Гость
Статьи
Что вы говорите людям?

Что вы говорите людям?

Если вам говорят что вам надо худеть.Вы говорите им что у них больное воображение а у вас все в порядке.И что вас оценивают неадеквато.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Очень редко мне это люди говорили, в основном я об этом говорила. Но когда говорили, была на 100% согласна с людьми.

Гость
#2

а зачем что то отвечать?Говорят так только те у кого суровые проблемы с этим делом. Человек может быть и очень худым и очень толстым, но если он не входит в отряд "вечно худеющих" ему пофиг кто там как поправился

Гость
#3
Ирина

Очень редко мне это люди говорили, в основном я об этом говорила. Но когда говорили, была на 100% согласна с людьми.

лошня

#4

Говорю: Моё тело - моё дело, а ваше заявление бестактно, вы невоспитанный человек.

Ирина
#5
Гость

лошня

Зачем же мне говорить, что у меня всё в порядке, если у меня был лишний вес? Говорил муж, что есть лишний вес, мама тоже говорила, больше вроде никто. Вместо того, чтобы отрицать проблему , я взялась за себя и похудела на 22 кг. Разве же это лошня?

Гость
#6
Ирина

Зачем же мне говорить, что у меня всё в порядке, если у меня был лишний вес? Говорил муж, что есть лишний вес, мама тоже говорила, больше вроде никто. Вместо того, чтобы отрицать проблему , я взялась за себя и похудела на 22 кг. Разве же это лошня?

Конечно лошня, у вас нет своего мнения , вы прогибаетесь под чужое . а потом свою нераспределенную агрессию выливаете на других, рассказывая им то, что вам мух ваш рассказывал.

Ирина
#7
Гость

Конечно лошня, у вас нет своего мнения , вы прогибаетесь под чужое . а потом свою нераспределенную агрессию выливаете на других, рассказывая им то, что вам мух ваш рассказывал.

Но это моё мнение, что у меня был лишний вес. Разве моё мнение не может совпадать с мнением мужа? И разве слабовольный человек может так хорошо постройнеть и удерживать свой вес?

Гость
#8

Я, наоборот, тощая, мне так не говорят, но когда выдают какую-то критику про мою внешность, я начинаю ржать и отвечаю "на себя посмотри". Критиканы - жутко неуверенные в себе люди, они сразу впадают в панику и начинают верещать "а что, что во мне не так?!?", искать у себя недостатки.

Гость
#9
Ирина

Но это моё мнение, что у меня был лишний вес. Разве моё мнение не может совпадать с мнением мужа? И разве слабовольный человек может так хорошо постройнеть и удерживать свой вес?

Не слабовольные так не разжираются.

Ирина
#10

Часто слышала, что полные люди отвечают так: "Хорошего человека должно быть много!" и "Меня устраивает мой вес. Я не хочу худеть".

Гость
#11
Гость

Я, наоборот, тощая, мне так не говорят, но когда выдают какую-то критику про мою внешность, я начинаю ржать и отвечаю "на себя посмотри". Критиканы - жутко неуверенные в себе люди, они сразу впадают в панику и начинают верещать "а что, что во мне не так?!?", искать у себя недостатки.

я тоже худая и узкокостная. Фигура шнурка, что называется.
госсади че я только за свою жизнь не слышала,и что я не рожу, и сиськи мне вставить надо и попу накачать

Ирина
#12
Гость

Не слабовольные так не разжираются.

У вас и ваших близких, знакомых никогда не было лишнего веса? Все они слабовольные?

Гость
#13
Ирина

У вас и ваших близких, знакомых никогда не было лишнего веса? Все они слабовольные?

конечно

Гость
#14
Ирина

Часто слышала, что полные люди отвечают так: "Хорошего человека должно быть много!" и "Меня устраивает мой вес. Я не хочу худеть".

то есть вы слышали часто, но упорото продолжаете к ним цепляться? Когда услышите как посылать начнут , не удивляйтесь,вы просо всех достали бестактностью

Гость
#15

если уже прямо говорят, то значит что человек реально жирный. автор, если вам такое говорили, то тело у вас совсем отстой

Ирина
#16
Гость

то есть вы слышали часто, но упорото продолжаете к ним цепляться? Когда услышите как посылать начнут , не удивляйтесь,вы просо всех достали бестактностью

Нет, я сама лично никогда не цеплялась к полным людям, так как, во-первых, считаю это бестактным; во-вторых, сама была полной и склонна к лишнему весу.

Ирина
#17
Гость

конечно

Но ведь изредка встречаются полные люди, страдающие эндокринные заболеваниями. Их уж точно никак нельзя назвать слабовольными.

Гость
#18

Мне кажется, так в лоб говорят, когда у человека уже реально ожирение и это грозит проблемами со здоровьем.
Иначе это очень бестактно

Гость
#19
Ирина

Нет, я сама лично никогда не цеплялась к полным людям, так как, во-первых, считаю это бестактным; во-вторых, сама была полной и склонна к лишнему весу.

поздняк метаться. вы уже сами сказали. что говорили.
Вот видите какая вы никакая, малейшее давление вы начинаете отказываться от своего мнения.

Гость
#20

Ничего не говорю, пожимаю плечами, кто бы что мне ни говорил, а говорят постоянно, муж подруги мама, что мне надо отрастить обратно длинные волосы, закрасить седину, носить платья, краситься. Но это ведь моё тело, мне нравится одеваться как пацан, ходить седой, с короткой стрижкой и материться.

Гость
#21
Ирина

Но ведь изредка встречаются полные люди, страдающие эндокринные заболеваниями. Их уж точно никак нельзя назвать слабовольными.

Изредка? Обычно что не ***, то «проблема с гормонами». Я не отрицаю, что такие проблемы могу быть, но не у всех же.

Гость
#22

Я не обижаюсь на такое, а если я хорошо одета, то вообще мимо ушей всё, что не так говорят. Но в основном попадаются вежливые и приятные люди, которые комплимент скажут и подбодрят.

Гость
#23
Гость

если уже прямо говорят, то значит что человек реально жирный. автор, если вам такое говорили, то тело у вас совсем отстой

Мне говорили женщины при моем весе 55 и их весе 45. Они считали, что и мне нужно 45. Я в ответ широко открывала глаза.

Ирина
#24
Гость

поздняк метаться. вы уже сами сказали. что говорили.
Вот видите какая вы никакая, малейшее давление вы начинаете отказываться от своего мнения.

Метания нет. Перечитайте пост № 10.

Ирина
#25
Гость

Изредка? Обычно что не ***, то «проблема с гормонами». Я не отрицаю, что такие проблемы могу быть, но не у всех же.

Я была полной, но всегда честно говорила: "Никаких проблем с гормонами у меня нет. Люблю повкуснее да побольше поесть и всё." И у большинства полных людей так.

Гость
#26

Мне никогда не говорили. А если бы сказали, послала бы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: