Гость
Статьи
Мужчина должен

Мужчина должен

Если мужчины не должны говорить женщинам о том, как они должны себя вести, какое право имеют женщины требовать, чтобы мужчины отвечали их интересам? Кто они такие, чтобы говорить мужчинам, что значит мужское достоинство? Что женщины знают о том, что значит быть мужчиной?

Пёс хулиганский
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто никому ничего не должен. Хотите, чтобы вам были должны - заключайте договоренность, где указано, что вам должны, и что вы должны за это

Гость
#3

Считать себя равными таким животным как ты женщины точно не будут. По сравнению с такими примитивными дураками как ты мы женщины вообще Богини. А подкормку ты себе в миску насыпь. Если хозяйка разрешит ))).

Гость
#4

Пёс вы мудешники женщинам в принципе не интересны. Поэтому и вам женщины ничего не должны и указывать вам какими вы должны быть никто не будет. Кроме ваших наставников и хозяев в муде. Так что ты можешь спать спокойно. Твоё мужское достоинство , никого из женщин не заинтересует ))).

Гость
#5

Просто рашн наташэн считают, что они божество, которому все вокруг обязаны. Мужик должен платить, а в последствии полностью обеспечивать. Задаривать подарками, ухаживать, цветы к ногам стелить. А они ничего делать не должны, они дадут им свой БУТОН!
Фу, как же это мерзко все-таки 🤢 никто и ничего не должен друг другу

Гость
#6

Никто не должен, я многих вещей не делаю, потому что мужу это неприятно, он тоже, а взрослому человеку запретить нельзя, можно только объяснить, что тебе это неприятно

Пёс хулиганский
#7
Гость

Пёс вы мудешники женщинам в принципе не интересны. Поэтому и вам женщины ничего не должны и указывать вам какими вы должны быть никто не будет. Кроме ваших наставников и хозяев в муде. Так что ты можешь спать спокойно. Твоё мужское достоинство , никого из женщин не заинтересует ))).

Почему вы меня в МуДэ записываете, я сам по себе)

Пёс хулиганский
#8
Гость

Никто никому ничего не должен. Хотите, чтобы вам были должны - заключайте договоренность, где указано, что вам должны, и что вы должны за это

Не умничай тут, прекрасно понял(а/о) о чём я. Ожидания и прочее

Гость
#9

А что ты знаешь о женщинах, чтоб указывать как ей себя вести?

Гость
#11

Если

Гостья
#12
Осип Апельсинов

мозг тетки настолько примитивен, что кроме своих хотелок они ничего понять не в силах.
просто к тетке нужно относиться как к говорящему жывотному, подкармливать слегка, поощрять или наказывать.
а считать тетку равной мужчине это абсурд

Скорее всего у тебя нет тетки и не будет при таком раскладе ! Я оказывается от такого ушла .наказывать могут своих детей только родители запомни ! Остальное бред .я например от такого становлюсь только злеее и от меня *** кекс точно не получио

Хохлушечка
#13

И мужчины и женщины в адекватных отношениях должны говорить друг другу, что их не устраивает и что они должны друг другу.
В одну сторону это не должно работать.

Гость
#15

Никто никому ничего не должен. Не соответствовать интересам тёток это право мужиков. Не давать и вообще не связываться с мужиками, которые не соответствуют интересам тёток, это право тёток.

Аркаша Борщ
#16

Тебя кто то под каблучок пригласил пожить или что случилось? Кто с тебя долги спрашивает?

Гость
#17
Осип Апельсинов

курица нелепая ты, кто тебе позволил высказывать свое сра-ное мнение.

Петух тупой - это я решаю кому можно высказывать мнение , а кому нет. Вот тебе разрешения высказывать твоё ср но е мнение на этом форуме не давали. Так что вали к своим петухам и им своё мнение и высказывай.

Гость
#18

Если бабу , что то не устраивает, то она шлёт на кер мужика и находит себе другого, нормального. А эти посланные и никому не нужные мужики потом собираются в муде и меняют свою ориентацию. А сюда бегают ныть и сопли свои размазывать и жаловаться какая у вас жизнь хре но вая ))).

Гость
#19
Пёс хулиганский

Почему вы меня в МуДэ записываете, я сам по себе)

В смысле ты не муде, а мисп? То бишь идёшь своим путём и сепарируешься от женщин , в смысле дрочишь ? Ну извини, для нас женщин разницы никакой ты антибабист - одиночка или ходишь сюда в команде ))). Сказок рассказывать, что ты к антибабистам не относишься не надо. Твоя тема тебя палит сразу и с головой ))).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: