Гость
Статьи
Одинокая сестра жениха …

Одинокая сестра жениха будет жить с нами

Здравствуйте! В августе я еду к жениху и мы начнём делать документы чтобы я смогла остаться на ПМЖ, он уже снял для нас дом и показал мне его по видеозвонку. Дом старенький но вполне уютный с …

105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Спасибо всем за советы, критику и поддержку! Я не смогла всем ответить из за занятости, но я всё прочла.

Гость
#102

Почему не хотите жить втроём и пользовать мужа и его сестру по очереди?

Гость
#103

Если так хочется поехать, езжайте на недельку, две. Живите в гостинице и ходите на свидания, познакомьтесь с семьёй. Только без интима и без ночёвок с ним, а то можете лицо потерять для них.

Гость
#104
Диана

Еще автор, не сердитесь, я также слышала, что азербайджанцы как бы мягко выразиться считают, что они чуть ли не Богом избранный народ.

За людей они считают в основном только свою нацию. Ну и еще турков. (У них языки и менталитеты похожи.)
Не все, но очень многие так мыслят. Одна очень популярная блогер азербайджанка так сказала на своем ютуб канале. Ну и сказала, что ее раздражает эта национальная черта азербайджанцев.

Глупости. Не больше чем у нас людей считающих, что на русских свет клином сошёлся и на этом основании смотрящих на других сверху вниз. Бытовой национализм не больше чем у нас, но и не меньше (хотя сами они себя, конечно, считают самыми толерантными, впрочем как и русские. Сам себя не похвалишь...)) Вообще в Баку куча межнациональных браков, но фишка в том, что межнациональных между людьми выросшими в Азербайджане с их понятиями.
И нормальные там люди, гостеприимные, душевные, в большинстве хорошие. А то понарассказывают страшилок. Но понятия у них свои. В России проще в общении между людьми раз в сто. там скандалы, интриги, какие-то нехорошие движухи просто из ничего возникают с моей точки зрения . Тебе вроде кажется, что ты с этим человеком никак не связан и ничего ему не сделал, ну парой фраз перекинулись. А он, оказывается, на что-то обиделся и плетёт у тебя за спиной уже какой-то заговор). Хотя в глаза виду не подаёт совершенно.
Да, в России тоже есть подобное. Но там это помноженное на миллион по моим субъективным ощущениям:).

Гость
#105

так тебе и надо. ничего у тебя не выйдет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: