Гость
Статьи
Я русский мужчина

Я русский мужчина

И я горжусь своей национальностью! Я отслужил в Российской Армии и считаю, что я достойный солдат! Я горжусь, что русский мужчина! А вы?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
❤️❤️❤️
#51
Гость

А если Каузов и играл в любовь, то очень талантливо. Доигрался! Кристину адюльтер не устраивал. Ей хотелось заполучить любимого всего. Без нагрузки. Она уже мечтала о роскошном торжестве на семейном острове в Греции. Но теперь в замочную скважину спальни Сергея и Кристины подсматривали не только партия и «гэбэ» — интерес проявил лично Леонид Ильич. Вердикт был суров: хотите быть вместе — свадьбу нужно сыграть в Москве. И жить здесь же.

Дочь Онассиса молча глотала слёзы, лившиеся из огромных чёрных глаз. Худая, с грудью девочки-подростка, лицом более походившая на отца, чем на красавицу-мать, она владела империей. А её заставили подчиниться! И миллионы не помогли! Проглотив вместе со слезами обиду, Кристина надела розовое шёлковое платье в мелкий цветочек, туфельки на небольшом каблучке и отправилась с Сергеем на улицу Грибоедова во Дворец бракосочетания № 1. Невесте было 27 лет, жениху — 37.

1 августа 1978 года. Рабочий вторник. Но у ЗАГСа полно народу. Вдруг начинается дождь. В толпе судачат: к счастью! Западные журналисты пытаются попасть в здание — их оттесняют люди в штатском. Сенсация: советский гражданин женился на самой богатой женщине мира! Дочь Аристотеля Онассиса вышла замуж за одноглазого коммуниста. Зарубежные СМИ захлёбывались эпитетами — ни одна советская газета об этой свадьбе не сообщила.

В результате развода первая супруга Каузова Наталья получила хорошие отступные. Их дочери Кате Кристина Онассис выплачивала ежемесячное пособие. До совершеннолетия. Но самому Сергею пришлось переехать в маленькую квартирку мамы, куда он должен был привести и молодую жену. Миллиардерше, которая большую часть жизни провела на папиной яхте, размерами и интерьерами сравнимой с дворцом, оставалось смириться с тем, что рай с милым может быть и в хрущёвке. Оказалось, не может. И тогда советское правительство выделяет молодожёнам две квартиры в новом писательском доме в Безбожном переулке.

....
Сергей Каузов был обычной проституточкой)))
Она сразу сказала что надо делать Сергею, что б она подписала контракт))
Его купила некрасивая мужеподобная миллиардерша и очень быстро кинула.
А у него, между прочим, была жена и ребёнок.

Гость
#52
Гость

Фу, васьня. Ты подмышки-то брил хоть раз? Вот Турки - это тема.
Любой Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Оооо! Вы оригинальный тролль с тех самых времён или под него работаете? Повеяло 2010 ым годом :)))

Гость
#53

Да, но. "Только этого мало".

Гость
#54
Святой

автор во первых нет национальности русский. это миф!
во вторых. норм мужики в рос.армии не служать.
в третьих. стыдно. стыдно быть русским.
быть русским это стыд и позор.

Стыдно быть тем кем ты являешся. Гастарбайтер. Иди торгуй памидора, огурца и копи на хрен.

Гость
#55
Святой

русским нечем гордиться. гордиться столетней историей рабства?

Теперь ты наш раб

Александр
#56
Святой

автор во первых нет национальности русский. это миф!
во вторых. норм мужики в рос.армии не служать.
в третьих. стыдно. стыдно быть русским.
быть русским это стыд и позор.

А почему быть русским стыдно? Да, я осознаю что я пишу это на двухлетней заброшенной теме, но всё-же

Гость
#57
Александр

А почему быть русским стыдно? Да, я осознаю что я пишу это на двухлетней заброшенной теме, но всё-же

А чем тут гордиться? Равно как и стыдиться.
В том, что ты той или иной национальности, нет ни твоей вины, ни твоей заслуги. ИМХО гордиться нужно созидательными поступками, а не принадлежностью к определённой группе людей.

Щас тему с вами оживим.

Гость
#58

А я горжусь Вами. Правильно, что написали об этом.
Это что-то сейчас наблюдается необыкновенное -- русские мужчины должны оправдываться в том, что они русские мужчины. Поднимите голову выше -- никто и никогда не сможет сломать эту нацию (для обозлившихся бестий предлагаю расширить кругозор, почитав парочку книг о культуре, потом мемуары каких-нибудь немецких военных). За рубежом русские мужчины известны не только приукрашенной тягой к водке)) Русские известны умом, доблестью, силой, мужественностью. Про них говорят (я цитириую) дети природы. По жизни знаю -- русский заступится за девушку. Не будет нае@ывать, чтобы проверять -- это преррогатива восточных мужчин. И я вышла за восточного, это тяжело, много несправедливости, но приходится терпеть ради очага и детей. Русские более прямолинейные, и это только красит мужика.
Уважаемые читатели, говорю это не просто так, есть с чем сравнивать человеку, рожденному от смеси двух рас и взрослеющему в разных культурах.
Закон чести, гендерные правила, мужская этика -- в этой нации всё развито более сильно, эти понятия не загашены современными устоями.
Правильно воспитанные мужчины становятся Великими, чего и Вам желаю. Удачи.
И отбросьте глупые комплексы гимназиста, Вы ж служили, ей-Богу)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: