Гость
Статьи
Мать отбирает пончики

Мать отбирает пончики

Иногда покупаю себе сладости. Мать комментит это "жрет там одна, прячет, не подавись". Проблем со здоровьем у меня нет. С жадностью тоже, бывает и каждый день покупаю мороженное всем членам семьи. На свои все. И у нас такие разные вкусы, что есть вещи, которые только тебе понравятся за хорошим фильмом. Почему я не могу этого делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как ей ещё форму поддерживать при своих 200 кг, только отнимая Ваши пончики.

#2

потому что она тоже хочет пончиг

#3

Правильно говорит😏 Жалко еду матери капец, я всегда , когда что-то покупаю на всех

Бусинка
#4

Съезжайте от матери!)

Донна Ослабелла
#5

Автор, переходите на раздельное питание. Мать ест своё, вы - своё. Помните, что совместная пища это один из рычагов давления на вас. Или да, съезжайте, если есть возможность.

Гость
#6
Донна Ослабелла

Автор, переходите на раздельное питание. Мать ест своё, вы - своё. Помните, что совместная пища это один из рычагов давления на вас. Или да, съезжайте, если есть возможность.

А она начинает истошно вопить, что я делю все на свое и чужое и она для меня чужая.

Гость
#7
Zlyuchka

Правильно говорит😏 Жалко еду матери капец, я всегда , когда что-то покупаю на всех

Она себе тоже может отдельно купить и мне все равно. Почему она недовольна тем, что я хорошо провожу вечер? Она может себе посолить, но кричит на старуху мать, что ей не так подали. Пытается всем внушить вину. Интересно, почему? По отношению к животным ненависть.

Донна Ослабелла
#8
Гость

А она начинает истошно вопить, что я делю все на свое и чужое и она для меня чужая.

А когда независимость доставалась легко??
Это неотъемлимый этап. Иначе будете себя вечно чувствовать школьницей, которую строют и указывают, что правильно, и как надо жить.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: