Гость
Статьи
Нужно получить …

Нужно получить документ.

Центр занятости закрыт на очный прием, а мне нужно получить документТребование, чтобы выплатили 3 оклад (компенсацию) по сокращению.По телефонам тоже никто не подходит. Очный прием безработных закрыт.Что делать, кто сейчас столкнулся с ьютакой же ситуацией?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😁

Гость
#2

Помогите и мне!
Меня на сокращение отправили!
Мне через 2 месяца документы передавать электронно, но какие...сейчас же справка о дох.за 3 мес не нужна? И еще вопрос, меня хотели заставить по собственному задним числом и тогда мол 12 выплатили бы, это так?

Гость
#3

И что это за приказ требование? Вроде РБ платит 2 мес, а потом пособие?? Ответьте, пожалуйста, я запуталась
А по телефонам не отвечают действительно

Гость
#4

Мимо
Копию трудового договора с иностранной компанией увезла, чтобы подтвердить регистрацию в ПФР как добровольного плательщика.

Гость
#5
Гость

Мимо
Копию трудового договора с иностранной компанией увезла, чтобы подтвердить регистрацию в ПФР как добровольного плательщика.

А справку из пфр можно через госсулуги заказать?

Гость
#6

Детка,МФЦ тут не причем. С биржи справку ежемесячно приноси работодателю,может заплатит. Единовременно 3 оклада работодатель платить не будет. Запрещено нормативными актами. Выплата только в том случае,если биржа тебя не трудоустроила в течении месяца,но не более 3 месяцев,дальше тебя снимают с учета и ты переводят на пособие в 1500р на несколько месяцев,пока ищут тебе место.

Гость
#7
Гость

А справку из пфр можно через госсулуги заказать?

Конечно.
Я все делаю через гос.услуги.
Если нужно будет подойти лично, Вам позвонят.

Гость
#8

Все- это выплаты на ребенка, за 5 минут заполнила электронную заявку и 1 июня с утра упали.
Подала заявку в пфр, через 3 дня позвонили. С вопросом "а вам это надо?"
- надо
Тем более размер платежей я выбираю сама.
Срок рассмотрения не более 5 дней.

Очень удобно.

Автор
#9
Гость

😁

Ничего смешного,
Дозвонилась. Сказали, что звонить и узнавать о готовности справки, все справки будут передаваться через проходную.

Гость
#10
Автор

Ничего смешного,
Дозвонилась. Сказали, что звонить и узнавать о готовности справки, все справки будут передаваться через проходную.

Все надежды на подачки государства???.
Вахтой устраивайтесь, там нормальные деньги платят.
Все лучше, один окорочок на месяц растягивать

Автор
#11
Гость

Помогите и мне!
Меня на сокращение отправили!
Мне через 2 месяца документы передавать электронно, но какие...сейчас же справка о дох.за 3 мес не нужна? И еще вопрос, меня хотели заставить по собственному задним числом и тогда мол 12 выплатили бы, это так?

Напиши е мне на почту, все подробно обьясню

Автор
#12
Гость

Все надежды на подачки государства???.
Вахтой устраивайтесь, там нормальные деньги платят.
Все лучше, один окорочок на месяц растягивать

Не смешно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: