Гость
Статьи
В отношениях придется …

В отношениях придется жить мужскими интересами?

Мне не интересны все эти мужские рыбалки, танки, пьянки, спорт, походы.
Я интроверт и домосед.
В отношениях придется жить мужскими интересами и заниматься всем этим?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как с мужем договоритесь. Но это вовсе не значит, что он про все это должен забыть

мужло
#2

Вы интроверт? Вот и сидите дома. Зачем вам какие-то "отношения"?

Я
#3

В отношениях люди живут друг другом, интересуются интересами друг друга и не ущемляют их. Жить только его интересами или только вашими или каждому отдельно - не гуд.

Гость
#4

Для начала пообщайтесь с мужчинами по разным интересам.
Стереотип о том, что всем поголовно мужчинам интересны рыбалки и пьянки, говорит лишь о том, что вы их не воспринимаете как людей. А они всё-таки люди и у них есть особенность отличаться.

Гость
#5

Автор, а какие у тебя эти самые интровертские интересы?

Гость
#6

Зачем жить его интересами? Ну поделится, обсудите и все.

Гость
#7

У меня муж любит рыбалку, ну похвастался уловом, съели рыбки и заиппись, я ж его балетом не заставляю заниматься, просто делюсь успехами

Гость
#8

Конечно нет. Вам только по-началу так может казаться. А на самом деле мы, женщины, природные манипуляторы. А мужчин у нас учат любить и уважать женщин, исполнять наши прихоти - в идеале по крайней мере. Какой "сильный" пол, а какой "слабый" - это с детства им внушают. Поэтому мужчины сами не понимают как оказываются от нас в зависимости. Мы и сами неосознанно ими манипулируем - такова наша природа.

#9

Перед вами же нет ограниченного выбора. Алкаш-рыбак и алкаш-рыбак. Ищите такого же интроверта с общими интересами, играйте в совместные игры, приставку, смотрите сериалы от нетфликс, готовьте вместе, вяжите, вышивайте, играйте на гитаре итд. чем там еще люди дома в свободное время занимаются. Сейчас же много не гипертрофированных маскульнных парней, мужчин.

Гость
#10
Гость

Конечно нет. Вам только по-началу так может казаться. А на самом деле мы, женщины, природные манипуляторы. А мужчин у нас учат любить и уважать женщин, исполнять наши прихоти - в идеале по крайней мере. Какой "сильный" пол, а какой "слабый" - это с детства им внушают. Поэтому мужчины сами не понимают как оказываются от нас в зависимости. Мы и сами неосознанно ими манипулируем - такова наша природа.

Любить и уважать женщину можно только тогда, когда на не манипулирует. Мужчина вам не холоп

Гость
#11

Да кто же вас возьмёт на дружеские попойки и рыбалку ?))) Будете дома сидеть, как вам и нравится. Только заранее озвучивайте свои интересы.

Донна Ослабелла
#12

Автор, если вам непонятно, то счас объясню.
Танки, рыбалки, пьянки будут у мужа. У вас будет ведение быта. Чтоб вернувшись после посиделок с друзьями. муж поел борща и котлет, лёг спать в чистую постельку. И навыки медсестры тоже нарабатывайте.

мужло
#13
Донна Ослабелла

Автор, если вам непонятно, то счас объясню.
Танки, рыбалки, пьянки будут у мужа. У вас будет ведение быта. Чтоб вернувшись после посиделок с друзьями. муж поел борща и котлет, лёг спать в чистую постельку. И навыки медсестры тоже нарабатывайте.

Сейчас, бывает, и бабищи приходят в таком состоянии, что и навыки реаниматолога не помешают.

Гость
#14

Отношения это чисто женские интересы : дети , путешествие к морю,бытовуха, праздники у родственников, отношения(скандалы, расследования, выяснение отношений)

Донна Ослабелла
#15
Гость

Отношения это чисто женские интересы : дети , путешествие к морю,бытовуха, праздники у родственников, отношения(скандалы, расследования, выяснение отношений)

Я бы попросила!(( А секс??!

Гость
#16

В отношениях надо соблюдать сексуальную внешность и давать партнеру. В танки без баб они рубятся и на рыбалку без баб ездят. Женщины у мужиков для секса, а не для рыбалок и общений по интересам