Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с нарциссом?

Как у вас складывались или складываются ли дальше?
Я не говорю о личностях, которые занимаются самолюбованием, а о людях искажающих факты в свою сторону, перекладывающих вину и у которых отсутствует эмпатия.

Индиго
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с таким познакомилась. Очень сильно влюблена. Сейчас он меня во второй раз "наказал". 😂 Заблокировал везде, обиделся. Я думаю осенью мне напишет. Очень тяжёлые отношения с такими людьми, тк они психопаты. Лучше до отношений не доводить и держать на расстоянии, во френдзоне

Индиго
#2
Гость

Я с таким познакомилась. Очень сильно влюблена. Сейчас он меня во второй раз "наказал". 😂 Заблокировал везде, обиделся. Я думаю осенью мне напишет. Очень тяжёлые отношения с такими людьми, тк они психопаты. Лучше до отношений не доводить и держать на расстоянии, во френдзоне

Вы собираетесь дальше быть с ним?
Не знаю, во френд-зоне опасно, так как в момент слабины могут просочиться в отношения снова.

Гость
#3

Да они повсюду

Гость
#4
Индиго

Вы собираетесь дальше быть с ним?
Не знаю, во френд-зоне опасно, так как в момент слабины могут просочиться в отношения снова.

Не знаю. Я понимаю, что надо плюнуть на него, но чувства у меня к нему сильные. Общение, конечно, забавное с ним, как на качелях

Индиго
#5
Гость

Не знаю. Я понимаю, что надо плюнуть на него, но чувства у меня к нему сильные. Общение, конечно, забавное с ним, как на качелях

Это не норма. И расшатывание нервов. Я много увлекаюсь психологией на протяжении длительного времени, вот качелей быть не должно- либо складывается, либо нет.
У подруги так же с одним были качели много лет, закончилось тем, что он ударил за то, что она узнала что у него любовница 🤦🏻‍♀️ Нашла другого- всё нормально, уже вторым беременна и вообще всё хорошо.

Гость
#6
Индиго

Это не норма. И расшатывание нервов. Я много увлекаюсь психологией на протяжении длительного времени, вот качелей быть не должно- либо складывается, либо нет.
У подруги так же с одним были качели много лет, закончилось тем, что он ударил за то, что она узнала что у него любовница 🤦🏻‍♀️ Нашла другого- всё нормально, уже вторым беременна и вообще всё хорошо.

Самое страшное-невозможно понять сможет ли он в будущем ударить. Способен ли он на это. Тк все они говорят, что женщин не бьют

Индиго
#7
Гость

Самое страшное-невозможно понять сможет ли он в будущем ударить. Способен ли он на это. Тк все они говорят, что женщин не бьют

Да причём тут ударить? Я о том, что ничего хорошего из качелей не будет.

Гость
#8

Сталкивалась.
Принеприятнейшее знакомство.

Гость
#9

У меня были отношения с таким самовлюбленным))Несколько месяцев были потом года отношения выяснял.Ни с кем у меня раньше не было таких больных отношени.Заблокировал везде, обиделся )))Я поплакала,поклакала и отпустило.Слава богу не сложилось, тот еще псих )))

Гость
#10
Гость

У меня были отношения с таким самовлюбленным))Несколько месяцев были потом года отношения выяснял.Ни с кем у меня раньше не было таких больных отношени.Заблокировал везде, обиделся )))Я поплакала,поклакала и отпустило.Слава богу не сложилось, тот еще псих )))

Походу у них отличительная черта блокировать и обижаться. Не хотят слушать и понимать человека. Мне тоже сейчас тяжело, больно, и чувство, что я во всем виновата, хотя понимаю, что он псих

Гость
#11

Да, были отношения с нарциссом. Встречаться с таким типом людей тяжело и, как правило, бесперспективно (только если другой человек не абсолютная тряпка). Выходить замуж за мужчину-нарцисса никогда бы не стала, не хочу терпеть всю жизнь нервотрепку. Нарциссы помимо постоянного самовосхваления, буквально ТРЕБУЮТ от партнера восхищения, комплиментов, признания и "поклонения".
При этом виртуозно унижают вторую половину. Часто можно услышать фразы: "Я знаю в жизни побольше тебя", "Слушай меня, я лучше знаю", "Ну ты и глупенькая/дурашка (якобы в шутку)", "Тебе конечно повезло со мной", "Где ты еще такого, как я найдешь?" Смотрят снисходительно, как будто на второй сорт. Если Вы человек с нормальной самооценкой, то может и выдержите такого отношения пол года/год. А, если хоть малейший намек на неуверенность в себе есть, то здравствуй депрессия!
Думать будет только о своем благе и комфорте. Дела и желания второй половины (даже общие совместные дела) всегда будут на втором месте, если вообще конечно вспомнит об этом.
Самое страшное, что нарцисса не перевоспитать, он не изменится никогда. Поэтому связываться с такими людьми не советую никому.

Гость
#12

Встречалась год, к счастью , на расстоянии, жили в разных городах. Кроме негатива и вспомнить нечего!Тоже обиделся и заблочил везде ( смеюсь, что мой не один такой)

Секси Котенок
#13

Знакомился как-то один. Сходила на пару свиданий. Все разговоры какой он великолепный, как кто на него посмотрел😁и сколько баб из-за него переругались. Сделала выводы и пошла дальше)

Гость
#14
Гость

Походу у них отличительная черта блокировать и обижаться. Не хотят слушать и понимать человека. Мне тоже сейчас тяжело, больно, и чувство, что я во всем виновата, хотя понимаю, что он псих

Это они так "наказывают" ))))Мальчику было 36,думала только молтдые так развлекаются

Гость
#15
Гость

Это они так "наказывают" ))))Мальчику было 36,думала только молтдые так развлекаются

Моему 33😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: