Гость
Статьи
Автобиографическая …

Автобиографическая книга.А стоит ли?

Здравствуйте.Хочу написать(не самостоятельно конечно, а с помощью писателя) автобиографическую книгу, которая охватывает тяжелый жизненный период моей семьи и меня лично, который длится практически полтора десятки лет и по сей день.Не так давно в прокат вышел фильм "Невинний", режиссера Симона Жакме (Швейцария, Германия, 2018) этот фильм очень похож на мою жизнь, но это только часть.Есть и что-то от "Безмолвного пациента" и про самоизоляцию, но не на неделю, не на месяц, а на много лет.Как Вы считаете есть ли смысл писать книгу?Будет ли она популярна?Спасибо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите писать то пишите. Каждая жизнь по своему захватывающа и может служить уроком. Насчёт популярности не беспокойтесь, она если придёт то только через много лет писания многих книг. И только если вы сами этой популярности ЗАХОТИТЕ.

Гость
#2

вы реально думаете что ваша жизнь кому-то интересна??? Популярна может быть только если какой-нибудь крутой автор возьмется, а так... ну можете попробовать если интересно.....

Гость
#3

Ад.

Гость
#4
Гость

вы реально думаете что ваша жизнь кому-то интересна??? Популярна может быть только если какой-нибудь крутой автор возьмется, а так... ну можете попробовать если интересно.....

А вы знаете какая у нее жизнь?

Сорри - пишу без переводчика
#5

Вопрос - для чего Вам эта книга?
Если чисто для себя, памяти, потомкам передать, то да, можно писать.

Популярность ниоткуда не возникнет, будь книга хоть гениальность.

Популярность книги в 2020 - это хорошо поставленные: пиар, маркетинг и продажи. Вы готовы вложить на это не одну тисячу долларов?

Гость
#6
Гость

А вы знаете какая у нее жизнь?

*** интересная. Как и у большинства.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: