Гость
Статьи
Не могу принять …

Не могу принять будущую невестку

Недавно познакомил сын со своей невестой. Вроде бы всё хорошо и образования, и творческая личность, зарабатывает на себя ещё со школы. Но мой сын высокий, статный, а она полторашка. Между ними где-то разница 25-30 см. Да она красивая, стройная, и фигура есть, но не хочу портить породу. У нас все высокие, и такие корни нам не нужны. Ладно если девочка родится, но если мальчик это же трагедия. Почему он не мог пускай и не очень красивых, но высоких девушек выбрать. Как его отговорить? Или может уже на лечения внуков копить? Поймите, я как мать хочу лучше. Муж несогласен.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема - очередной вброс от очередного тролля .

Ирина
#2

Эх, мамаша! Самое главное не в росте будущей невестки, а в её характере.

Гость
#3

Автор, вы глупая или да?
Есть у меня знакомая семья - муж 190 см, жена 160 см и двое взрослых детей : дочь ростом 180 см, сын выше папы почти на голову!!

Гость
#4
Гость

Автор, вы глупая или да?
Есть у меня знакомая семья - муж 190 см, жена 160 см и двое взрослых детей : дочь ростом 180 см, сын выше папы почти на голову!!

Я хочу сказать, что рост не всегда зависит от матери (а даже если и так - это не повод вмешиваться в жизнь своего сына!!)

#5
Гость

Автор, вы глупая или да?
Есть у меня знакомая семья - муж 190 см, жена 160 см и двое взрослых детей : дочь ростом 180 см, сын выше папы почти на голову!!

Жесть! 😄😄😄

Гость
#6

Ненавижу людей таких как вы автор! Не надо вмешиваться в чужую личную жизнь! Мамаша моей уже бывшей девушки вмешалась в нашу личную жизнь, итог я страдаю по эту сторону а она по ту! Зато мамаша довольная! Отстаньте от сына

Гость
#7

Породу? 😂 Я смотрю, у вас князья в роду, цари? Чем вы лучше девочки и ее, как вы выразились, породы?

Гость
#8

Вы имеете полное право ее не принимать, она вам никто

Гость
#9

А вы уверены, что они вообще хотят детей?

Сумрак
#10

Оуууу, а вот и Назииии, и Унтерменшен невестка. Автор вы ей череп, штангельциркулем мерили?? А вдруг она Негр? 😁😁😁😂🤣

Гость
#11

Мой муж 187, я 161, дочь высокая, гораздо выше меня в ее возрасте.

Гость
#12

Мда,у нас так было...бабушка вечно говорила вся в мать уродилась..не мог на нормальной женится( хотя сестра 168-средний рост

Скорп
#13

Ясно, чьо развлдка
Но я всиавлю свои 5 копеек:

Это она у тебя еще зятя не уводила .)
Сыночка защитишь, да будель старшей соплю утирать.

А потосу что воспитывать надо было нормальными людьми.

Гость.
#14

Автор, а вас вообще кто-нибудь спрашивает? Вас поставили в известность, радуйтесь.

Гость
#15

Когда вы уже свалите с форума убогие

Рина
#16

Невестка 150, а сынуля 175-180 по словам автора.))
Где он высокий маманя? И да, мамаша, вы бы рост чада уточнили. 😂😂😂

Гость
#17
Рина

Невестка 150, а сынуля 175-180 по словам автора.))
Где он высокий маманя? И да, мамаша, вы бы рост чада уточнили. 😂😂😂

Он у меня 188

#18

Так и скажите ей - "ты полторашка" отстань от моего сына, ее ветром сдует 😄

Ирина
#19
Гость

Он у меня 188

Выходит, невестка 158-163 см?

Да вы , мамаша, с жиру беситесь!

Рина
#20
Гость

Он у меня 188

Считать научись, полторашка😂😂😂

#21
Сумрак

Оуууу, а вот и Назииии, и Унтерменшен невестка. Автор вы ей череп, штангельциркулем мерили?? А вдруг она Негр? 😁😁😁😂🤣

Сумрак, с прошедшим вас днем варенья 💰

Гость
#22
Гость

Он у меня 188

Тю, так тогда 158 нормальный женский рост ( если вы про разницу не врёте). Да, не топ модель, но обычная невысокая девушка. Просто вы так описываете проблему, будто ваш сын под 2 метра, невестка чуть ли не 140

Гость
#23

Признак «породы» как раз таки то, чем вы пренебрегаете: уровень образования и культуры. Пускай женится, может гены невестки разбавят ваши сельсько-базарные.

Гость
#24

На какое лечение внуков копить?! От чего вы хотите их вылечить? Ненормальная какая то. Да с такой свекрухой ваш сын холостяком останется до старости

Гость
#25

Пусть уходит, заодно нормального парня и свекровь найдёт.

Гость
#26
Гость

Породу? 😂 Я смотрю, у вас князья в роду, цари? Чем вы лучше девочки и ее, как вы выразились, породы?

Сто пудов не признанные наследники Романовых!

Гость
#27

Лучше себе на лечение начинайте копит

Гость
#28

ну ежели сын под 2 метра, это тоже не радость...стандартную обувь не купить, в эконом классе лететь мучение, обо все головой биться...все же мир заточен на средний пост...ваша полторашка + 2 метра как раз дадут более-менее средний рост, не надо так визжать..жаль, что тема разводка) пишу на всякий случай, вдруг у кого и правда такая ситуация, неадекватных же полно)))

Сумрак
#29
Славянка.

Сумрак, с прошедшим вас днем варенья 💰

Спасибо большое)))))

Гость
#30

Похоже на тупой троллинг от мужичка-полторашки, которого все девки отвергали из-за его невысокого росточка.

Гость
#31

Разводка

Ирина
#32
Гость

Разводка

Да, очень похоже на разводку, особенно про сбор денег на лечение внуков.

Гость
#33

Смищно конечно и разводка, но я сама реально этого опасаюсь. Мы все высокие, красивые и светлые, а не дай бог сын реально приведет полторашку сомнительной национальности, что тогда.

Гость
#34

"Полторашка" не в кассу. И фраза про "я мать - знаю лучше" - лишняя. Учиться и учиться ещё автору темы писать.) И почему от имени свёкра не написать? Вы ж мужик, было бы органичнее.

Гость
#35
Гость

Смищно конечно и разводка, но я сама реально этого опасаюсь. Мы все высокие, красивые и светлые, а не дай бог сын реально приведет полторашку сомнительной национальности, что тогда.

Хуже полторашки может привести только полтораха какого-то)))

Гость
#36

Где можно найти описание пород людей? А какая у вас порода? Все кто ростом не вышел в дворняжки записаны?

Гость
#37

Обратитесь к психиатру! Срочно!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема