Гость
Статьи
Душные люди

Душные люди

Есть у меня парочка таких знакомых: одна - соседка, другая - по работе. Ужас! Я их всех избегаю. Соседка часто звонила по несколько раз, чтобы я писала жалобы в разные органы по ее идеям, рот не закрывается - постоянно болтает, вроде встречались с ней на 5 минут, а проходил целый час! В итоге, стараюсь с ней не пересекаться и как только она открывает рот, говорю, что постоянно занята.
Знакомая по работе - аналог соседки. Она открывала своё дело и пригласила меня помочь с документами, в последствие на должность заместителя. В итоге, я сбежала от неё! Она свалила на меня все, работать не давала - отвлекала болтовней и сплетнями), каждый вечер звонила по-нескольку раз (помимо целого рабочего дня). Рассказывала кучу неинтересных историй, которые я не спрашивала, давала непрошеные советы и куча всяких нарушений личных границ! Я ушла от неё, плюнув на все. Своё равновесие дороже!
Меня возмущает, что такие люди совершенно не знают меры в общении! А вы, расскажите свои истории, связанные с душными людьми.

Небесный одуванчик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да полно,их прямо нужно гнать и то не с первого раза понимают.

Гость
#2

Причем им наплевать, а самой приходится тратить энергию чтобы их послать подальше(

Гость
#3
Гость

Причем им наплевать, а самой приходится тратить энергию чтобы их послать подальше(

иных физически приходится отваживать.
У моей мамы соседка была.Она вообще никого кроме себя не слышала, без разницы что ты ей скажешь, она говорит хором с тобой.

Воду лью.
#4

Самое интересное-как они сами не устают от своей бесконечной болтовни?

Гость
#5

Работала в коллективе с такой девочкой. Она перешла в другой отдел, где нет кропотливой работы, больше платят и много свободного времени во время рабочего дня. Очень сильно отвлекала разговорами. В итоге заняла у меня денег на 1 день, не отдавала месяц ( но каждые 2 дня лгала под разными причинами) пришлось угрожать полицией и сообщить директору. Только после разговора с директором деньги мне вернула. Организацию я сменила. Я не представляю, как с ней живет. муж.

Гость
#6

Бесил меня очень жестко один одногруппник, сам гопник, строит из себя альфача, постоянно рот свой помойный не мог закрыть , п/издел и п/издел на парах, по учебе самый тупой был. До сих пор как его вспомню так блевать тянет.

Гость
#7

Да, было такое. Бывшая коллега. Заблокировала везде, где только можно. Она обрывала все мои телефоны, СМС, автоответчик. Если не ответила, через 5 минут названивала анонимом. Подумаешь, что убивают человека и надо спасать. Так нет же, не может найти емайл нашего HR. Она даже у нас уже не работала! Погуглить видимо не судьба. Подождать тоже. Я в командировке неделю была, у меня день под завязку был забит. Ей конечно сообщила, как горох об стену. Ей срочно нужно оплатить что-то непонятно зачем, тащиться ей самой лень, она мне по почте послала. Етить?! Нет меня! Нет! Я командировке я! У нее истерика, ей срочно надо, я должна запрячь коллег, чтобы получили вместо меня и сделали все за нее. Сама не хочет, хоть и дольше меня этих людей знает. Слова "нет" не слышит, не понимает, гнет свое. Я рассердилась и перестала церемониться, она рыдать начинала, у нее то собака, то кот, то хомяк помирают. И главное всегда в тот момент, когда меня впрячь надо, а я отказываюсь.
Самое неприятное для меня, я все никак не могу понять, как я могла так вляпаться. По молодости бывало, но я там реально не понимала, что такое манипуляция и все такое. А с этой коллегой я уже взрослая и прожженная была, пуд соли на таких отношениях съела. Все равно проворонила.

Гость
#8

Не обращайте внимание. Говорите что в душе были, если звонят. Или что переехали. Просто им скучно наверное.

Гость
#9
Гость

Работала в коллективе с такой девочкой. Она перешла в другой отдел, где нет кропотливой работы, больше платят и много свободного времени во время рабочего дня. Очень сильно отвлекала разговорами. В итоге заняла у меня денег на 1 день, не отдавала месяц ( но каждые 2 дня лгала под разными причинами) пришлось угрожать полицией и сообщить директору. Только после разговора с директором деньги мне вернула. Организацию я сменила. Я не представляю, как с ней живет. муж.

Кстати вспомнила. Встретила на я на своей работе бывшего однокурсника. Только я уже лет 10 работаю, а он ...цатое образование получает и все еще студент как будто бы ничего не изменилось. Нам было по 36. У нас вакансии для студентов были, так мы случайно и встретились.
Милый парень. Но ощущение, что в голове у него 15. Во всем остальном умный, мы в универе на математике вместе были, чувство юмора в порядке, вежливый. Так повадился он мне постоянно писать, доброе утро, пока, у меня перекур и всякие тралала целый день. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Будто мы подростковые девочки. Ну йооооо я работаю, у меня стресс, отстань. Прямо говорила, но человек никогда серьезнее студента работы не имел. Он не понимал, что такова, почему я не могу через пять минут ответить и так в течение целого дня с ним переписываться.
Потом отделы сократили, его тоже. Я выдохнула.

Гость
#10

У меня на работе такая была.Как радио. Вот весь она рассказывала,как она ничего не успевает. Такими людьми можно пытать.
Я с ужасом возвращалась из отпуска, потому, что в кабинете опять она.Но слава богу ее перевели в другой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: