Гость
Статьи
Я не живу уже …

Я не живу уже достаточно давно

Проще оборвать жизнь, чем найти в ней смысл Я не живу уже достаточно давно. Вся моя жизнь проходит на кровати. Сижу, лежу, сижу, лежу. Не вижу своего будущего, и никогда не видела. Как будто мне был отведен лишь этот короткий срок, а про будущее мое и речи не было. Я не вижу себя ни в одной профессии. Думаю, что глубоко внутри мои родители ненавидят и презирают меня за то, что я такое ничтожество. Мне кажется, что у меня просто не может быть другой жизни, потому что я сломанный человек. Брак. Сбой в системе. Но я часто улыбаюсь, например, когда встречаюсь с подругой. Да, мне приходится это делать, иначе все забьют тревогу. Улыбка для меня не является показателем человеческого счастья, но для моего окружения так и есть. Я улыбаюсь, а это значит, что у меня все в порядке. В моей жизни время остановилось, я не знаю, зачем живу. У меня нет мечты, цели. Мне приходится заниматься тем, что меня совсем не интересует. Не думаю, что долго протяну. Я на грани.

Авторка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Авторка
#2
Гость

Сколько вам лет?

18

Весна
#3

Сижу, лежу. Может пойти поработать?

#4

Добрый день, ваша ситуация самая обычная и ничем не отличающаяся, напишите мне на почту, опишите свою ситуацию, возраст и имя-отчество. Я дам вам номер телефона и абсолютно бесплатную консультацию по вотсап

Авторка
#5
Весна

Сижу, лежу. Может пойти поработать?

Спасибо, так и сделаю

Гость
#6
Авторка

18

У вас вся жизнь впереди. О чем вам вообще переживать? Все дороги открыты. Возможностей миллион.

Гость
#7

думаю, мне кажется, сижу, лежу. Автор, да у вас все отлично. Есть время философствовать. Кто вас содержит? Может, пора разгрузить родителей и пойти мозгами пошевелить, поработать?

Авторка
#8
Гость

У вас вся жизнь впереди. О чем вам вообще переживать? Все дороги открыты. Возможностей миллион.

Простите, но вы сквозь пелену глядите? Я черным по белому написала, что меня не интересует ни одна из этих дорог.

Гость
#9
Авторка

Простите, но вы сквозь пелену глядите? Я черным по белому написала, что меня не интересует ни одна из этих дорог.

Не может такого быть.
Если вы здоровый человек конечно. А если у вас психическое заболевание, депрессия - то идти нужно к психотерапевту. Тут вам никто не поможет

Гость
#10

Молитесь, Автор Иисусу... Иначе беда Вам :-/

Шутки в сторону!

к т о п в
#11

начни с малого - возьми ответственность за чистоту в доме,

Авторка
#12
Гость

думаю, мне кажется, сижу, лежу. Автор, да у вас все отлично. Есть время философствовать. Кто вас содержит? Может, пора разгрузить родителей и пойти мозгами пошевелить, поработать?

отличная идея

#13

Сделай для общества хоть что-то полезное. ***, в жизни и так дерьма полно, хоть бы кто помог людям.... а тут просто в потолок плюет....займись делом.

#14

В профессии потом себя найдешь. Пока опыта набирайся. Делай хоть что-то. Дай родителям продохнуть. Поди света белого не видят.

Гость
#15

Я тоже не живу уже давно, внутри давно умерла.
Я вас старше в 2 раза.

Гость
#16
Авторка

отличная идея

Автор, а что за занятие у вас такое, которое не интересует? Не знаю что конкретно с вами, может шизофрения или обыкновенная депрессия, хотя депрессия разная бывают - в лёгкой и смертельной форме. В семье вашей как обстаят дела, всё ли хорошо? В каких условиях живёте?

#17

В принципе, для возраста 18 лет есть хороший способ проверить наличие депрессии.
Утром принять душ и почистить зубы.
Помочь матери сходить в магазин и приготовить кушать. Убрать срач в своей комнате, помыть пол, навести порядок. Оттереть ванную и унитаз до блеска. После этого вымыть руки, разогнуть хребет со щелчком и поесть.
Если полегчало, то диагноз - хроническое воспаление ленивой железы.
Если не помогло, то повторить процедуру.

Гость
#18
Giret_23

В принципе, для возраста 18 лет есть хороший способ проверить наличие депрессии.
Утром принять душ и почистить зубы.
Помочь матери сходить в магазин и приготовить кушать. Убрать срач в своей комнате, помыть пол, навести порядок. Оттереть ванную и унитаз до блеска. После этого вымыть руки, разогнуть хребет со щелчком и поесть.
Если полегчало, то диагноз - хроническое воспаление ленивой железы.
Если не помогло, то повторить процедуру.

С советами вашими соглашусь, но с диагнозом окончательным вы поспешили. автору реально помощь нужна, одна не справится.

Лапусик
#19
Весна

Сижу, лежу. Может пойти поработать?

Да, пойду поработаю, спасибо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: