Гость
Статьи
Почему страшные …

Почему страшные успешно выходят замуж?

Навеяно темой ниже про замуж за иностранца. Вот хочу рассказать про одну такую невесту. У нас на работе была одна коллега 25 лет очень толстая, в очках, в заношенной одежде, не могла за себя постоять, …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
хох
#51

Даже при всей моей толерантности совершенно непонятно, как такое могло произойти, ну это просто ну вот никак невозможно. По любому где-то какой то подвох, или она всех обманула и во многом преувеличивала. А может он инвалид, аутист, импотент или даун. Даже если бы она была красивой и стройной но имея такой характер и то бы не вышла ни за кого и никогда. Если бы была такой же толстой, но при этом харизматичной, то могла вы выйти за многих. Но чтобы так всё в одном и при этом за красивого, молодого австрийца, которому приходилось делать стооолько работы чтоб ее перевести, а деньги у него откуда в 20 лет, неа это всё фантастика. И нереально никак.

хох
#52

Даже при всей моей толерантности совершенно непонятно, как такое могло произойти, ну это просто ну вот никак невозможно. По любому где-то какой то подвох, или она всех обманула и во многом преувеличивала. А может он инвалид, аутист, импотент или даун. Даже если бы она была красивой и стройной но имея такой характер и то бы не вышла ни за кого и никогда. Если бы была такой же толстой, но при этом харизматичной, то могла вы выйти за многих. Но чтобы так всё в одном и при этом за красивого, молодого австрийца, которому приходилось делать стооолько работы чтоб ее перевести, а деньги у него откуда в 20 лет, неа это всё фантастика. И нереально никак.

Гость
#53
Гость

Ее весь коллектив считал толстой и страшной. У нее даже еду в столовой отбирали чтобы похудела.

Весь коллектив ваш страшные,рано постаревшие ,и без форм,без груди,без талии и без попы)Тетки любят клевать красивых девушек и внушать им что с ней что-то не так)Плоские без груди все такие же завистливые как вы автор. Не стыдно врать так о красивой девушке?)Ну не повезло вам всем в коллективе с внешностью,нет у вас красивых форм, красивых черт лица,так причем ,так занимайтесь собою, а не лезьте к красивым девушкам со своими смешными советами.Какие советы о красоте может дать плоская девушка без талии и попы?) Вам самой не смешно?)

Гость
#54
Гость

Мы по доброму ей советы давали чтобы не осталась старой девой. Получается она нас еще и обманула, может даже смеялась над нашими советами.

Конечно смеялась над вами,страшные тетки без груди и талии лезут к красивой девушке с советами)

Гость
#55
Гость

Конечно смеялась над вами,страшные тетки без груди и талии лезут к красивой девушке с советами)

Красота не размером груди определяется

Гость
#56
Гость

Весь коллектив ваш страшные,рано постаревшие ,и без форм,без груди,без талии и без попы)Тетки любят клевать красивых девушек и внушать им что с ней что-то не так)Плоские без груди все такие же завистливые как вы автор. Не стыдно врать так о красивой девушке?)Ну не повезло вам всем в коллективе с внешностью,нет у вас красивых форм, красивых черт лица,так причем ,так занимайтесь собою, а не лезьте к красивым девушкам со своими смешными советами.Какие советы о красоте может дать плоская девушка без талии и попы?) Вам самой не смешно?)

Я плоская
докажи мне, что я страшная

Гость
#57
хох

Даже при всей моей толерантности совершенно непонятно, как такое могло произойти, ну это просто ну вот никак невозможно. По любому где-то какой то подвох, или она всех обманула и во многом преувеличивала. А может он инвалид, аутист, импотент или даун. Даже если бы она была красивой и стройной но имея такой характер и то бы не вышла ни за кого и никогда. Если бы была такой же толстой, но при этом харизматичной, то могла вы выйти за многих. Но чтобы так всё в одном и при этом за красивого, молодого австрийца, которому приходилось делать стооолько работы чтоб ее перевести, а деньги у него откуда в 20 лет, неа это всё фантастика. И нереально никак.

Дело в авторе и в коллективе страшных,завистливых ,ранопостаревших и плоских теток)Девушка наверняка красивая и интересная ,вот поэтому и зависть у теток)

Гость
#58
Гость

Ахтыжйо6аныйнаххуй! Авторша, ты хоть понимаешь, что ты и твои коллеги - унылое гов.но. Зачем вы подкалывали, лезли с советами и распросами?
Я в первый год работы особо ни с кем не дружила в коллективе, общалась по работе и все, я вообще скрытный интроверт. И нет, я далеко не страшная - очень даже
привлекательная и интересная. И вот на мой 23-й день рождения, 23-й, Карл!, милые тётки-коллеги желают мне устроить личную жизнь, ну или не комплексовать по поводу её отсутствия, да, именно не комплексовать - так и сказали в тосте! Сказать, что я оххуела, это ничего не сказать. Пришлось признаваться, что у меня с женихом уже заявление подано в загс и через 3 месяца свадьба. Больше с ними я не то, что дни рожденья не отмечала, здоровалась через зубы. ***, ну какое ваше собачье дело! Какое счастье, что я теперь работаю дома.

Когда я начала работать, меня гнобили, что я не замужем. говорили, ты уже старая, 21 год, кому ты нужна уже. Моя подруга отмечала 26 лет в коллективе. Так ей всерьез советовали родить для себя, ибо иного смысла в жизни нет - тока родить бастардов.... Так какие были рожи у этих баб, когда она через год принесла им шампанского выпить за свою свадьбу....

Гость
#59
хох

Даже при всей моей толерантности совершенно непонятно, как такое могло произойти, ну это просто ну вот никак невозможно. По любому где-то какой то подвох, или она всех обманула и во многом преувеличивала. А может он инвалид, аутист, импотент или даун. Даже если бы она была красивой и стройной но имея такой характер и то бы не вышла ни за кого и никогда. Если бы была такой же толстой, но при этом харизматичной, то могла вы выйти за многих. Но чтобы так всё в одном и при этом за красивого, молодого австрийца, которому приходилось делать стооолько работы чтоб ее перевести, а деньги у него откуда в 20 лет, неа это всё фантастика. И нереально никак.

Наша знакомая вышла ровно в 40 лет за единственного сына с квартирой и при деньгах, холостого ни разу не женатого москвича 39 лет. После брака стала жить как баронесса. В деньгах купалась, купила 2 квартиры. Она: толстая более 100 кг, волосы на усах и подбородке, неухоженная, старообразно одетая, обычная внешность, характер хороший,но вся больная. Это жизнь, она вас и не так удивит) Абсолютно без подвоха. Ей просто повезло.

Гость
#60

Значит у этого европейца есть какой-то серьёзный недостаток, который сразу незаметен. Обычно европейцы так рано не женятся, тем более на какой-то Толстой бабе из Росиии. У меня есть одна знакомая, только она не толстая, которая вышла замуж за европейца молодого. Оказался псих и шизоид. Ещё от приёма таблеток у него проблемы с эрекцией были . А на людях себя нормально ведёт, молодой и симпатичный . И не смогла она с ним жить, была очень несчастна с ним. Так что всегда всему объяснение есть. Никто просто так не женится.

Гость
#61

Вообще это очень странно, что вы пишите). У меня несколько коллег вышли за немцев ( мв ратотали вместе в немецкой компании). Но, во первых, они очень красивые ( в Европе таких красоток мало). Во - вторых молодые, максимум возраст 27 лет

Гость
#62

Почему русские девушки выходят замуж за страшных украинских мужчин не имеющих гроша и мозгов?

Гость
#63
Гость

Покажите мне 20-летнего, женившегося на иностранке из восточной Европы, и я вам 1000 💲подарю.

мой муж, Датчанин, женился на мне в 25 лет. Мне было 23. Это было в далеком 2006 году. Где мои бабки?

#64

красота это еще не все .. возможно, что мужчина видит ее умной, трудолюбивой и привлекает его многими другими персонажами
автор, зачем завидовать?
найди себе мужа)

хох
#65
Гость

Даже при всей моей толерантности совершенно непонятно, как такое могло произойти, ну это просто ну вот никак невозможно. По любому где-то какой то подвох, или она всех обманула и во многом преувеличивала. А может он инвалид, аутист, импотент или даун. Даже

Наша знакомая вышла ровно в 40 лет за единственного сына с квартирой и при деньгах, холостого ни разу не женатого москвича 39 лет. После брака стала жить как баронесса. В деньгах купалась, купила 2 квартиры. Она: толстая более 100 кг, волосы на усах и подбородке, неухоженная, старообразно одетая, обычная внешность, характер хороший,но вся больная. Это жизнь, она вас и не так удивит) Абсолютно без подвох. Ей просто повезло. А как выглядел сам этот паренек? И по характеру ботаник наверное, да? А она стервозная и может вести беседу?

Гость
#66
Гость

Многие парни красивых просто боятся,считают,что они им все равно откажут,а еще считают,что красивые будут изменять,вот и берут,что проще для брака.

Странно у меня были красивые подруги, у всех отбоя не было от кавалеров и всё успешно с личной жизнью. Никаких усилий им не надо было прикладывать. Никто не боится подходить, просто значит не очень надо. Мне знакомая сватала мне мужчину, но он как- то зажато держался, придумал отмазку,что я слишком молодая, мой возраст занизил, я знаю,что выгляжу на свои, подруга валила на то,что он скромный, и однажды я подошла к нему с красивой подругой, когда он сидел один в кафе,тут же скромного, как подменили! Он вёл себя совсем не так, как со мной, он смотрел во все глаза, ухаживал за ней, а меня, как будто не было))). Это был урок, как не надо никого слушать про боится и т.д.

Гость
#67
хох

Наша знакомая вышла ровно в 40 лет за единственного сына с квартирой и при деньгах, холостого ни разу не женатого москвича 39 лет. После брака стала жить как баронесса. В деньгах купалась, купила 2 квартиры. Она: толстая более 100 кг, волосы на усах и подбородке, неухоженная, старообразно одетая, обычная внешность, характер хороший,но вся больная. Это жизнь, она вас и не так удивит) Абсолютно без подвох. Ей просто повезло.

А как выглядел сам этот паренек? И по характеру ботаник наверное, да? А она стервозная и может вести беседу? Вам что, дать тут все советы как привлечь и загнать в ЗАГС мужиков. У каждого своя фишка и ещё от мозгов много зависит. Поэтому вряд ли вам советы эти пригодятся, вы же не эти люди.

Бусинка
#68

А потому что нет кого-то хуже или лучше, если человек внешне некрасив (по вашему мнению), это вовсе не значит, что он хуже вас или кого-либо еще. Мне кажется все дело в самооценке, как человек себя ощущает, так и складывается его жизнь. Вы так не считаете?

#69

молодого австрийца, которому приходилось делать стооолько работы чтоб ее перевести, а деньги у него откуда в 20 лет, неа это всё фантастика. И нереально никак.

Там не стооолько работы и денег надо, поверьте. Я тоже выходила в Австрии замуж. Собираешь документы, покупаешь билет и адьос. Жених тоже с документами в загс топает. Ессно апостили, переводы на немецкий, но это не так дорого как Вам кажется

Гость
#70
Гость

Вы просто ее не видели! Она высокая и толстая, 100 кило точно есть, такая баба-гора и в очках! Как она к нас пришла мы сразу подумали, что она старая дева, никто даже подумать не мог что у нее парень, да еще и из Австрии!

Вы так говорите, будто австриец это все равно что принц крови. И вообще тема странная. Во первых, по интернету обсуждать, кто страшный, а кто нет, это все равно что по мейлу духи тестировать. А во-вторых, тут все так говорят, словно иностранец это что-то хорошее, а наши парни это сразу классом ниже. А это-то с чего?

Гость
#71
Гость

Мы реально по хорошемв хотели чтобы она похудела, похорошела и нашла кого-нибудь. Она обижалась и могла перестать с нами разговаривать, но это просто потому что она не понимала наших шуток.

Если вкратце: вы до неп докапывались и за ее счёт самоутверждались. А когда выяснилось, что попали пальцем в небо, опять пытаетесь винить же ее в том, что она с вами в десны не дружила при вашем-то к ней отношении.

Гость
#72
Гость

А какие паттерны поведения у страшил, которые успешно выходят замуж? Мы до сих пор гадаем чем она его взяла.

Да не брала она его, расслабьтесь. Вы словно в восьмидесятых застряли. Сейчас у европейской молодежи царит мультикультурализм и бодипозитив. Все тусят в интернете, общаются по интересам, если нет языковых барьеров, страна происхождения всем по фигу. Потом уже с возрастом начинается стратификация

Гость
#73
Гость

мой муж, Датчанин, женился на мне в 25 лет. Мне было 23. Это было в далеком 2006 году. Где мои бабки?

25 это не 20.
В 20 лет ещё в школе учатся.
Средний возраст мужчин, которые вступают в брак 38 лет. Я в Норвегии.
25 это тоже исключение из правил.
Но в 20 никто не женится.

Гость
#74
Гость

Покажите мне 20-летнего, женившегося на иностранке из восточной Европы, и я вам 1000 💲подарю.

Давай. Куда фото слать иностранца и номер карты?

Гость
#75
Гость

25 это не 20.
В 20 лет ещё в школе учатся.
Средний возраст мужчин, которые вступают в брак 38 лет. Я в Норвегии.
25 это тоже исключение из правил.
Но в 20 никто не женится.

Ну 25 как бы ближе к 20 чем к 38.
Отмазоны на грани фантастики

Гость
#76
Гость

Если вкратце: вы до неп докапывались и за ее счёт самоутверждались. А когда выяснилось, что попали пальцем в небо, опять пытаетесь винить же ее в том, что она с вами в десны не дружила при вашем-то к ней отношении.

Ага, во всем та виноватая: то страшная, то толстая, то парень есть, то австриец. Все не так автору, не угодить никак. Вот если бы старой девой та померла, тогда автору спокойнее было. А так беснуется раскрасавица

Киви
#77
Гость

Мы просто шутили, но в основном жалели ее. Даже то что он моложе ее на 5 лет удалось узнать от нее через подколки. Одна ее попросила показать фото со свадьба, а то вдруг там не парень, а дед, а эта сказала, что вообще-то он ее младше на 5 лет. Пару девочек, с которыми она дружила, видели фотки. Говорили что она там красивая и парень симпатичный. Про хобби не знаю, она вообще стремная такая, мы думали у нее нет ни парня, ни друзей, не говоря уже про хобби. На счет сайтов знакомств там выше кто-то писал не знаю, мы ей советовали накраситься и сделать красивые фото и там зарегестрироваться, но она говорила что не хочет.

Ну вот вам и ответ. Пока вы просто шутили, жалели, подкалывали, гнобили, советовали и лезли в чужую личную жизнь, она строила свою.

Гость
#78

Везёт не тем, кто страшные, а тем, кто нормальные и порядочные.

хех
#79
Гость

А как выглядел сам этот паренек? И по характеру ботаник наверное, да? А она стервозная и может вести беседу?

Вам что, дать тут все советы как привлечь и загнать в ЗАГС мужиков. У каждого своя фишка и ещё от мозгов много зависит. Поэтому вряд ли вам советы эти пригодятся, вы же не эти люди.Вы читать не умеете. понимать текст не можете. Выдумали и ведете беседу сама с собой. Внимательно читайте, хороший у нее характер, вести беседу не умеет вообще, у нее 10 кл обр-я.Она косноязычная, больная, неповоротливая, неухоженная, но ей классно повезло.

Гость
#80
Гость

Ну 25 как бы ближе к 20 чем к 38.
Отмазоны на грани фантастики

Разницу не понимаете?
В 20 лет - школьник.
В 25 - в армии отслужил, образование высшее получил. Есть работа с постоянным доходом.
Так понятно?

Гость
#81

Чтобы пригласить иностранную жену, этот парень 20 лет из Австрии должен иметь доход не менее 1300 € в месяц и квартиру собственную или арендованную.
Всё это разводка. В 20 лет никто абсолютно не будет жениться на иностранке, которая ещё на 5 лет старше.

Гость
#82
Гость

Чтобы пригласить иностранную жену, этот парень 20 лет из Австрии должен иметь доход не менее 1300 € в месяц и квартиру собственную или арендованную.
Всё это разводка. В 20 лет никто абсолютно не будет жениться на иностранке, которая ещё на 5 лет старше.

Вы так говорите, словно в Австрии только один тип визы и один тип вида на жительство и называется он «жона из-за границы». Да туда уйма разного народу валит и все по разному устраиваются с документами

Гость
#83
хех

Вам что, дать тут все советы как привлечь и загнать в ЗАГС мужиков. У каждого своя фишка и ещё от мозгов много зависит. Поэтому вряд ли вам советы эти пригодятся, вы же не эти люди.

Вы читать не умеете. понимать текст не можете. Выдумали и ведете беседу сама с собой. Внимательно читайте, хороший у нее характер, вести беседу не умеет вообще, у нее 10 кл обр-я.Она косноязычная, больная, неповоротливая, неухоженная, но ей классно повезло.Опять рыбу за гроши. Причем тут не характер и умения или неумения. Проблема в вас и ваших дебильн.х вопросах. Вы даже этого понять не сумели. Что и подтверждает мои слова. Вам эти советы до одного места ибо мозгов маловато.

#84

Потому у красивых и ухоженных слишком много гонору) Капризные, самовлюблённые вертихвостки.

#85
Гость

Мы просто шутили, но в основном жалели ее. Даже то что он моложе ее на 5 лет удалось узнать от нее через подколки. Одна ее попросила показать фото со свадьба, а то вдруг там не парень, а дед, а эта сказала, что вообще-то он ее младше на 5 лет. Пару девочек, с которыми она дружила, видели фотки. Говорили что она там красивая и парень симпатичный. Про хобби не знаю, она вообще стремная такая, мы думали у нее нет ни парня, ни друзей, не говоря уже про хобби. На счет сайтов знакомств там выше кто-то писал не знаю, мы ей советовали накраситься и сделать красивые фото и там зарегестрироваться, но она говорила что не хочет.

Дожалелись, что теперь захлёбываетесь от зависти😂

Vik
#86
Гость

Разницу не понимаете?
В 20 лет - школьник.
В 25 - в армии отслужил, образование высшее получил. Есть работа с постоянным доходом.
Так понятно?

Они не служат в армии, мало где в Европе обязательный призыв, в университете учатся не все. Некоторые западные европейцы получают профессиональное образование и сразу идут работать. Чтобы обязательно вышка была - это русская фишка.

Гость
#88

Ответ очевиден-ты моральный урод

Гость
#89
Гость

Значит у этого европейца есть какой-то серьёзный недостаток, который сразу незаметен. Обычно европейцы так рано не женятся, тем более на какой-то Толстой бабе из Росиии. У меня есть одна знакомая, только она не толстая, которая вышла замуж за европейца молодого. Оказался псих и шизоид. Ещё от приёма таблеток у него проблемы с эрекцией были . А на людях себя нормально ведёт, молодой и симпатичный . И не смогла она с ним жить, была очень несчастна с ним. Так что всегда всему объяснение есть. Никто просто так не женится.

Не женятся только *** это факт давно доказанный

Гость
#90
Гость

Значит у этого европейца есть какой-то серьёзный недостаток, который сразу незаметен. Обычно европейцы так рано не женятся, тем более на какой-то Толстой бабе из Росиии. У меня есть одна знакомая, только она не толстая, которая вышла замуж за европейца молодого. Оказался псих и шизоид. Ещё от приёма таблеток у него проблемы с эрекцией были . А на людях себя нормально ведёт, молодой и симпатичный . И не смогла она с ним жить, была очень несчастна с ним. Так что всегда всему объяснение есть. Никто просто так не женится.

Сколько она с ним прожила перед тем,как вступить в брак?

Гость
#91
Гость

Почему русские девушки выходят замуж за страшных украинских мужчин не имеющих гроша и мозгов?

Потому,что украинские мужчины все очень красивые,они все без исключения обеспечивают семьи,они уважают свою жену,они умные и всегда умеют зарабатывать и никогда не бывают без гроша, они добычики

#92

А выйти замуж за австралийца это равноценно «успешно»?
И да,иногда люди строят отношения не основываясь на внешних качествах .

Гость
#93

Дуры вы.) Она на работу ходила обычно одетая, в Австрии так принято. А у нас в театр ходят в блестящей одежде, а на пляж на каблуках в вечернем платье.) Это у вас вкуса нет. Правильно она вам ответила:" Это не ваше дело". Нормальная работящая девушка, вежливая, спокойная, немногословная. Наверняка красивее вас.

Гость
#94
Гость

Мы по доброму ей советы давали чтобы не осталась старой девой. Получается она нас еще и обманула, может даже смеялась над нашими советами.

А как же не смеяться? 😂 На работу работать ходят, а не наряды показывать. К тому же вы сами были одеты безвкусно, ярко, не по-деловому.

Гость
#95
Гость

Почему русские девушки выходят замуж за страшных украинских мужчин не имеющих гроша и мозгов?

Я думаю, что девушка не красавица, но симпатичная, не хуже других. Ее выбрали изгоем, чаще такое бывает в школе, но в этом коллективе все глупенькие.) Девушка обычная, парень тоже, это им кажется, что он красавчик, у нас в России парни страшнее девушек.

Гость
#96
Гость

Почему русские девушки выходят замуж за страшных украинских мужчин не имеющих гроша и мозгов?

Украинцы красивые. Не все, но многие.

Гость
#97
Гость

Вы так говорите, будто австриец это все равно что принц крови. И вообще тема странная. Во первых, по интернету обсуждать, кто страшный, а кто нет, это все равно что по мейлу духи тестировать. А во-вторых, тут все так говорят, словно иностранец это что-то хорошее, а наши парни это сразу классом ниже. А это-то с чего?

Вы правы. Обычный австрийский парень женился на обычной полненькой русской девушке. Ничего необычного. Наши парни ничуть не хуже, но много пьяниц.

Гость
#98
Гость

Так может все не так как вы говорите) У этой девушки есть красивая фигура-грудь,попа,талия.А вы пытаетесь это подать так как будто она толстая)Не раз замечала кого сами девушки считают красивыми-плоских,без талии,без груди,без попы, тощих , или наоборот мужеподобных женщин качков)А красивым женственным девушкам с грудью,попой и талией внушают что они толстые)

Ты наверное тоже такая фигуристая красотка 120 кг веса)))) Мужчины любят стройных,, а не жиробасин, как ты. Таких любят извращенцы только

Гость
#99
Гость

Потому что красавицы расслабляются. Они думают , что красота - это все. А это не так. С красивого лица мужчина ничего не имеет в семейной жизни , это просто бонус. А разным мужчинам нужно разное - от простого поговорить по душам( что крассавицы нарцисски редко могут дать) , до интимных поментов вроде страпонов в попу ( что многие красавицы считают форменным извращением)
У красавиц определенные паттерны поведения, я это давно заметила. Хотя не всегда.

Это не бонус, это достойные гены Его детей!!! Достойные мужчины женятся на красотках, как мужья Наташи Водяновой.

Гость
#101

Видимо ты очередная жирнуха рада своему обвисшему вымени, которая пытается компенсировать отсутствие красоты, стройной фигурки и ума

Гость
#102
Гость

Весь коллектив ваш страшные,рано постаревшие ,и без форм,без груди,без талии и без попы)Тетки любят клевать красивых девушек и внушать им что с ней что-то не так)Плоские без груди все такие же завистливые как вы автор. Не стыдно врать так о красивой девушке?)Ну не повезло вам всем в коллективе с внешностью,нет у вас красивых форм, красивых черт лица,так причем ,так занимайтесь собою, а не лезьте к красивым девушкам со своими смешными советами.Какие советы о красоте может дать плоская девушка без талии и попы?) Вам самой не смешно?)

Забыла, у тебя ещё пердак 50 кг, которым ты гордишься хаха))) Умора с такого убогого уЁби*ща, как ты