Гость
Статьи
Двойные стандарты …

Двойные стандарты "гумманистов"

Почему "гумманисты" такие двойственные, двуликие?
Когда на ужин им подают "цыпленка табака" (я уверена-у многих сейчас слюнки потекли), то никто из них не пускает слезу в коктейль "цыпленок тоже жить хотел".
А когда я, Принцесса Эльза, веду тему о пользе рабовладения, то "это жестоко, безчеловечно, и т.д."
Почему такие двойные стандарты?
Скажете, животных можно, а тут люди? Но ведь сие есть демагогия! Животные-та же фауна. Она неоднородна, и их "можно есть", на них "можно охотиться".
НО ВЕДЬ И ЛЮДИ НЕОДНОРОДНЫ!
И когда вы всех "людей" мереете одной "шкалой единиц", то иррациональная составляющая социума становится ТОРМОЗОМ, КОТОРЫЙ ВЫ САМИ ЖЕ И ПООЩРЯЕТЕ! Своим гумманизмом. Вы сами себя гоните в кабалу к ним! Поощряете закабаление Достойных недостойными!
Рабовладение необходимо как закабаление недостойных Достойными. Также, как вам необходима пища из тех, кто "тоже бегал и летал".

Принцесса Эльза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за! Ты полностью права!
Недостойные, которые не знают, как пишется "гуманизм", и пишут "гумманизм", должны быть закабалены Достойными.
Пиши адрес, приедем, закабалим, всё как тебе нравится.

Гость
#2

Опять час пользования интернетом в дурке) госпожа Эльза, не забывайте принимать таблеточки по расписанию и товарищам по психбольнице напоминайте, чтобы не шумели.. Я так понимаю, они у Вас там все достойные?)

Принцесса Эльза
#3
Гость

Опять час пользования интернетом в дурке) госпожа Эльза, не забывайте принимать таблеточки по расписанию и товарищам по психбольнице напоминайте, чтобы не шумели.. Я так понимаю, они у Вас там все достойные?)

Ты еще "понимать" способен?
Не старайся, я не замолчу.

Гость
#4

я сейчас ем кедровые орехи и что ?

Тучка
#5

Почему у вас двойная "м" в слове "гуманизм"?) Двойные стандарты?))

Тучка
#6

"Мереете"?))
Эльза, знаете, почему вас не воспринимают всерьез? Потому что безграмотным сразу хочется рот закрыть, а не выслушивать их и обсуждать что-либо)

Принцесса Эльза
#7
Тучка

"Мереете"?))
Эльза, знаете, почему вас не воспринимают всерьез? Потому что безграмотным сразу хочется рот закрыть, а не выслушивать их и обсуждать что-либо)

Мне НЕ ВАЖНО ЭТО. Я понятно выражаюсь?

Гость
#8
Принцесса Эльза

Мне НЕ ВАЖНО ЭТО. Я понятно выражаюсь?

Выражаетесь вы вполне понятно, но все, что вы пишите очень глупо. Не совсем понятно, на какую аудиторию ваши опусы рассчитаны.

Гость.
#9

Рабыню Эльзу хозяин русскому языку не научил.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: