Гость
Статьи
Она сказала, что я …

Она сказала, что я просто друг

Переписывался с девушкой, познакомились вк. Пошли на свидание, погугляли, хорошо провели время, был секс. Встетились еще раз, еще. В общем неделю так. Потом месяц проходит, другой. Секс, свидания и пр. В общем, недавно нас позвали на дачу друзья жарить креветок. И я говорю другу своему, сейчас у своей девушки спрошу... А она такая: "Какая я тебе девушка, мы просто дружим, я просто твой друг, а ты мой. Давай, не перегибай". Я был в шоке. Ну как так-то: цветы дарил, на свидания водил, секс был... Как друг-то? Вот теперь только вк переписываемся, гулять отказывается, сказала, что гуляет с друзьями. А у нее из друзей вк на 100 друзей87 человек парней - остальные родня. Что делать мне? Я уже воспылал к ней чувствами. Забыть не получается. Начал пить. Помогите.

Fan the flame
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

НИФИГА СЕБЕ)) так разве бывает?)))))

Зефирка
#2

П.издолиз, ты?

#4

В переводе с её блядскогоощ языка, то означает, у неё помимо тебя ещё куча таких друзей, с которыми она ипётсяяяя. Она всепользовательская писдадавалкаааа - простая блеадьььь шлюшкаааа, которая всем даёт. Беги в кожновен проверятся, у таких не писдаааа, а писдапомойкааа-сборник всех вен заболеваний и скрытых инфекций. Ты просто блеадььь перепуталл с нормальной бабой

Rita
#5

Стандартная ситуация.Так обычно бывает когда секс впереди отношений

Гость
#6

Не общайтесь с ней длительное время. После долгого игнора она заскучает, даже, если вы действительно лишь друг для нее. Но нужна ли она вам? Не похоже, что она вас ценит.

𓂸
#7
Rita

Стандартная ситуация.Так обычно бывает когда секс впереди отношений

Ложь и обман, никакого секса не существует! Даже то, что показывают в порнографических фильмах, комбинированные съёмки. Вначале, снимают сцену в которой актёры, в нижнем белье, имитируют половой акт. Затем, вручную тычют бутафорскими гениталиями. И после этого, делают наложение кадров, в Movie Maker.
Вся киноиндустрия, построена на использовании визуальных спецэффектов.

Гость
#8

Тотесть секс был на первой же встрече? И чего тогда вы вообще ожидали?

Ганс миллер
#9
Зефирка

П.издолиз, ты?

Что он делал с тобой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: