Гость
Статьи
Я разводчица со …

Я разводчица со стажем, отвечу на любой вопрос.

Создавала здесь много тем. Про ситуации и тд. Постараюсь ответить на все вопросы
#отвечунавопросы

Разводчица
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Разводчица 2

Дааа, заяц, но сосать умею огого))

Зайс... Войк... Зайс. Войк. Зайс, войк.

Разводчица
#102
Valeri

Мне интересно, Вы берете из жизни знакомых истории или выдумываете?

В основном мои темы состоят из двух частей: что-то выдуманное, а что-то реальное, какая нибудь ситуация из жизни. Но ситуацию я всегда преукрашиваю

Гость
#103
Гостья Х

Я вообще не понимаю как можно под одним ником сидеть. Как будто в одной и той же одежде... каждый день)

Многоликий ...нус

#104
Разводчица

В основном мои темы состоят из двух частей: что-то выдуманное, а что-то реальное, какая нибудь ситуация из жизни. Но ситуацию я всегда преукрашиваю

Откуда на все это фантазию черпаете?))

Разводчица
#105
Valeri

Откуда на все это фантазию черпаете?))

Ну, вдохновение так сказать)

Гостья Х
#106
Гость

Многоликий ...нус

Да.. особенно когда ip не постоянный, можно быть многоликой. У тебя постоянный ip и ты о себе рассказал все. Я так о себе не люблю откровенно...

Гость
#107
Гостья Х

Да.. особенно когда ip не постоянный, можно быть многоликой. У тебя постоянный ip и ты о себе рассказал все. Я так о себе не люблю откровенно...

Какахи, не все запахли, но да ладно

Али-баба
#108
Гостья Х

Я вообще не понимаю как можно под одним ником сидеть. Как будто в одной и той же одежде... каждый день)

Понял... Меня найопывали. Что ж сам дурачок...А я весь, такой чесный- пречесный....

Гостья Х
#109
Гость

Какахи, не все запахли, но да ладно

Ниче , что мы тему зафлудили? Так неудобно :-(

ЧелЛов ★ ★ ★
#110

Разводчица это как разводчица собак или как разведенка?

Гость
#111
Гостья Х

Ниче , что мы тему зафлудили? Так неудобно :-(

Так невдобно? С чего бы? Тут и так флуд, а я люблю наводнения.

Гость
#112
Гостья Х

А свои параметры?) Так нечестно, девчонки голые стоят...

Уши лапы и хвост©️

Гость
#113

Россия вошла в пятерку стран, где любят животных
Россия вошла в пятерку стран, где любят животных. Около 92% россиян относятся к животным позитивно и с интересом. Около 82% имеют домашних питомцев. Другие страны, вошедшие в пятерку Исландия, США, Япония и Чили.
Кстати, в 2018 году женским секс-символом Рунета была признана Ника Оленичева, имеющая канал на сайте Ютуб про филина Йоль.

Разводчица
#114
Гость

Россия вошла в пятерку стран, где любят животных
Россия вошла в пятерку стран, где любят животных. Около 92% россиян относятся к животным позитивно и с интересом. Около 82% имеют домашних питомцев. Другие страны, вошедшие в пятерку Исландия, США, Япония и Чили.
Кстати, в 2018 году женским секс-символом Рунета была признана Ника Оленичева, имеющая канал на сайте Ютуб про филина Йоль.

Ок

Гость
#115

Вопрос про Крым.

Гость
#116

Кто такая разводчица 🧐

коля
#117

опиши себя в голом виде только честно

Гость
#118

как вы выглядите? и стиль одежды.

Гость
#119

что нужно, чтобы разводить средне богатого мч на подарки? Какие черты характера и какая внешность, тело?

Гость
#120
Разводчица

Хочу добавить, что я врач-психолог и вероятно это мне пригодится в профессии

Врач-психолог? Что это ещё за новая профессия?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: