Гость
Статьи
Рассудите, кто не прав

Рассудите, кто не прав

Уважаемые форумчане! Со стороны скажите кто не прав, а то не пойму в чем я не права... Знакомый семьи потерял проездной и карту на пляже. Через некоторое время пишет именно мне, чтобы я помогла,сьездила и забрала это у одной девушки которая все это нашла и живет в часе езды от меня в Девяткино или в Мурино. Адрес точно не сказал.Хотела сама я ей позвонить договориться о встрече. Я ему пишу без проблем, только дай ее мобильный номер. Он пишет что в вк с ней общается и номер не взять сейчас. Якобы надо сперва договориться о месте встречи, а потом уже номер спрашивать. Он сам договорится а мне уже по факту скажет.Сказала что я поеду только со связью с ней. Сказал что не будет вести со мной бессмысленные разговоры и что надо было сразу сказать что я не хочу ехать а не выеживаться.. У меня и в мыслях такого не было. Он меня послал, обозвал.Везде заблокировал. Обиделся.Человеку 36 лет а ведет себя мерзко.В чем я не права?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было сразу отказать ему, час туда - час обратно, пусть сам катается. Вообще люди офигели чужим временем распоряжаться. Я бы своих друзей о такой фигне просить не стала.

#2

Уууу...Манипуляшки какие с его стороны. Не вините себя и не накручивайте. Начнём с того, что вы ему ничем не обязаны. Или обязаны?))) Обижаться глупо, как минимум. А как максимум, меня удивляют люди, которые в своих проблемах умудряются красиво оставить виноватыми всех вокруг.

Сумрак
#3

Вы правы, он дЭ.бил. Вот скажет вас едте в 15.00, а у вас дела на это время, или вы приедите и ьудете там аукать ходиьь и бродить. У нас типа такого случая было, попросилииролственники передать другии род. Кам, пакет с чем то мы приехали. К род. Дены, проходит пару дней звонят, и ещё так нвгло мол нуден пакет, мы мол нас сейчас там нет где пакет вечером или утром. Припёрлись утром без пред. Звонка с такими наглыми рожами, мы потом этим их род. -кам высказали тем кототправлял что за х.е.р.ня??? Те окрысились, итог, мы больше ничего не возим, сказали манали их, посылкой отправляйте, ониинам никто и щвать их не как.

#4

Во всем права, просто он на твоей шее хочет покататься и использовать в свою угоду, не считаясь с тобой.

Ирина
#5

Знакомый неправ.

Гость
#6

Повезло вам,что его д е р ь м о вылезло, когда ему требовалась помощь, а ни когда вы обратились бы к нему с проблемой.

Жнец-левиафан
#7

Шмотки его - сам и сьездит.

Гость
#8

наглый тип.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: