Гость
Статьи
Стыдно за звонок в …

Стыдно за звонок в полицию

Меня преследовал мужчина... Куда я туда и он и так почти километр. Отвязалась только после полиции. Стыдно за то что позвонила в полицию ведь он мне ничего не сделал. Я была в платье ниже коленке и без косметики... Без каблуков...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За то, что дышат в спину, контролируют каждый шаг, взламывают телефоны, ставят камеры и прослушки и при этом общения не происходит и вы не знаете, что можно ожидать от всего этого, то заранее пишут заявление в полицию, сообщают друзьям, знакомым и родственникам, потому что потом может быть поздно.

Гость
#2

А так проверят ваш телефон, посоветуют вам кое-что, как вести себя правильно в таких ситуациях, но заявление останется там и в случае повтора ситуации пишите повторное. Мы когда-то писали даже коллективное заявление всем подъездом. Наладился к нам ананист ходить зимой в подъезд ну и кто его знает, на сколько у него чердак дергануло? Не приятно такое. Выкурили.

Мать ваша
#3

Что сказали в полиции? Омон отправили?

Гость
#4
Гость

А так проверят ваш телефон, посоветуют вам кое-что, как вести себя правильно в таких ситуациях, но заявление останется там и в случае повтора ситуации пишите повторное. Мы когда-то писали даже коллективное заявление всем подъездом. Наладился к нам ананист ходить зимой в подъезд ну и кто его знает, на сколько у него чердак дергануло? Не приятно такое. Выкурили.

Отличный рассказ

Ксюша
#5

Лучше позвонить, чем не позвонить и потом, чтобы вас нашли где-то в канаве. Вам показалось, что он вас приследует, вы себя обезопасили и это отлично, всегда так делайте, вы молодец. Причем здесь то, во что вы были одеты? Насилуют и женщин в паранже. В юбке вы были, накрашены или нет - не важно. Важно то, что физически более сильный человек доставлял вам дискомфорт, вы оповестили об этом полицию. Так и должно быть! Нужно заботиться о себе, потому что никто кроме вас этого не сделает. Не нужно ждать, пока на вас нападут, что бы обратиться в полицию

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: