Гость
Статьи
Легко могу заплакать

Легко могу заплакать

У меня такая проблема, если мне кто-то скажет грубое слово, накричит, я начинаю плакать. Так с детства. Но, если серьезные проблемы, я не плачу.
Если что, мне 18

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне 31 год и я плачу если кто хоть немного на меня голос повысит. Но у меня было крайне тяжёлое детство, поэтому я эмоциональна до сих пор, как ребёнок. Работайте над этим. Укрепляйте нервишки, развивайте стрессоустойчивость, иначе сложно по жизни придётся. Читайте соответствующую литературу или на крайняк обратитесь к тому же психологу, он поможет вам управлять эмоциями и т.д. В общем, не отчаивайтесь. Удачи.

Гость.
#2

Я тоже могу заплакать из-за любой мелочи(15 лет) , когда хочу что-то сказать, оправдаться, объяснить, я не могу этого сделать, потому что голос дрожит, контролировать это я никак не могу, сразу слёзы наворачиваются.
Когда в меня нечаянно мячом попадают на волейболе, мне не больно, абсолютно! Но на глазах слёзы... Когда я не хочу плакать, когда нет повода, слёзы, это капец((((

Гость
#3

Такая же жесть щас. Мне 15(( Щас вообще трешняк у меня в жизни какой-то.(((((((

Анна
#4

💌
21. та же фигня. сегодня на приеме у врача расплакалась. но знаю что произошло. она просто была не в хорошем настроении, и отказывалась открывать справку задним числом. вобщем из за отказа, совсем как ребенок. надо устроить терапию отказов😂😂😂 на ютубе наберите "терапия отказом" послушайте парня, давно смотрела но пока не решалась так делать😅
🍃

Анна
#5

"что я выучил за 100 дней отказов" Jia Jiang

400 капель.
#6
Анна

"что я выучил за 100 дней отказов" Jia Jiang

Я тоже сверх-впечатлительная и меня тоже очень легко довести до психо-дрыганного состояния, -легко довести до слёз,до соплей, до того,что я могу начать об стеннку головой долбиться.К врачу обращаться не собираюсь, это бессмысленно.Не доверяю врачам.Они те умеют лечить такие вещи,а,наоборот, могут сделать ещё хуже.Такой меня создала природа,я по вине природы стала такая-не по своей.

400 капель.
#7
400 капель.

Я тоже сверх-впечатлительная и меня тоже очень легко довести до психо-дрыганного состояния, -легко довести до слёз,до соплей, до того,что я могу начать об стеннку головой долбиться.К врачу обращаться не собираюсь, это бессмысленно.Не доверяю врачам.Они те умеют лечить такие вещи,а,наоборот, могут сделать ещё хуже.Такой меня создала природа,я по вине природы стала такая-не по своей.

те умеют=НЕ умеют.

Турка кофейная
#8
400 капель.

те умеют=НЕ умеют.

😭😭😭😭😭😭😭😭

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: