Гость
Статьи
Можем повторить?

Можем повторить?

Действительно ли Россия может повторить победу во второй мировой войне?

9 Мая
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже нет. Нет той модежи 40х,которые шли добровольцами защищать Родину

Гость
#2

За кого отдавать жизнь сейчас? За олигархов,которые сбегут первыми за рубеж? Или за ЕР ?
Может за депутатов отдать свою жизнь,бросишившись грудью на амбразуру ?

Гость
#3

Во второй мировой не может. А в третьей- можно попробовать)

Гость
#4

С нулевых строим не пойми что за государство,толи капитализм,толи социальное ??? Не пойму ни как.
Если полумеры ,то так и защищать будем,делая вид,что воюем,отступая за Урал.

Гость
#5
Гость

За кого отдавать жизнь сейчас? За олигархов,которые сбегут первыми за рубеж? Или за ЕР ?
Может за депутатов отдать свою жизнь,бросишившись грудью на амбразуру ?

А тогда за Сталина отдавали получается?

Гость
#6
Гость

А тогда за Сталина отдавали получается?

Да был этот клич,только в пропагандистких фильмах ЗА Родину,За Сталина.
А на деле в атаку офицеры матом и пинками из окопов солдат выкидывали на бруствер под пулеметный огонь противника.

Гость
#7
Гость

Да был этот клич,только в пропагандистких фильмах ЗА Родину,За Сталина.
А на деле в атаку офицеры матом и пинками из окопов солдат выкидывали на бруствер под пулеметный огонь противника.

Значит советские граждане желали стать мылом, вы считаете?

Гость
#8

мировых войн больше не будет потому, что они означали бы конец цивилизации

Гость
#9

Парад танков которые не едут и самолётов которые не летают вам скоро покажут ,а вы составите свое мнение .
Или найдите видео как американские беспилотники накрывают огнем "их там нетов" где то в Африке пару лет назад . Им секунд 14 понадобилось для того чтоб реалии вам показать . Погуглите про корабль единственный ) кузнецов

Гость
#10
Гость

Значит советские граждане желали стать мылом, вы считаете?

Из них это мыло выжимал режим пролетарской диктатуры,ради которой они делали Революцию ,истинно веря,что строят государство Рабочих и Крестьян,а построили ....))))

Денвер
#11

Автор, а ты бы за бан*деру бросилась под танк?

Гость
#12
Гость

Ты - дура, мировых войн больше не будет потому, что они означали бы конец цивилизации

Будут и ядерное оружие не является сдерживающим фактором.

Денвер
#13

А повторить, естественно, может: кнопку нажать и писец всему миру.

Гость
#14
Гость

Из них это мыло выжимал режим пролетарской диктатуры,ради которой они делали Революцию ,истинно веря,что строят государство Рабочих и Крестьян,а построили ....))))

Вы не ответили на вопрос

Гость
#15
Денвер

Автор, а ты бы за бан*деру бросилась под танк?

Авторша только на разводки способна.

Гость
#16
Гость

Вы не ответили на вопрос

А в чем вопрос?

warlord
#17
Гость

Парад танков которые не едут и самолётов которые не летают вам скоро покажут ,а вы составите свое мнение .
Или найдите видео как американские беспилотники накрывают огнем "их там нетов" где то в Африке пару лет назад . Им секунд 14 понадобилось для того чтоб реалии вам показать . Погуглите про корабль единственный ) кузнецов

Мне больше понравилось про сортиры , которые щеневмерлики сбросили в воду, чтобы "оккупантам" не достался их понос, когда они полезли на своих корытах для стирки белья под Крымский мост!

Вот это была доблесть !))))

Гость
#18
Гость

А в чем вопрос?

Значит советские граждане желали стать мылом, вы считаете?

Дикая мята
#19

Не смешите. Людей отправили на самоизоляцию в собственные дома с теплом, светом едой и даже интернетом и сколько воплей было! Представьте их в эвакуации, а того хуже в блокадном Ленинграде

9 Мая
#20
Денвер

Автор, а ты бы за бан*деру бросилась под танк?

Я гражданка РФ. :)

Гость
#21
9 Мая

Я гражданка РФ. :)

Почему отец не дал израильское гражданство?

Гость
#22
Гость

Значит советские граждане желали стать мылом, вы считаете?

Из них это мыло выжимал режим пролетарской диктатуры,ради которой они делали Революцию ,истинно веря,что строят государство Рабочих и Крестьян,а построили ....))))

warlord
#23
Гость

Почему отец не дал израильское гражданство?

В Израиле папашу не поймут.

Гость
#24
Дикая мята

Не смешите. Людей отправили на самоизоляцию в собственные дома с теплом, светом едой и даже интернетом и сколько воплей было! Представьте их в эвакуации, а того хуже в блокадном Ленинграде

А Ленинграде в осень 1941 еще как вопили торгаши ,пытаясь выбраться из города. НКВД расстреливало паникеров и мародеров на месте без суда и следствия,наводя железной рукой пролетарский порядок.
Навели очень быстро .Неделя и всё утихло в сентябре 1941.

Денвер
#25
9 Мая

Я гражданка РФ. :)

Почему бандеровцев любишь?
.
Чей Крым?
.
Шухевич герой?

Гость
#26
9 Мая

Я гражданка РФ. :)

Гражданки РФ провокационные темы не создают,они знают о уголовной ответственности за подобные деяния согласно УК РФ.
Вот гражданкам Украины можно им СБУ даже деньги платит за подобные провокации.

Гость
#27

конечно, что мужички зря в танчики и контр страйк играют что ли, а бабы фермы строят онлайн.

Гость
#28

Не будет никакой третьей мировой.
Будут гражданские повсеместно и вот тот, кто у себя на территории сможет не допустить никакого кровопролития, тот, считай, в 3й мировой и выиграл.

Гость
#29
warlord

Мне больше понравилось про сортиры , которые щеневмерлики сбросили в воду, чтобы "оккупантам" не достался их понос, когда они полезли на своих корытах для стирки белья под Крымский мост!

Вот это была доблесть !))))

Они претендуют на величие из каждой трубы ? об этом трубят )

warlord
#30
Гость

Они претендуют на величие из каждой трубы ? об этом трубят )

Так и трубы они все уже покрали!))))

Теперь приходится давить друг друга на русских "трубах". А мы тут, народ простой, в отличие от дипломатов, высказываем этим рогулям все по-живому...
И как их сразу корчит-"А нас-то за шо???")))))

Гость
#31
Гость

Они претендуют на величие из каждой трубы ? об этом трубят )

*Вселенского масштаба ))

Со средним классом = 17000р = 250? доллара? О_о

9 Мая
#32
Гость

Почему отец не дал израильское гражданство?

Я в децтве там жила. Я православная и хочу жить в России.

9 Мая
#33
Денвер

Почему бандеровцев любишь?
.
Чей Крым?
.
Шухевич герой?

Бандеровцев просто уважаю. Крым это неотъемлемая суверенная теретория Украины! Шухевич герой или нет решать не мне а украинцам!

9 Мая
#34
Гость

Гражданки РФ провокационные темы не создают,они знают о уголовной ответственности за подобные деяния согласно УК РФ.
Вот гражданкам Украины можно им СБУ даже деньги платит за подобные провокации.

В Российской Федерации не все трусливое стадо! Я в 2014 первый штраф за правду получила. Я знаю что говорить правду в России это не полоумного Сталина хвалить. Но я дерьмом быть не хочу!

9 Мая
#36

:)

Заокеанский гость
#37
Денвер

Почему бандеровцев любишь?
.
Чей Крым?
.
Шухевич герой?

Адекватный взрослый человек такое писать не будет! Какая разница, русский, украинец?очнись

Гость
#38

Он про национальности и не пишет. А вопросы нормальные, автор не зря слилась.

Гость
#39
9 Мая

Бандеровцев просто уважаю. Крым это неотъемлемая суверенная теретория Украины! Шухевич герой или нет решать не мне а украинцам!

Как вы оцениваете тот факт, что Российская Империя получила Крым по Кучук-Кайнарджийскому Мирному договору вследствие поражения Османской империи в войне? А Украины в то время вообще не было? Что вы думаете по поводу отказа Украины от советского наследия, ведь Крым они получили ненадолго в Союзе?

9 Мая
#40
Гость

Он про национальности и не пишет. А вопросы нормальные, автор не зря слилась.

Куда я слилась?

9 Мая
#41
Гость

Как вы оцениваете тот факт, что Российская Империя получила Крым по Кучук-Кайнарджийскому Мирному договору вследствие поражения Османской империи в войне? А Украины в то время вообще не было? Что вы думаете по поводу отказа Украины от советского наследия, ведь Крым они получили ненадолго в Союзе?

Ме всёравно кто когда Крым по какому договору получил. Главное Крым это Украина!

Гость
#42
9 Мая

Ме всёравно кто когда Крым по какому договору получил. Главное Крым это Украина!

Вот тут стало понятно почему вас от дня победы так колбасит. Гитлера тоже уважаете? Интересно также, что ваши предки делали во время войны.

9 Мая
#43
Гость

Главное, что вы бандеровцев уважаете. Вот тут стало понятно почему вас от дня победы так колбасит. Гитлера тоже уважаете? Интересно также, что ваши предки делали во время войны.

Гитлера уважают Сталин и Молотов. Они до 22.06.1941р. были союзниками. Я Гитлера презираю также как и Сталина!

Гость
#44
9 Мая

Гитлера уважают Сталин и Молотов. Они до 22.06.1941р. были союзниками. Я Гитлера презираю также как и Сталина!

Ну, Сталина я тоже презираю, моя семья пострадала не за что. Но непонятно, почему тогда день победы над фашизмом и окончание этой ужасной бойни, когда люди наконец обрели мирную жизнь так для вас ненавистен?

9 Мая
#45
Гость

Ну, Сталина я тоже презираю, моя семья пострадала не за что. Но непонятно, почему тогда день победы над фашизмом и окончание этой ужасной бойни, когда люди наконец обрели мирную жизнь так для вас ненавистен?

Где я писала о ненависти к дню победы? Я ненавижу такое явление как победобесие ( оно же дедославие). Эти детские коляски в виде танков и авиации меня огорчают. Я за память без глупости!

Гость
#46
9 Мая

Где я писала о ненависти к дню победы? Я ненавижу такое явление как победобесие ( оно же дедославие). Эти детские коляски в виде танков и авиации меня огорчают. Я за память без глупости!

О ненависти и сильно выраженной зависимости от праздника победы говорит черезмерное количество првокационных тем, которые вы плодите. Вы признаете, что советские солдаты совершили подвиг, победив фашизм в той войне и что они - герои, достойные того, чтобы их помнили и ими восхищались?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: