Гость
Статьи
как вести себя в …

как вести себя в отношениях,в социуме?

Например молчишь боишься сказать,что то если не так ,потому скажут тебе не угодишь,ты вредная поэтому не замужем, сотрудники могут игнорировать, если это не в их интересах,просто не отвечать.. стол кинули комп не подключили,думаю что и интернет не сделали там ,6 лет работаю и такое отношение ...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше переживайте из-за того, кто и что о Вас думает. Вы не миллион евро, чтобы всем нравиться.

Гость
#2
Гость

Меньше переживайте из-за того, кто и что о Вас думает. Вы не миллион евро, чтобы всем нравиться.

Да хоть как себя веди,если не нужна так и будут

Гость
#3

Не поняла. Если работа подразумевает работу на компьютере, подразумевает работу в интернете, то как это можно не подключить. Если контора у вас большая, то все подключит компьюторщик, который у вас работает.Если маленькая, то начальник подключит. Да, надо попросить нужного человека.

Гость
#4
Гость

Не поняла. Если работа подразумевает работу на компьютере, подразумевает работу в интернете, то как это можно не подключить. Если контора у вас большая, то все подключит компьюторщик, который у вас работает.Если маленькая, то начальник подключит. Да, надо попросить нужного человека.

Смешно конечно,в сказки верите. Ответ будет ну а че ты ждешь сама не можешь

Гость
#5
Гость

Смешно конечно,в сказки верите. Ответ будет ну а че ты ждешь сама не можешь

Зачем же вы пошли на работу, которую выполнять не можете? Разбейте проблему с подключением компьютера на части. Спросите у сотрудников в какую розетку можно подключить для питания, надо ли отдельно подключать интернет или комп фурычит как смартфон. Я не представляю работы, где есть выбор между работой на компьютере и без компьютера.

Гость
#6
Гость

Зачем же вы пошли на работу, которую выполнять не можете? Разбейте проблему с подключением компьютера на части. Спросите у сотрудников в какую розетку можно подключить для питания, надо ли отдельно подключать интернет или комп фурычит как смартфон. Я не представляю работы, где есть выбор между работой на компьютере и без компьютера.

Я сама не знаю...мне уже 31 год ,почти 32 я даже не знаю возьмут ли в другое место ....все пишут до 30,до 35' я работаю по знакомству в этой фирме и до того... детей не рожаю у меня просто не хватит денег...мужчинам плевать,они хотят только секс и никакой ответственности ,жену детей не хотят ,особенно кто не женат и не был ...я их понимаю ,но я так и не найду никого ,а кто хочет у того ни шиша в кармане самого ...просто хочется выговориться ..мне кажется от девушек после 30 никакую семью.не хотят ...я одна не замкжем и не была там на всей фирме... близкая пожруга не была,но та и не хотела никогда ... никуда не хожим ,а е сли ходим все парами уже ... стыдно после 30 быть никогда не замужем ,ладно без детей ,но еще и не замужем быть...на новой работе подумают не в себе ..а я правду всегда говорю,не жила ни с кем,встречалась теперь говорю с одним ,вот расстались мес 4…назад и не звонил больше ...я говорила ему,мол как это иди ...тебе что я совсем не нужна? Ну так говорит ...а зачем говорю общаемся ? Он как дурачок не знаю...ладно я забыла уже ..вообще думаб что не найду никого ...годами не находила,до того и сейчас ,а если человек не нравится то, он и сам не захочет общения

Гость
#7

Я не знаю куда иду... я уже старо выгляжу а все никак ...замуж то и не предлагали никогда ! Внешне нормальная ...женатикам я в отказ,не хочу ,тем кто с работы женатые или живут я тоже в отказ

Гость
#8
Гость

Я не знаю куда иду... я уже старо выгляжу а все никак ...замуж то и не предлагали никогда ! Внешне нормальная ...женатикам я в отказ,не хочу ,тем кто с работы женатые или живут я тоже в отказ

Автор, к сожалению, всегда есть незамужние женщины. Кто-то не замужем и не жалеет об этом. Лучше не выходить замуж, чем быть замужем за мужчиной, который женится из эгоизма. Ждет, что женщина и зарплату домой принесет, и убирать будет, и готовить, и в магазин сама сходит, и кредит ради его машины возьмет. Сейчас полно мужчин-потребителей. Если верить этому форуму, катастрофически не хватает порядочных мужчин.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: