кризиса приходятся на 30 и 50 лет. Но первый возникает только если к 30 нет семьи и детей

Гость
#4
Гость

У женщин действительно два основных кризиса приходятся на 30 и 50 лет. Но первый возникает только если к 30 нет семьи и детей

От отсутствия детей кризиса нет, если их не хочешь

Марина
#5

Нет и в таком расцвете сил быть не может. Кризис может быть, когда климакс. В 30 еще вся жизнь впереди.

Марина
#6
Гость

У женщин действительно два основных кризиса приходятся на 30 и 50 лет. Но первый возникает только если к 30 нет семьи и детей

В 30 лет без семьи и детей даже никакого кризиса нет и быть не может. Это все ложь! Не надо комплексы насаждать . В 30 еще вся жизнь впереди!

#7
Гость

У женщин действительно два основных кризиса приходятся на 30 и 50 лет. Но первый возникает только если к 30 нет семьи и детей

Не всегда.
Мне 31. Будет 32 в этом году. У меня не было кризиса ни в 30, ни в 29, ни в 31. Хорошо себя чувствую, в гармонии с собой, хорошо живется, вкус жизни чувствуется. И знаю, что его не будет и в ближайшие годы. В 20 лет жизнь моя была просто скучна и уныла по сравнению с сейчас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: