Сталин был далеко неглупым, он был человек своего времени. Я не являюсь поклонницей Сталина, но думаю, что глупый человек не смог бы так долго удержаться у власти и многих подмять под себя.
Он был диктатором и тираном,но глупым не был точно.
Гость
[1108510984]
#6
Точно. Мёртвого льва любая собака обгавкать может
Великолепный Вася
[1381948246]
#7
***.
Он был диктатором и тираном,но глупым не был точно.
А кем ему нужно было быть в стране расколотой на 2 лагеря после гражданской войны?
Гость
[3424624303]
#8
Великолепный Вася
Сообщение было удалено
А кем ему нужно было быть в стране расколотой на 2 лагеря после гражданской войны? +++++мишкой тедди в таких условиях быть не получится. Жестокость была необходима.
Спросил какой-то анон на женском форуме:))) Сталин, родившийся выросший на окраине Российской Империи, сын сапожника, стал главой огромного государства и одним из самых известный исторических персон 20 века. Очень глупый Сталин был, очень.
Гость.
[3249671233]
#13
Умный человек в мае 45 подавился капсулой с цианистым калием. Почти такие же умные люди еще и детишек своих накормили. И все от большого ума. А глупый завоевал полмира и совсем неплохо себя чувствовал. Хорошо быть глупым. По крайней мере не будешь валяться в Берлинской канаве и твое имя никто не захочет повторять, даже собственные дети.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!