Гость
Статьи
Отпевание живого …

Отпевание живого человека

Подскажите пожалуйста, что будет если отпеть живого человека?
Бывший грозится заказать мне отпевание, сказал что через 40 дней сдохнешь и я приду на похороны, плюну в гроб.
Как защитить себя если это порча?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи в церковь посоветуйся с батюшкой , они знают что делать. А за такие мысли , твой бывший сам огребет по полной .

#2

Вы серьезно верите в какую-то силу этих обрядов?

Гость
#3
Kelly

Вы серьезно верите в какую-то силу этих обрядов?

Я бы не верила. Но в последнее время мне стали сниться странные сны - этот человек во снах идёт за мной по пятам, следит как бы со стороны. Сегодня буквально снилось, что он лежит в моей постеле и просит его погладить.

Гость
#4

Действительно сходите в церковь посоветоваться с батюшкой. Еще можно на себя сорокоуст о здравии заказать.

Гость
#5
Гость

Сходи в церковь посоветуйся с батюшкой , они знают что делать. А за такие мысли , твой бывший сам огребет по полной .

Если защиту хорошую поставит, не огребёт.

Гранатовый браслет
#6

А что вы навытворяли?

Модет и умрете.

Но, если вы добрая женщина и искренная, встетили неадеквата случайно- закажите ему о здравии молобень . Тогда не умрете.

Повторяю, если вы чисты душою.. милосердны и отзивчивы-ничего не будет.

Гость
#7

Кстати, не обязательно, что прям смертельный исход, но болеть можете сильно.-( Так что Вам лучше в церковь.

Гость
#8

Я узнала, что он увлекается каббалой и читал Кроули и Папюса, а также Некрономикон.
Из-за этого мы собственно и расстались.

Гость
#9

Попроси мысленно у Бога защиту - помогает всегда!

Гость
#10
Гость

Я узнала, что он увлекается каббалой и читал Кроули и Папюса, а также Некрономикон.
Из-за этого мы собственно и расстались.

Читать мало, надо практиковать.-) Да и здесь от его личной "силы", умений и Вашей "защиты" многое зависит.

Гость
#11

Наносите букву Усть, всеясветной грамоты, на левую руку, чётное количество, красным цветом, она снимает воздействия сделанные через христианский эгрегор

Гость
#12
Гранатовый браслет

А что вы навытворяли?

Модет и умрете.

Но, если вы добрая женщина и искренная, встетили неадеквата случайно- закажите ему о здравии молобень . Тогда не умрете.

Повторяю, если вы чисты душою.. милосердны и отзивчивы-ничего не будет.

Я решила с ним расстаться из-за его увлечения оккультизмом. Причем узнала я об этом случайно, с виду он нормальный человек, любит животных, много друзей, общительный. Изначально он мне не был интересен, просто общались по телефону, но потом я стала замечать, что тоскую по нему. Мы долго общались по телефону, потом встречались год. И каждый раз у меня была странная тяга к нему. Потом я нашла эти книги и мне стало страшно, что он сделал какой-то приворот на меня...

Гость
#13

Вы может и не верующая, но весь этот оккультизм явно имеет на вас психологическое воздействие. Так что... бегом в церковь. У них думаю там практика большая. Вера вообще помогает хорошо от страха перед порчей - есть ощущение сильной защиты.

Гость
#14
Гость

Вы может и не верующая, но весь этот оккультизм явно имеет на вас психологическое воздействие. Так что... бегом в церковь. У них думаю там практика большая. Вера вообще помогает хорошо от страха перед порчей - есть ощущение сильной защиты.

Спасибо, я верующая на самом деле. Я боюсь, что он уже что-то сделал - он мне снится каждую ночь, и это не похоже на сон, как видения. Сны разные, но суть одна - как он зовёт меня в кровать, просит чтобы я легла рядом, гладила его...
Я читаю молитвы по сне Отче наш, а он смеётся во сне и говорит - никто тебе не поможет, тебе не разорвать нашу связь.
Мне кажется, что уже крыша едет от всего этого.

Гость
#15

Ещё был сон недавно - я ношу кольцо церковное с надписью спаси и сохрани, во сне он мне снился, что снимает это кольцо и как бы разрывает его, а на палец безымянный одевает мне другое, обручальное кольцо.

Гость
#16

Ищите выход. Это нездорово.
Слышала в деревне у родственников необычную историю про отпевание живого человека. Не буду вам рассказывать - не хочу вас пугать и нагнетать.

Гость
#17

Отпевание в церкви ляжет как порча, но на смерть прям вряд ли. Чтобы человека убрать, это не так просто и не каждого можно убрать. Тогда бы уже всех перебили. Автор сделать вам рекомендую защиту с обраткой, желательно у мага смотрите чтобы не чернушник. Да и в церкви закажите сорокоуст о здравии в трех церквях одновоременно(так порчу снимают бабушки которые с провославным эгрегором контачат, лечат, вкрнее говорят клиенту сходить) это самой можно. Еще принимайте ванны с солью и Констрастный душ он убирает часть негатива вода, во время простите воду снять негатив. Свечой вокруг себя почистите. Еще есть способ если пойметк хреново вам, а мага не нашли. Берете фотку свою засыпаете сольб читакте заговор там 9 дней делать, есть в интренете много именно с солью. Про сон кольцо ваше ломает это защита снимается ваша. А вообще не бойтесь делает он через христианство, есть более мощные эгрегоры и старые которым это все пшик. Понтуется он больше, те люди поторые хотят сделать и профи они молчком делают и чтобы вы не догадались. А им движет эмоции и месть, то бишь обраточку человечек получит. Так и будет !

Гость
#18
Гость

Отпевание в церкви ляжет как порча, но на смерть прям вряд ли. Чтобы человека убрать, это не так просто и не каждого можно убрать. Тогда бы уже всех перебили. Автор сделать вам рекомендую защиту с обраткой, желательно у мага смотрите чтобы не чернушник. Да и в церкви закажите сорокоуст о здравии в трех церквях одновоременно(так порчу снимают бабушки которые с провославным эгрегором контачат, лечат, вкрнее говорят клиенту сходить) это самой можно. Еще принимайте ванны с солью и Констрастный душ он убирает часть негатива вода, во время простите воду снять негатив. Свечой вокруг себя почистите. Еще есть способ если пойметк хреново вам, а мага не нашли. Берете фотку свою засыпаете сольб читакте заговор там 9 дней делать, есть в интренете много именно с солью. Про сон кольцо ваше ломает это защита снимается ваша. А вообще не бойтесь делает он через христианство, есть более мощные эгрегоры и старые которым это все пшик. Понтуется он больше, те люди поторые хотят сделать и профи они молчком делают и чтобы вы не догадались. А им движет эмоции и месть, то бишь обраточку человечек получит. Так и будет !

И дальше на этих понтах он в вас запускает негативную программу. Не бойтесь его. То есть может включаться еще тут и самопорча.

Гость
#19
Гость

Я узнала, что он увлекается каббалой и читал Кроули и Папюса, а также Некрономикон.
Из-за этого мы собственно и расстались.

Конечно странная причина расставания. Это вообще-то развитие человека. Но знаете он неадекват. Не один маг париться из-за девушки обычной не будет. Он себе таких кучу напривлекает. Еще и эмоциональный. Магу по фиг было бы. Даже чернушнику он сделал бы вам и забыл о вас. А тут эсоционирует. Ну а вам защиту поставитт, но это я написала уже

Гость
#20
Гость

Спасибо, я верующая на самом деле. Я боюсь, что он уже что-то сделал - он мне снится каждую ночь, и это не похоже на сон, как видения. Сны разные, но суть одна - как он зовёт меня в кровать, просит чтобы я легла рядом, гладила его...
Я читаю молитвы по сне Отче наш, а он смеётся во сне и говорит - никто тебе не поможет, тебе не разорвать нашу связь.
Мне кажется, что уже крыша едет от всего этого.

Автор приворот, секс привязка не думаете. Странная тяга к нему...

Гостья
#21
Гость

Автор приворот, секс привязка не думаете. Странная тяга к нему...

А можно как то самому понять что сделана привязка? Есть какие то симптомы что ли?

Гость
#22
Гостья

А можно как то самому понять что сделана привязка? Есть какие то симптомы что ли?

Неадекватная тяга к человеку, хотя так вроде вообще не то. Не можете быть без этого человека, везде он кажется. Сны странные снятся. Тут одновременно просесть здоровье может особенно мочеполовая система. Но надо в целом смотреть

Гость
#23
Гость

Конечно странная причина расставания. Это вообще-то развитие человека. Но знаете он неадекват. Не один маг париться из-за девушки обычной не будет. Он себе таких кучу напривлекает. Еще и эмоциональный. Магу по фиг было бы. Даже чернушнику он сделал бы вам и забыл о вас. А тут эсоционирует. Ну а вам защиту поставитт, но это я написала уже

К сожалению, я ничего не знаю об этом, я увидела эти книги и испугалась, там странные оккультные символы, для меня это все сатанизм. Был разговор с ним - он сказал, я не сатанист, я в бога верю, но не в того, что навязан Библией.
Как-то он заявил, что устал ждать и провел некий ритуал якобы, чтобы встретить свою половину. Это было незадолго до нашего знакомства. Я спросила что за ритуал, он не ответил. То есть он сделал некий приворот, ещё даже не зная меня! И потом только мы познакомились. Я не поверила, а он говорит вот посмотри и показывает мне коллаж (он художник и музыкант) - это я нарисовал до знакомства с тобой. И там изображена девушка, очень похожая на меня, особенно глаза, нос, лицо и мое тело, у меня маленькая грудь и тонкие руки и я увидела это и поняла, что он какой-то сатанюга. После этого мы расстались, но он продолжает меня преследовать.

Гостья
#24
Гость

Неадекватная тяга к человеку, хотя так вроде вообще не то. Не можете быть без этого человека, везде он кажется. Сны странные снятся. Тут одновременно просесть здоровье может особенно мочеполовая система. Но надо в целом смотреть

Понятно, спасибо..

Гость
#25

Вы немножечко неадекваты, на дворе 21 век, а у вас корча-порча-приворот и варись-варись вуншпунш.
Но вообще, с точки зрения христианства, такая угроза равносильна тому, чтобы перед Господом расписаться в том, что хочешь убить человека, а самого Господа держишь за идиота. Как говорится, «не дал по морде только потому, что со смеху упал со стула».
Но на серьёзных щщах это всё сейчас воспринимать выглядит странно.

Гость
#26

Menya tozhe delali privorot povorot no vzroslij chelovek, uchenij I vlastnij. Sluchayno uznala I bila v shoke. Tozhe snilsya I ochen strannie sni. Potom ya uznala chto navel na menya magiyu. Ele snyala, no snova dumaju ostalas. No tyaga k nemu ushla. Skolko emu let? Gde vi zhivete? Est u nego professiya?

Гость
#27

Заслужила видимо

Гость
#28
Гость

Я бы не верила. Но в последнее время мне стали сниться странные сны - этот человек во снах идёт за мной по пятам, следит как бы со стороны. Сегодня буквально снилось, что он лежит в моей постеле и просит его погладить.

Он что то делает на вас. Надо найти человека, чтобы ему обратку сделать. Может плохо кончится.

Гость
#29
Гость

Отпевание в церкви ляжет как порча, но на смерть прям вряд ли. Чтобы человека убрать, это не так просто и не каждого можно убрать. Тогда бы уже всех перебили. Автор сделать вам рекомендую защиту с обраткой, желательно у мага смотрите чтобы не чернушник. Да и в церкви закажите сорокоуст о здравии в трех церквях одновоременно(так порчу снимают бабушки которые с провославным эгрегором контачат, лечат, вкрнее говорят клиенту сходить) это самой можно. Еще принимайте ванны с солью и Констрастный душ он убирает часть негатива вода, во время простите воду снять негатив. Свечой вокруг себя почистите. Еще есть способ если пойметк хреново вам, а мага не нашли. Берете фотку свою засыпаете сольб читакте заговор там 9 дней делать, есть в интренете много именно с солью. Про сон кольцо ваше ломает это защита снимается ваша. А вообще не бойтесь делает он через христианство, есть более мощные эгрегоры и старые которым это все пшик. Понтуется он больше, те люди поторые хотят сделать и профи они молчком делают и чтобы вы не догадались. А им движет эмоции и месть, то бишь обраточку человечек получит. Так и будет !

Вы живете сейчас вместе? Или в другом доме? Он к вам ходит? Не пускайте и под косяк двери отсриеи на улицу, не в комнату воткните иглы с квартиры. Это , чтобы зло которое он несет вернулось ему. А под косяк, чтобы кто пришел а вам иглы не видел.

Гость
#30

Здравствуйте. Как разрешилась ситуация с этим мужчиной? Вы нашли целителя который помог ?

Гость
#31
Гость

Я бы не верила. Но в последнее время мне стали сниться странные сны - этот человек во снах идёт за мной по пятам, следит как бы со стороны. Сегодня буквально снилось, что он лежит в моей постеле и просит его погладить.

Это суккуб вообще то.Или другой преследует дух, я вас поздравляю, неверующая вы наша

Гость
#32
Гость

Я узнала, что он увлекается каббалой и читал Кроули и Папюса, а также Некрономикон.
Из-за этого мы собственно и расстались.

А Вы откуда знаете кто это такие? Вы как раз и хорошо осведомлены. Меня колдунидзе магией год травит, я из за этого лично уже много знаю.

Гость
#33
Гость

Спасибо, я верующая на самом деле. Я боюсь, что он уже что-то сделал - он мне снится каждую ночь, и это не похоже на сон, как видения. Сны разные, но суть одна - как он зовёт меня в кровать, просит чтобы я легла рядом, гладила его...
Я читаю молитвы по сне Отче наш, а он смеётся во сне и говорит - никто тебе не поможет, тебе не разорвать нашу связь.
Мне кажется, что уже крыша едет от всего этого.

Хотеть мужчину это нормально,вы же молодая,вот и снится, вы себя сделаете так больной, вы же молодая, извели себя всякой чушью

Гость
#34

сущности

Гость
#35
Гость

Отпевание в церкви ляжет как порча, но на смерть прям вряд ли. Чтобы человека убрать, это не так просто и не каждого можно убрать. Тогда бы уже всех перебили. Автор сделать вам рекомендую защиту с обраткой, желательно у мага смотрите чтобы не чернушник. Да и в церкви закажите сорокоуст о здравии в трех церквях одновоременно(так порчу снимают бабушки которые с провославным эгрегором контачат, лечат, вкрнее говорят клиенту сходить) это самой можно. Еще принимайте ванны с солью и Констрастный душ он убирает часть негатива вода, во время простите воду снять негатив. Свечой вокруг себя почистите. Еще есть способ если пойметк хреново вам, а мага не нашли. Берете фотку свою засыпаете сольб читакте заговор там 9 дней делать, есть в интренете много именно с солью. Про сон кольцо ваше ломает это защита снимается ваша. А вообще не бойтесь делает он через христианство, есть более мощные эгрегоры и старые которым это все пшик. Понтуется он больше, те люди поторые хотят сделать и профи они молчком делают и чтобы вы не догадались. А им движет эмоции и месть, то бишь обраточку человечек получит. Так и будет !

Здравствуйте! Какие эгрегоры мощнее христианского?

Гостья
#36

верующему, доброму, чистому в душе человеку, ничего не пристанет, не делай *** не будет проклятий

Гостья
#37

Бог даст согласие и дьявол приступит к своей работе

Гостья
#38

Все в нашей жизни не случайно
Лучше поговорить, попросить прощение, чем такое, честно говоря
Может пошатнуться здоровье
Или человек может умереть
Смотря кто и как это делает
И вообще можно даже с помощью магии испортить жизнь человеку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: