Гость
Статьи
Какое у Вас было самое …

Какое у Вас было самое смешное заблуждение о мужчинах, которое развеялось при взрослении?

Какое у Вас было самое смешное заблуждение о мужчинах, которое развеялось при взрослении?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала я думала, что раз мужчины сильнее и выносливее, чем женщины, то значит мужчины рожают, просто больше детей, и они получаются крупнее.
Потом, когда узнала, что рожают все таки женщины, думала, что дети нужны именно мужчинам, причем много, и раз они не могут рожать, то они поскорее завлекают женщину, чтобы она рожала много детей.
Потом я думала, что раз мужчины сильнее и выносливее, то после работы они занимаются домом, потому что меньше устали.
Еще я думала, что секс, это нечто такое чудесное и уникальное, что может сделать только мужчина причем только своим ***
Еще я думала, что в первый раз должно быть сразу феерично, а не больно
Потом я повзрослела...

.
#2

вообще не было, я сразу знала, что они придурки, последнее заблуждение развеялось в 5 лет, когда сосед приставал ко мне мерятся частями тела

Гость
#3
Автор

Какое у Вас было самое смешное заблуждение о мужчинах, которое развеялось при взрослении?

Я думала,что у них там нет волос.

Гость
#4

Я думала, что они все вскакивают и убегают после секса или засыпают (муж такой).. а оказалось, многие не теряют интерес, а лежат и гладят и болтают
И видео что им правда хорошо, а не для тебя стараются

#5
.

вообще не было, я сразу знала, что они придурки, последнее заблуждение развеялось в 5 лет, когда сосед приставал ко мне мерятся частями тела

И что намеряли? У него длиннее, или у тебя глубже?

Гость
#6

1 что у мужиков стабильнее психика и больше выносливости. Наблюдала и участвовала в ситуациях, когда мужики позорно истерили, в то время как женщины взяв себя в руки разруливали проблемы.
2 самое большое заблуждение - надеяться на мужскую порядочность. В трусы может полезть как начальник, как муж подруги, как жених сестры, как друг мужа.

Гость
#7

Что мужики не изменяют постоянно, а изменяют лишь плохим женщинам.
Что мужики не крысы.
Что мужики всегда разговаривают с девушками вежливо.

Гость
#8
Гость

Я думала, что они все вскакивают и убегают после секса или засыпают (муж такой).. а оказалось, многие не теряют интерес, а лежат и гладят и болтают
И видео что им правда хорошо, а не для тебя стараются

Я тоже думала, что все мужики после секса убегают и тд.
А с моим бывшем я удивилась, я уже как хотела уходить после этого, как он сказал мне «ты куда? Иди на ручки ко мне», и так всегда с ним было.

Гость
#9

Что мужчины выдержанные, не истерики и защитники. Угу... По ходу адекватных женщин раз в 10 больше...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: