Гость
Статьи
Отвратительные …

Отвратительные отношения с отцом, как быть?

подскажите как быть. Мне 20, учусь в другом городе и живу там в общежитии. Сейчас в связи с карантином была на дистанционном обучении и уже сдала экзамены за этот семестр. Живу сейчас в родном городе с родителями. Я не очень хорошо (максимально плохо) отношусь к своему отцу. С детства слышу упреки и фразочки аля "ты ничтожество, ты дура, ты ничего не сможешь, ты никто и т.д", все наши разговоры это привет-пока и его ругань в мою сторону, когда живу в другом городе он мне не звонит (как и я ему). Дело в том, что когда он напьется, что бывает часто он начинает орать на меня буквально с ничего. Вчера мы очень жестоко разругались, где я буквально вынудила его уйти из дома. Ссора началась из-за того что я якобы не покормила кота (я кормила), дальше пошла агрессия с его стороны и соответсвенно с моей. Он несколько раз очень сильно толкнул мою маму и ударил ее дверью по лицу (за подобные поступки он никогда не извинится). Он считает, что все для меня делает, но его поступки это сходить в школу, когда у ребенка проблемы или помочь перевезти вещи - стандартная функция родителей. Он не понимает что все что он сделал в этой жизни это нанес мне глубокие психологические травмы. Как я уже сказала разругались мы сильно. Сейчас никуда уехать из-за эпидемической ситуации не могу, пожить тоже негде. Как мне сейчас стоит себя вести и что вообще делать? Мама с этим уродом разводиться не хочет.

#Самоизоляция: до и после

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

Алекс вспомнил как редко мы задницей пользуемся я решил его порадовать и предложил задницу но когдаья предполагал такой вот секс я всегда готовился, спринцевался а тут спонтанно и что вы думаете. Он пока туды сюды мне массировал там членом мне показалось что я сейчас обкакаюсь) блин. Потом он сходил помыл член мы лежали обнимались и решили продолжить. Он повёрнут меня на бочок и вошел в очко сзади и вот мы трахаемся и раздается звонкий ПУК( блин так неудобнооооооо

Гость
#2

Для пояснения я нигде не работала, поэтому содержат меня родители, но я собиралась устроится с нового учебного года (учусь в медицинском и только закончила 2 курс, было немного тяжело с учебой и работой одновременно). Опять таки искать работу в родном городе сейчас не вариант.

Гость
#3

Держаться и терпеть, не срываться, заниматься своей жизнью. Выбор мамы - ее выбор. Она - взрослый человек. Как наладить отношения - Никак. Не становитесь буфером-прокладкой между двумя взрослыми людьми.

Гость
#4

Ужас когда уже вымрет это поколение русских баб-терпил?

Гость
#5
Гость

Держаться и терпеть, не срываться, заниматься своей жизнью. Выбор мамы - ее выбор. Она - взрослый человек. Как наладить отношения - Никак. Не становитесь буфером-прокладкой между двумя взрослыми людьми.

Я не хочу наладить отношения, мне непонятно как вести себя, живя с ним в одной квартире, что если он опять начнет ругаться и драться?

Сосед Барачника
#6

Уезжать в Мск работать проституткой, искать содержателя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: