Гость
Статьи
Женщина под знаком лев

Женщина под знаком лев

Может ли женщина под знаком лев быть по-настоящему счастлива в браке? Или это в принципе невозможно, учитывая что это очень упрямые, некомпромиссные, агрессивные личности... Как считаете?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня мама лев. Такая, как вы описали. Ей всегда нужно подпитываться чужой энергией - кого-то отчитать, с кем-то поругаться. На ровном месте. Но тем не менее с моим папой - раком - они живут уже 23 года и безумно любят друг друга. Потому что папа спокойный, терпеливый и ему самому не хватает эмоций - он их получает от неё. Он ее гасит, она с ним становится спокойнее. Но его нервы она, конечно, не жалеет. Скандалы бывают, но это все игра - подпитка энергией.

Ирина
#2

Я тоже лев. Если судить по мне то нет, не может

Мия
#3

Я лев, тоже бывает агрессия, нервы, но с мужем в браке счастлива. Он у меня спокойный, ровный, часть уходит в себя, я его зажигаю постоянно, а он меня наоборот успокаивает. Просто надо искать противоположность, чтобы был баланс в отношениях.

Гость
#4

Хорошо знаю львов! Не знаю, что там у них в браке! Но они очень быстро перегорают! Сначала вроде бы все готовы отдать, что в браке, что в дружбе, но потом остывают! По мне этот знак самый настоящий предатель!

Гость
#5

Я - лев. Контактная, не любою скандалов, иcтepик, подлости и хитрожопости. Принципиально не трогаю чужие телефоны и не читаю переписки, на разумный компромисс иду. Вообще, миротворец. Агрессивна только к тем, кто намеренно пытается унизить и обидеть меня или близких людей. Изначально ко всем настроена дружелюбно, доверяю, всегда стараюсь оправдать чужие промахи - друзья иногда даже упрекают за терпение. Но если разочаровываюсь, то "вычеркиваю" человека из своей жизни. Увы, обратно уже сама переиграть не могу, даже если была в чем-то неправа.

Гость
#6

С львицами дружу больше 20 лет и могу рассказать про свою первую подружку! В школе она была не разлей вода с другой девочкой много лет, потом резко бросила её и стала дружить со мной, тоже не разлей вода, дальше я поступила в институт, дороги разошлись, она нашла других подруг, отношения стали прохладными! Закончилась дружба на том, что на дискотеки (куда меня пригласила она), меня пригласили танцевать, а её нет. Дальше на протяжении нескольких лет она переодически звонила мне домой (мобильных не было), ославляла свой номер и просила меня перезвонить, я ей не звонила! Через много лет, появились социальные сети, она нашла меня, добавилась в друзья, пообщались так обо всем и не о чем! Дальше самое интересное, в один прекрасный день я узнала, что она меня удалила из друзей и заблокировала)))
Вообщем это все характеристика женщины-льва! Дружила и с другими львицами, почти все тоже самое'. С ними приятно общаться, но дружба и любовь это на любитель...

Гость
#7
Гость

Хорошо знаю львов! Не знаю, что там у них в браке! Но они очень быстро перегорают! Сначала вроде бы все готовы отдать, что в браке, что в дружбе, но потом остывают! По мне этот знак самый настоящий предатель!

Сужу по себе - верная. Жду верности от партнера. Измена неприемлема как с моей, так и с его стороны. Но есть принцип "последней капли" - набирается критическая масса промахов и косяков партнера, которые я еще вчера оправдывала, и все, до свиданья. Партнер считает это предательством - вроде, еще вчера все ровно, а сегодня отчуждение и расставание.

Гость
#8

у меня мама лев и дракон. обажаю ее. живет с папой скорпом почти 40 лет. но подомнуть под себя любит.

Гость
#9

С Львами тяжело -они транжиры, шопоголики. Ради того, чтобы шиковать могут даже квартиру продать. Ужасные транжиры и понтовщики.

Подружка
#11

Время покажет.
У нас в компании есть одна по ЗЗ лев.
Иногда еле терпим.Человеку надо постоянно внимание,и она всегда перетягивает одеяло на себя.
У нас с девчонками отличное настроение, ей надо испортить.Постоянно ходит в надуманном негативе,мы должны ее жалеть.
Если не замечаем и веселимся,она демонстративно даст всем понять что нельзя,ибо она невнастроении,ее надо жалеть.
Короче,мы отдыхаем от неё летом ,когда можно разъехаться.
Последнее время стали встречаться и ей недокладывать, правда,мы все устали от неё.
Кто знает,может мужик изменит?
Хотя плохо верится.

Подружка
#12

Время покажет.
У нас в компании есть одна по ЗЗ лев.
Иногда еле терпим.Человеку надо постоянно внимание,и она всегда перетягивает одеяло на себя.
У нас с девчонками отличное настроение, ей надо испортить.Постоянно ходит в надуманном негативе,мы должны ее жалеть.
Если не замечаем и веселимся,она демонстративно даст всем понять что нельзя,ибо она невнастроении,ее надо жалеть.
Короче,мы отдыхаем от неё летом ,когда можно разъехаться.
Последнее время стали встречаться и ей недокладывать, правда,мы все устали от неё.
Кто знает,может мужик изменит?
Хотя плохо верится.

Гость
#13
Гость

у меня мама лев и дракон. обажаю ее. живет с папой скорпом почти 40 лет. но подомнуть под себя любит.

А у меня двоюродный брат скорп убежал роняя тапки от женщины льва.Увы,брат не из тех кто прогибается,а его она хотела переделать и подмять.
Но зато сейчас нашла она отличного ниже травы,тише воды-вот с ним живут душа в душу.
И брат счастлив с другой.

Гость
#14

Конечно может. Характер и личность человека от знака зодиака не зависят.

Гость
#15
Гость

Конечно может. Характер и личность человека от знака зодиака не зависят.

Золоты слова!+++

тата
#16

Ж-лев живёт в любви и согласии с теми кто сильнее неё, силу она уважает а уважение ,в её понимании, равно любовь.Слабых презирает и подавляет, с ними легко дружить если держать чуть чуть на расстоянии, показывая что вы друзья а не хозяин -слуга.

Гость
#17
Гость

Конечно может. Характер и личность человека от знака зодиака не зависят.

зависит очень! само название темы тому подтверждение!
Не назвали же тему "возможен ли удачный брак для женщины со сложным характером "

Гость
#18
Подружка

Время покажет.
У нас в компании есть одна по ЗЗ лев.
Иногда еле терпим.Человеку надо постоянно внимание,и она всегда перетягивает одеяло на себя.
У нас с девчонками отличное настроение, ей надо испортить.Постоянно ходит в надуманном негативе,мы должны ее жалеть.
Если не замечаем и веселимся,она демонстративно даст всем понять что нельзя,ибо она невнастроении,ее надо жалеть.
Короче,мы отдыхаем от неё летом ,когда можно разъехаться.
Последнее время стали встречаться и ей недокладывать, правда,мы все устали от неё.
Кто знает,может мужик изменит?
Хотя плохо верится.

и в нашей компании такой знак у девушки.И мы сообразили,что можно о встречах наших просто недокладывать ей;)

Гость
#19
тата

Ж-лев живёт в любви и согласии с теми кто сильнее неё, силу она уважает а уважение ,в её понимании, равно любовь.Слабых презирает и подавляет, с ними легко дружить если держать чуть чуть на расстоянии, показывая что вы друзья а не хозяин -слуга.

слабых презирает,а сильные ее и те же слабые.У нас с девочками так, общение простое,а с самомнением сидят одиноко и ноют в одиночестве:-)

тата
#20

Если ж- лев хочет кому то понравиться, то скорей всего она этого добьётся.Обычно она дружит с мужчинами лучше чем с дамами, конечно считая что все мужики без ума от неё

Гость
#21

20.
Вообще не сходится с нашей левой .На деле она одна,все как-то избегают,особенно на веселые вечеринки звать.Знаем уже,будет уныло улыбаться и жаловаться на мир:-)

тата
#22
Гость

20.
Вообще не сходится с нашей левой .На деле она одна,все как-то избегают,особенно на веселые вечеринки звать.Знаем уже,будет уныло улыбаться и жаловаться на мир:-)

такое поведение у закомплексованных девушек, которые всем своим видом показывают что им с вами скучно,но сами они другую компанию найти не могут. Такие обычно держутся около лидера так как сами лидерами ,увы ,стать не могут.

Ника
#23

Я львица. В браке конечно можем быть счастливыми. Все будет зависить от партнера. Я в воссторге от сильных мужчин,которые многого добились. Жесткие в управлении коллегами,но мягкие и нежные со мной. Люблю силу внутренннюю,и терпеть не могу тиранов и хамов. Так же не люблю подкаблучников и болтливых мужчин - признак женственности. Не люблю жадных. Часто мужчины со скупой душой очень прижимисты. Не люблю мужчин домашних,зацикленных на бытовухе. Нравится получать эмоции,поэтому отдых всегда разнообразен: нужен и спорт,и театр.

Ника
#24

Очень нравится мужчины умные,с юмором. Одно без другого это кошмар: либо заумный ботан,либо глупый клоун. Не люблю день сурка. Не люблю получать дорогие подарки и навязчивое внимание,лесть - создается ощущение,что меня покупают. Нравится непредсказуемость в поступках,мыслях,чтобы было что поразгадывать. Скучно было с тельцом, ужасно с козерогом. Любила скорпиона и сейчас водолея.
Львица,не получающая внимание от своего мужчины,часто добирает это на стороне: внимание,комплименты и возможно и секс. Секс тоже очень важная составляющая отношений для львицы. В нем мы можем выразить себя,свои чувства,поиграть. Холодный *** или мужчина с низким либидо нас не выдержит.

Гость
#25
Ника

Я львица. В браке конечно можем быть счастливыми. Все будет зависить от партнера. Я в воссторге от сильных мужчин,которые многого добились. Жесткие в управлении коллегами,но мягкие и нежные со мной. Люблю силу внутренннюю,и терпеть не могу тиранов и хамов. Так же не люблю подкаблучников и болтливых мужчин - признак женственности. Не люблю жадных. Часто мужчины со скупой душой очень прижимисты. Не люблю мужчин домашних,зацикленных на бытовухе. Нравится получать эмоции,поэтому отдых всегда разнообразен: нужен и спорт,и театр.

Надо же ,я не лев,но и мне такие качества мужчины по душе.
Нелюблю слабохарактерных тюфяков.

Гость
#26

Я- лев и тигр. Муж- лев и лошадь. Вместе уже 24 года. Иногда такие искры летят, что соседи попкорном запасаются. 14 лет жили в ГБ, потом расписались. Знаю одно: сколько бы мы друг другу мозг не выносили, ни он без меня, ни я без него просто не смогу. Всегда хорошо было только с ним!

Гость
#27

Я - лев и тигр, муж - лев и лошадь. Вместе 24 года. 14 лет жили в ГБ, потом расписались. Иногда такие искры летят, что соседи попкорном запасаются. Но мы знаем одно: сколько бы мы друг другу мозг не выносили, хорошо нам только вместе!

Гость
#28

я лев и змея.
про транжирство-бред. и с подругой дружим 25 лет. и замужем, все норм.
я тоже считаю знак зодиака и год не влияют на характер. по-моему зависит ,как тебя воспитывали, в какой ты обстановке ты рос... один из тот же человек может быть разным, родившийся он в обеспеченной ,например ,семье или в абсолютной бедности.И т.п

Гость
#29

Я лев собака. Муж козерог. Живём хорошо. Я просто язык прикусываю, когда он на нерве. Но когда отошёл, я ему всё-всё припоминаю, да с матерком его отчитываю, могу и чуть подраться. Вот так и уравновешиваем.

#30

Ну на счет предательства и перегорания вот что могу сказать. Про себя конечно.
Я привыкла двигать по этой жизни и довольно быстро, считаю, что человек должен всегда развиваться, быть личностью. И не важно в браке он или нет, есть дети или нет. Личность и ум!
У меня было достаточно отношений, к которым я остывала через 2-3 года. И знаки зодиака тут вообще не показатель. Меня разочаровывали как и львы, скорпионы, водолеи, рыбы и т.п. Разочаровывали тем, что когда они добились крепких отношений (по их мнению), они перестали что либо делать, развиваться и т.п. Сели на @@пу ровно и потекли по течению. А я шла дальше. Кто то скажет, что это эгоизм, но я считаю это простое желание развиваться и просто не потерять себя.

#31
Гость

я лев и змея.
про транжирство-бред. и с подругой дружим 25 лет. и замужем, все норм.
я тоже считаю знак зодиака и год не влияют на характер. по-моему зависит ,как тебя воспитывали, в какой ты обстановке ты рос... один из тот же человек может быть разным, родившийся он в обеспеченной ,например ,семье или в абсолютной бедности.И т.п

Не знаю транжирство это или нет, но я всегда и везде стараюсь хорошо выглядеть и в тему. А быть ухоженной не значит тратить кучу денег.

Гость
#32

У меня импульсивный характер. С чужими я спокойна, приверетлива, доброжелательны, никому зла не желаю, слабых защищаю, могу надавать лещей плохим людям если оскорбили кого-то) С теми кого люблю со временем открываюсь, весёлая, милая, характер показываю это да. В отношениях важно, чтобы была взаимность, если я люблю очень многое сделаю ради любимого, могу орать, капризничать, ревновать, но не от того, что я такая, нет. Мне тоже нужна взаимность, если этого не получаю - то показываю характер. Очень верная, полностью принадлежу только любимому. Но если человек начинает наглеть, не уважать и топтать твою любовь со времени отстраняюсь. Люблю, терплю, в душе отсраняюсь. И самое забавное те, кого я любила уходили любя. Обычно из-за каких то мелочных ситуаций, но может душила своей любовью. Но сами же они и возвращаются через некоторое время. А мне уже не надо через столько времени. Остываю. Сейчас люблю рыба, такая же беда. Но знаю, что вернётся, и это единственный человек которого полюбила и не отстранилась от него. Самое ещё забавное влюбляюсь в тех, кто слабее морально

Julia
#33

Не все львы агрессивные и уверенные личности. Я, лев, очень ранимая и нежная)) Часто не хватает уверенности в себе, стараюсь не ввязываться в конфликты, застенчива. Правда, я упрямая, в сорах всегда отстаиваю свою точку зрения. Муж меня любит такой, правда и недопонимания и мелкие ссоры часто из-за моей ранимости. Счастливы в браке могут быть люди любого знака зодиака. Главное ведь - совместная работа над отношениями))

Катя-лев
#34
Ника

Я львица. В браке конечно можем быть счастливыми. Все будет зависить от партнера. Я в воссторге от сильных мужчин,которые многого добились. Жесткие в управлении коллегами,но мягкие и нежные со мной. Люблю силу внутренннюю,и терпеть не могу тиранов и хамов. Так же не люблю подкаблучников и болтливых мужчин - признак женственности. Не люблю жадных. Часто мужчины со скупой душой очень прижимисты. Не люблю мужчин домашних,зацикленных на бытовухе. Нравится получать эмоции,поэтому отдых всегда разнообразен: нужен и спорт,и театр.

Ника, я очень удивлена. Я- лев, прочла Ваш текст- и это однозначно мой текст. Слово в слово. Абсолютно те же предпочтения в мужчинах.

Гость
#35
Гость

У меня импульсивный характер. С чужими я спокойна, приверетлива, доброжелательны, никому зла не желаю, слабых защищаю, могу надавать лещей плохим людям если оскорбили кого-то) С теми кого люблю со временем открываюсь, весёлая, милая, характер показываю это да. В отношениях важно, чтобы была взаимность, если я люблю очень многое сделаю ради любимого, могу орать, капризничать, ревновать, но не от того, что я такая, нет. Мне тоже нужна взаимность, если этого не получаю - то показываю характер. Очень верная, полностью принадлежу только любимому. Но если человек начинает наглеть, не уважать и топтать твою любовь со времени отстраняюсь. Люблю, терплю, в душе отсраняюсь. И самое забавное те, кого я любила уходили любя. Обычно из-за каких то мелочных ситуаций, но может душила своей любовью. Но сами же они и возвращаются через некоторое время. А мне уже не надо через столько времени. Остываю. Сейчас люблю рыба, такая же беда. Но знаю, что вернётся, и это единственный человек которого полюбила и не отстранилась от него. Самое ещё забавное влюбляюсь в тех, кто слабее морально

Я - Гость 5 и 7. Во многом очень похоже на меня )) Интересно было почитать.

Гость
#37
Подружка

Время покажет.
У нас в компании есть одна по ЗЗ лев.
Иногда еле терпим.Человеку надо постоянно внимание,и она всегда перетягивает одеяло на себя.

а зачем терпите, раз все так плохо?

#38

Сможет, если будет очень любить мужа, а он ее.
Я лев, прожила с мужем стрельцом 6,5 лет, разошлись. Была с ним не счастлива. Перегорела из за его вечных косяков, развиваться и чего-то добиваться он не хотел, тянул вниз. Однажды не выдержала и ушла.

Гость
#39

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Гость
#40
Гость

Я - лев. Контактная, не любою скандалов, иcтepик, подлости и хитрожопости. Принципиально не трогаю чужие телефоны и не читаю переписки, на разумный компромисс иду. Вообще, миротворец. Агрессивна только к тем, кто намеренно пытается унизить и обидеть меня или близких людей. Изначально ко всем настроена дружелюбно, доверяю, всегда стараюсь оправдать чужие промахи - друзья иногда даже упрекают за терпение. Но если разочаровываюсь, то "вычеркиваю" человека из своей жизни. Увы, обратно уже сама переиграть не могу, даже если была в чем-то неправа.

Умничка

Гость
#41
Гость

У меня импульсивный характер. С чужими я спокойна, приверетлива, доброжелательны, никому зла не желаю, слабых защищаю, могу надавать лещей плохим людям если оскорбили кого-то) С теми кого люблю со временем открываюсь, весёлая, милая, характер показываю это да. В отношениях важно, чтобы была взаимность, если я люблю очень многое сделаю ради любимого, могу орать, капризничать, ревновать, но не от того, что я такая, нет. Мне тоже нужна взаимность, если этого не получаю - то показываю характер. Очень верная, полностью принадлежу только любимому. Но если человек начинает наглеть, не уважать и топтать твою любовь со времени отстраняюсь. Люблю, терплю, в душе отсраняюсь. И самое забавное те, кого я любила уходили любя. Обычно из-за каких то мелочных ситуаций, но может душила своей любовью. Но сами же они и возвращаются через некоторое время. А мне уже не надо через столько времени. Остываю. Сейчас люблю рыба, такая же беда. Но знаю, что вернётся, и это единственный человек которого полюбила и не отстранилась от него. Самое ещё забавное влюбляюсь в тех, кто слабее морально

Вот только я не ревнивая. Буду угарать над потугами мужа вызвать у меня ревность. Ещё Львы-хорошие манипуляторы.Но это крайность. Например, зеркалят Раков-мужчин. Это, знаете, мягкой лапкой их переворачивает. А потом просто кидают. Это мои любимые игрушки. Рыбкой попахивают.А, вообще, все зависит не от ЗЗ, а от воспитания, интеллекта. А у Львов этого, как правило, не занимать. Они людей интуитивно чувствуют.

Гость
#43
Ника

Очень нравится мужчины умные,с юмором. Одно без другого это кошмар: либо заумный ботан,либо глупый клоун. Не люблю день сурка. Не люблю получать дорогие подарки и навязчивое внимание,лесть - создается ощущение,что меня покупают. Нравится непредсказуемость в поступках,мыслях,чтобы было что поразгадывать. Скучно было с тельцом, ужасно с козерогом. Любила скорпиона и сейчас водолея.
Львица,не получающая внимание от своего мужчины,часто добирает это на стороне: внимание,комплименты и возможно и секс. Секс тоже очень важная составляющая отношений для львицы. В нем мы можем выразить себя,свои чувства,поиграть. Холодный *** или мужчина с низким либидо нас не выдержит.

Женщина Лев долго выбирает партнёра. Нашла-сама в постель затащит. А потом долго будет думать, а рожать ли от него? Ну, вот я такая. Увы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
тата

Если ж- лев хочет кому то понравиться, то скорей всего она этого добьётся.Обычно она дружит с мужчинами лучше чем с дамами, конечно считая что все мужики без ума от неё

Да, и часто пребывает в преувеличенных фантазиях по поводу собственной исключительности, считая, что если ей кто-то уделил внимание или что-то подарил, то это, конечно, из-за того, что краше нее на свете не бывает просто. Наблюдала таких, которые с упрямством и бахвальством рассказывали всем в компании, как их безумно любят мужчины и конечно только их, даже если любовью там и не пахло. Часто кстати не могут распознать, где действительно чувства, а где пыль в глаза, потому что все оценивают по внешним эффектам, типа подарков и трат. А с женщинами они плохо дружат, потому что многих воспринимают как конкуренток, хотя никогда в этом не признаются из-за опять же комплексов и боязни показаться уязвимой, отсюда это львиное хвастовство, "я - королева". Любят выбирать "безопасных" подружек, которые по их мнению не угрожают им потенциально. Кстати, не знаю почему, но именно у женщин-Львов такое часто прослеживается, не у всех, конечно, у незрелых, наверное, больше, не зря в попсовой астрологии пишут про свиту львиную. Они не совсем на равных умеют дружить, им какое-то вечно заглядывание в рот слегка нужно. Сильных, уверенных в себе, привлекательных не все из них в подругах способны вынести, они тщательно свою территорию пасут, чтобы никто не отсвечивал. Но это больше низший тип львов.
Есть другой тип женщин-Львов, более приятный в общении, открытый, заботливый, умеющий действительно любить, а не театральные романы на публику крутить, без чрезмерно прущего эгоизма на пустом месте, не устраивающие из любого собрания баб конкуренцию и соревнование по типу "я ли на свете всех милее".
Каждый зз в принципе на низших и высших уровнях развития - это небо и земля.