Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от скромности?

Хочу побороть скромность и застенчивость, так как большинство девушек таких парней не любят. Как избавиться?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

В качалку иди, повышай уровень тестостерона, кушай мясо, уверенность появится.

Гость
#2

займитесь своим любимым делом, хобби, найдите его. И забудете про свою скромность, не до того будет - это может быть спорт, курсы по интересам, волонтерство. Начните с чего то. Там и можете встретить девушку своей мечты. Девушки любят скромных, но со стержнем. Приличные девушки не любят наглых. Стержень появляется, когда ты знаешь, чего хочешь от этой жизни, когда у тебя есть любимое дело и ты твердо стоишь на земле. Женщины не любят расхлябанных, они любят целеустремленных. Скромность тут непричем. Какая у вас цель в жизни?

Али-баба
#3
Гость

займитесь своим любимым делом, хобби, найдите его. И забудете про свою скромность, не до того будет - это может быть спорт, курсы по интересам, волонтерство. Начните с чего то. Там и можете встретить девушку своей мечты. Девушки любят скромных, но со стержнем. Приличные девушки не любят наглых. Стержень появляется, когда ты знаешь, чего хочешь от этой жизни, когда у тебя есть любимое дело и ты твердо стоишь на земле. Женщины не любят расхлябанных, они любят целеустремленных. Скромность тут непричем. Какая у вас цель в жизни?

Побороть скромность и застенчивость

Гость
#4

Даже если вы скромный - будьте уверены в том, что это хорошо, быть скромным. Посмотрите на этих наглых, они общаются как правило с распущенными девками, потом сифилитиками становятся. А вы с вашей скромностью найдите себе девушку такую же как вы, скромную, воспитанную, приличную, создадите вместе семью, будут у вас здоровые дети. У вас одни плюсы. Просто надо быть уверенным в себе, любить себя,уважать себя. Проблема не в девушках, а в том что вы считаете себя хуже других. Ваша скромность тут непричем.

Артур
#5

ну твои фобии связаны с девушками, надо перебороть это, делать чтото через страх, и отпустит, только так, целуй девушек трогай без их разрешения, что она может тебе сделать?) в большинстве случаев даже если девушка будет возмущаться она это спустит на тормозах

Аркаша Борщ
#6

Ты хочешь нравиться девушкам? Они того не стоят. Уважай себя и живи своей жизнью. Тогда будешь чувствовать себя комфортно в любой обстановке.

Гость
#7
Али-баба

Побороть скромность и застенчивость

вот это как раз не должно быть самоцелью. Скромность - это хорошо! Я например ненавижу наглых, и мой муж тоже. И мы оба скромные, и мы счастливы вместе. И я никогда не принимала себе в друзья наглых, хамоватых людей. Я всегда общалась с такими как я, скроными, приличными людьми, и они никогда меня не предавали, и мы долгие годы лучшие друзья. Поставьте себе правильные цели - образование, хорошая работа, хорошая девушка (а не ша...лава с дискотеки). Вам не нравится ваша скромность, получается вам нравится наглость в людях ? как такое может нравится?? это же мерзко.

Гость
#8

я думаю вы просто неправильно себя оцениваете. Возможно дело не в скромности, а в неуверенности в себе. Вам как мужчине нужно получить хорошую работу, а для этого нужно хорошее образование. Вот и займитесь этим. С жизненым опытом уверенность будет расти. Поэтому интересные хобби, где можно встретить новых друзей, может вам помочь стать увереннее в себе. И помните, внешность не главное, главное что у вас внутри. Перед вами все дороги открыты. Главное не встать на неверную.

Черный принц
#9

Парфюм Creed Aventus и ты король. По крайней мере, пока он не выветрится. Но начать можешь и с Chanel Egoiste Platinum для разминки.

Капитан Очевидность
#10
Черный принц

Парфюм Creed Aventus и ты король. По крайней мере, пока он не выветрится. Но начать можешь и с Chanel Egoiste Platinum для разминки.

🤣🤦‍♂️

алый парус
#11

Нужно обратное. Нужно найти себе девушку, а после этого скромность и застенчивость, хотя и не исчезнут, совершенно перестанут беспокоить, и избавляться не надо будет.

Гость
#12

Как правило: Наглость = Подлость ходят рядом. Скромность = порядочность. Подумайте, правда ли вы предпочитаете подлость порядочности, и хотите себе таких друзей?

Гость
#13
алый парус

Нужно обратное. Нужно найти себе девушку, а после этого скромность и застенчивость, хотя и не исчезнут, совершенно перестанут беспокоить, и избавляться не надо будет.

Девушку надо искать по любви, с целью создания семьи, партнера и друга по жизни. А не для избавления от неуверенности в себе, что вы советуете? Вич, сифилис, гонорея конечно могут придать "уверенность" в себе... но оно того стоит?

Гость
#14

Участвуй в уличных драках. Улица сама сделает тебя мужиком

Али-баба
#15
Гость

вот это как раз не должно быть самоцелью. Скромность - это хорошо! Я например ненавижу наглых, и мой муж тоже. И мы оба скромные, и мы счастливы вместе. И я никогда не принимала себе в друзья наглых, хамоватых людей. Я всегда общалась с такими как я, скроными, приличными людьми, и они никогда меня не предавали, и мы долгие годы лучшие друзья. Поставьте себе правильные цели - образование, хорошая работа, хорошая девушка (а не ша...лава с дискотеки). Вам не нравится ваша скромность, получается вам нравится наглость в людях ? как такое может нравится?? это же мерзко.

Рад за вашу семью. Есть скромность и есть застенчивость. Вот излишняя застенчивость может подпортить начинания. Парень может быть скромным. Это нормально. А вот застенчивость выдает неуверенность в себе. Я думаю, именно, от застенчивости желает избавиться автор топика.

Лапусик
#16

Скромность это хорошо.

Гость
#17

Развивайте чувство юмора. Девушки любят, когда мч может их рассмешить и поднять настроение. Опять же, когда человек шутит, он уже производит впечатление довольно уверенного в себе.

Гость
#18

Будьте самим собой. Не надо избавляться от скромности. Это такое редкое качество в наше время... Уверенность в себе повышать надо. Это правда... Через самореализацию в жизни... Занимайтесь любимым делом, совершенствуйте себя в нем и уверенность придет. Скромность не помешает вам встретить вашу единственную. Она лишь избавит вас от вереницы случайных связей, которые не несут за собой ничего, кроме пустоты в душе...

Гость
#19

Слушай, это не тот вопрос, который нужно задавать на женском форуме

Пёс хулиганский
#20

Как черкаши в туалете ТЦ оставлять, так вы смелые. А посмотришь в работе: все цацы любезные. А черкаши тогда кто оставляет? Все продавцы женского пола.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема