Гость
Статьи
Женщины под 40

Женщины под 40

Почему они мне говорят или ведут себя так , что я дешёвая девочка с улицы а они светские львицы и дорогие ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что у вас выпадают прокладки. Сколько можно разводок строчить?

Гость
#2

Это от недрстатка уверенности и востребованности . Я нейтрально ,но наглых хамок не люблю ...и мне 30

Гость
#3

Может вы пресмыкаетесь перед ними или молодая красивая

Гость
#4
Гость

Это от недрстатка уверенности и востребованности . Я нейтрально ,но наглых хамок не люблю ...и мне 30

Вот я думала , что это их личные комплексы , иначе не объяснишь

Гость
#5

Сейчас, русские женщины под 40 выглядят как 25 летние девушки и они продолжают стильно одеваться

Гость
#6
Гость

Может вы пресмыкаетесь перед ними или молодая красивая

Да вот вчера старалась не пресмыкаться. Вела себя нормально, единственное со здоровьем не очень и я часто мерила пульс и давление и медленно ходила , может она это восприняла как я нарочно будто внимание с неё красавицы перетягиваю? Сначала сумкой тыкала потом очками, в итоге сделала самое неудачное мое фото и отправила сегодня.... почему то они очень хотят подчеркнуть что выглядят лучше меня . Моложе. Но это не так даже слепой крот определил бы кому из нас 30 а кому 40

Гость
#7

Я у официанта спросила можно передвинуть столик , он сказал для вас что угодно она начала над ним смеяться и унижать, стыдно даже стало я уж как могла отодвигалась ..... как будто не с ней брррррр

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

А вы дешевая девочка с улицы или нет?

Мы же не знаем вас, так как они, тока с ваших анонимных слов.

Гость
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

А вы дешевая девочка с улицы или нет?

Мы же не знаем вас, так как они, тока с ваших анонимных слов.

Блин а что такое дорогая и дешевая? Кого вы считаете дорогой а кого дешёвой? Я считаю дешевая это кто живет и питается за счёт матери и ребёнку ничего не покупает зато себе покупает сумки за бешенные суммы чтобы пустить пыль в глаза , кому? Случайным прохожим? А может для вас дорогая сумка уже богатство вау . Я считаю что надо покупать то на что у тебя прям сейчас хватает денег без ущерба для бюджета если надо копить - то все, не надо брать такую вещь

Гость
#10

Я хоть и живу с матерью но мать моя не кормит ни меня ни мужа . Она может что то купить ребёнку у меня бы не поднялась объедать пенсионерку хотя моя не пенсионерка

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Гость

Блин а что такое дорогая и дешевая? Кого вы считаете дорогой а кого дешёвой? Я считаю дешевая это кто живет и питается за счёт матери и ребёнку ничего не покупает зато себе покупает сумки за бешенные суммы чтобы пустить пыль в глаза , кому? Случайным прохожим? А может для вас дорогая сумка уже богатство вау . Я считаю что надо покупать то на что у тебя прям сейчас хватает денег без ущерба для бюджета если надо копить - то все, не надо брать такую вещь

Не знаю, это же ваша терминология, вы ее предложили, или эти женщины за 40.

Вот у вас или у них нужно спрашивать.

И вообще дешевая, дорогая, фешенебельная это же женские оценки, мужчины вообще так не оценивают теток.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: