Гость
Статьи
Какой самый легкий …

Какой самый легкий способ уехать за границу в развитую страну?

Хочу ехать навсегда. Свободно знаю английский, симпатичная, незаконченное ВО. Деньги есть, но не много. Доход в основном от фриланса.

Я не хочу ехать абы куда.

Замуж за первого встречного тоже не хочу, хотя женихов иностранцев уже целая толпа.

США не рассматриваю в принципе.

Нравится: Австралия, Канада.

Ехать через учебу, это учиться надо. А мне некогда.

Кто уезжал через бизнес поделитесь как прощеи дешевле, двушку в центре Москвы могу ради этого продать.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно признаться в нетрадиционной ориентации и сказать, типа меня предследуют на родине.

warlord
#2

Вы на что там жить собрались?
Найдите сначала работу... Двушку, даже в центре, на новом месте проедИте моментально.

Гость
#3
warlord

Вы на что там жить собрались?
Найдите сначала работу... Двушку, даже в центре, на новом месте проедИте моментально.

Бизнес там открою и на этом основании получу визу. По-другому меня там не ждут, ВО нет. Зато с доходами у меня все в порядке 2-3 тыс $ в месяц зарабатываю фрилансом в своей узкой области.

Гость
#4

А что из толпы женихов не судьба выбрать стоящего?

Гость
#5
Гость

А что из толпы женихов не судьба выбрать стоящего?

Не судьба. Никто не нравится. Есть и бизнесмены всякие и топ менеджеры, но нет бабочек. Видимо не время еще. И вообще отношения на расстоянии еще не известно чем закончатся. А время я потеряю.

Вот думаю может пойти учиться на непыльную специальность, я люблю историю и философию,например.

#6

едте по тур визе потом поживите в стране несколько лет, работайте официально фсе

Гость
#7
Well.Gi

едте по тур визе потом поживите в стране несколько лет, работайте официально фсе

Это нелегальная эмиграция!
А я легально хочу. Как белый человек.

#8

что вы поехать по бизнес визе вам необходим во первых бизнес план развитие бизнеса в той стране куда хотите, а во вторых успешная история предпринимательской деятельности на родине. Либо же стать венчурным инвестором.
капитал должен быть если речь об Австралии не менее 400.тыс. австралийских долларов

Гость
#9
Well.Gi

едте по тур визе потом поживите в стране несколько лет, работайте официально фсе

какой бред..

#10
Гость

какой бред..

че это бред. у меня так крестный в Испанию свалил сейчас получил гражданство там

Гость
#11
Гость

Это нелегальная эмиграция!
А я легально хочу. Как белый человек.

Тогда становись на колени и мой ноги неграм

Гость
#12
Гость

Бизнес там открою и на этом основании получу визу. По-другому меня там не ждут, ВО нет. Зато с доходами у меня все в порядке 2-3 тыс $ в месяц зарабатываю фрилансом в своей узкой области.

Если вы хотите внж на основании вклада в экономику страны (бизнес), то самый самый минимум это 250$ тысяч и это Мальта, другие страны требуют больше. Дерзайте) Да, надо будет доказать ещё, что эти деньги вами честно заработаны, не забудьте все необходимые документы.

Гость
#13

А почему США не рассматриваете?

Гость
#14
Гость

А почему США не рассматриваете?

Страшно там жить,оружие у каждого идиота.
Демократия до опупения это хорошо, пусть будут для мирового баланса, но без моего участия.

Гость
#15

Работу ищите, что за вопрос вообще? Вакансий миллионы, я сама работала в 3х странах.

Гость
#16
Гость

Работу ищите, что за вопрос вообще? Вакансий миллионы, я сама работала в 3х странах.

Да нет у меня времени на работу или учебу! У меня есть занятие, приносящее мне хороший доход!

Поэтому и интересно как уехать именно по бизнес визе, или каким еще легальным способом.

Гость
#17
Гость

Да нет у меня времени на работу или учебу! У меня есть занятие, приносящее мне хороший доход!

Поэтому и интересно как уехать именно по бизнес визе, или каким еще легальным способом.

Ну вот и сидите тогда в России со своим занятием. Не в обиду, но если вы хотите переехать - нужно что-то менять.
Бизнес виза? Вы знаете о каких суммах и о каких документах идёт речь? Я знаю про страны Азии, в частности про Сингапур и Гонконг, то поверьте, ваша зп с 2-3 тысячами долларов там - минимальная зарплата. Да, это развитые страны, но в Европе или сша не меньше.
Так что сори, но если вы не хотите терять свою работу и оставить ее как основной заработок - не мечтайте о переезде. Вариант только уехать и жить там по тур визе, сколько она позволит.

Гость
#18
Гость

Да нет у меня времени на работу или учебу! У меня есть занятие, приносящее мне хороший доход!

Поэтому и интересно как уехать именно по бизнес визе, или каким еще легальным способом.

А, ну либо мужика ищите и получайте визу невесты. Тоже легальный вариант

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема